Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 226901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #435 : Май 23, 2013, 13:38:17 13:38 »
Да, хвалите нас, мы классные:)

Киллгара очень помощнел, теперь он не такой воздушный, зато сильный, грудь появилась и еще дурная привычка - свечить. Причем свечки у него совершенно вертикальные резкие и очень страшные, я пока не поняла закономерности их появления, такое чувство, что конь просто время от времени как бы говорит - вот какой я силач-красавец, а потом снова становится сверх послушным. Всегда хотела кого-нибудь научить ходить под седлом на задних ногах, только Санек слишком тяжелая, у Ники размет, думала, что жереб тоже не сможет из-за слабого зада - ошибалась. Пока не буду поощерять свечи и хождение на задних, хотя когда он подо мной сделал вертикалку и при этом развернулся на задних дух захватило и захотелось еще, но только по комаде а не просто так.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #436 : Май 23, 2013, 13:48:04 13:48 »
Карат





Начинаю немного находить интерес и в фото людей. А самое приятное, что людей сверх легко фотать, они и замрут где скажешь и позу примут какую скажешь и в фотоаппарат носом не тычутся и не убегаю.


Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #437 : Май 23, 2013, 22:57:37 22:57 »
Ребята, какой пиз--ец сегодня был, на Киллгару напал питбуль при всем при том, что на нем еще была и прокатчица... Изначально конь держал себя молодцом, не козлил, не отбивал собаку, просто нервно переминался с ноги на ногу, прокатчица испугалась, что пес ее укусит, закинула ноги на коня и естественно когда Киллгара шагнул в сторону, слетела. Тут у животных сорвало клемы, пит начал прыгать на коня, а Киллгара за какимто х низко к нему опускал голову и пытался врезать передней ногой. Пит прокусил жеребу верхнюю губу, но Киллгара не смотря на ранение вдарил собаке и резво побежал крыт Зафиру, пит за ним. Бедная Зафира (не веревке) стала убегать от жереба, а пит переключился на Зафиру и это была его большая ошибка. Зафиркин не промах и врезала ему раз 5 не меньше, причем когда она задним кобытом попала ему в голову а пес перевернулся в воздухе я уже думала, что ему кранты, но нет, встал и снова в нападение, но после прицельного удара по ребрам решил отбежать и передохнуть, там его видимо словил хозяин, у меня же еще оставалась страшная проблема - жеребец. Пробежали они кругов 8-9 и Киллгара успокоился, остановился и испытал явное облегчение, когда я его словила. Во время всего этого действа моя прокатчица, глядя как я лавирую среди галлопирующих коней и обезумевшего пита, чуть присев покрикивала. На ее крики прибежали собачники полагая, что пес ее рвет.
Хозяин почему-то меня поблагодарил (наверное пребывал в шоковом состоянии). Я ему посоветовала показать пса ветеринару, т.к. его изрядно помяли, но странный человек сказал, что с собакой все в порядке.

Вот такая история. Переставайте завидовать на жереба, а то как ни выкину фоты на игого так вечно с ним приключение.
А еще прикол, сегодня мне снилось, что Саньку порвала собака (как ни странно хаски) вот и на яву почти то же и как тут не верить в женскую интуицию ;D
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #438 : Май 23, 2013, 23:23:12 23:23 »
Опиши мне в личку собаку, плиззз....
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #439 : Май 24, 2013, 19:56:03 19:56 »
Вот такая история. Переставайте завидовать на жереба, а то как ни выкину фоты на игого так вечно с ним приключение.

Ну, допустим, я просто сделала комплимент вашему коню.У самой жереб красивый, так что завидовать нечему.Считаю, что не зависть виновата, а простое стечение обстоятельств.Не обижайтесь:)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #440 : Май 24, 2013, 23:12:25 23:12 »
Вот такая история. Переставайте завидовать на жереба, а то как ни выкину фоты на игого так вечно с ним приключение.

Ну, допустим, я просто сделала комплимент вашему коню.У самой жереб красивый, так что завидовать нечему.Считаю, что не зависть виновата, а простое стечение обстоятельств.Не обижайтесь:)
Нааасть, Вика ж не про тебя конкретно))) Мне например тоже Киллгарыч ну оооооочень нравится - но не думаю, что я могла ему такого ненароком нажелать))) Просто когда события 2-3 раза совпадают, волей-неволей закрадываются мысли - а совпадения ли это?
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #441 : Май 24, 2013, 23:26:45 23:26 »
Вот такая история. Переставайте завидовать на жереба, а то как ни выкину фоты на игого так вечно с ним приключение.

Ну, допустим, я просто сделала комплимент вашему коню.У самой жереб красивый, так что завидовать нечему.Считаю, что не зависть виновата, а простое стечение обстоятельств.Не обижайтесь:)

Nastasia, не обижайтесь, я это в шутку написала и в общем, просто когда Киллгара заболел мне сказали, что его наверняка сглазили и что б я так не светила своими конями. Сама я в эту чушь не верю, все в наших руках, тем более, что если кто по-настоящему завидует и желает зла, тот не пишет в дневнике, просто тихо истекает ядом.

Кстати, обстоятельства такая прикольная штука, порой мне кажется, что живу по написанному сценарию и все, что в настоящем кажется кошмаром в будущем вылазит только огроменным плюсом.
А еще подобные истории очень закаляют.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #442 : Май 24, 2013, 23:46:16 23:46 »
А я верю в сглаз, у нас есть лошадь которой если чужие люди восхищаются, сразу на завтра отказывается от еды,  стоит скучная, первое время даже вета вызывали, потом просекли в чем фишка. Теперь внимание на ней не акцентируем, ттт, помогает. Ленты в гриве придумали давным давно, причем я верю что не зря.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #443 : Май 24, 2013, 23:50:26 23:50 »
А я верю в сглаз, у нас есть лошадь которой если чужие люди восхищаются, сразу на завтра отказывается от еды,  стоит скучная, первое время даже вета вызывали, потом просекли в чем фишка. Теперь внимание на ней не акцентируем, ттт, помогает. Ленты в гриве придумали давным давно, причем я верю что не зря.

valensia, лучше верьте, что у завистников глаза повытекают, это дает космический иммунитет ::)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #444 : Май 24, 2013, 23:55:00 23:55 »
А я верю в сглаз, у нас есть лошадь которой если чужие люди восхищаются, сразу на завтра отказывается от еды,  стоит скучная, первое время даже вета вызывали, потом просекли в чем фишка. Теперь внимание на ней не акцентируем, ттт, помогает. Ленты в гриве придумали давным давно, причем я верю что не зря.
Сама видела как лошадь на это реагировала. Не дай бог. Красные ленточки - супер вещь.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #445 : Май 24, 2013, 23:55:54 23:55 »
А еще бывают люди, вроде и не завидуют, но как говорят в народе, с тяжелым глазом. Соседка была такая, если смотрит, никогда лошадь в коневоз не заведешь, мокрая стоит и шагу не ступит, только бабулька свалит, лошадь как к себе в денник идет и грузится и едет без проблем. Хотите верьте, хотите нет.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #446 : Май 25, 2013, 00:12:59 00:12 »
во блин.. мистика какая-то. надо своим позаплетать ленточки. не с проста традиции и приметы возникали
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #447 : Май 25, 2013, 13:37:33 13:37 »
Nastasia, не обижайтесь, я это в шутку написала и в общем, просто когда Киллгара заболел мне сказали, что его наверняка сглазили и что б я так не светила своими конями. Сама я в эту чушь не верю, все в наших руках, тем более, что если кто по-настоящему завидует и желает зла, тот не пишет в дневнике, просто тихо истекает ядом.

[/quote]
да не обижаясь я ни в коем разе:)Просто, когда конь на самом деле красивый, то хочется сделать комплимент его хозяину.А на Килгари бедет оч. красиво смотреться красная лента в гриве!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #448 : Май 25, 2013, 13:41:46 13:41 »
Nastasia, не обижайтесь, я это в шутку написала и в общем, просто когда Киллгара заболел мне сказали, что его наверняка сглазили и что б я так не светила своими конями. Сама я в эту чушь не верю, все в наших руках, тем более, что если кто по-настоящему завидует и желает зла, тот не пишет в дневнике, просто тихо истекает ядом.
да не обижаясь я ни в коем разе:)Просто, когда конь на самом деле красивый, то хочется сделать комплимент его хозяину.А на Килгари бедет оч. красиво смотреться красная лента в гриве!
[/quote]

ага! эдакий конь-индеец ;D на попке ещё красный отпечаток ладони оставить, и можно смело ехать в США :biglol:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #449 : Май 27, 2013, 19:42:48 19:42 »
Ну вот как это чмо может быть супер-божественным Локи???


Даже железный человек не так разочаровывает (хотя тоже порядочный уродец)




Это так, не все ж в жизни лошади ;D
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.