Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.  (Прочитано 139632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #240 : Май 04, 2016, 11:49:50 11:49 »
Мда...Чёрный пиар - тоже пиар ;D А если серьёзно, когда народ научится вести себя порядочно? Неужели человек считает,что исчезнув и не отвечая на звонки,сумма забудется или просто на неё рукой махнут? И это в наше то не сладенькое время :o Настя, подавай в суд, и нечего вылавливать эту прекрасную даму и выпрашивать свои же деньги...Уж больно чести много...Хотя подобное свинство встречается очень часто, хотелось бы чтоб такие вопросы решались мирно... К сожалению, ещё один герой - геморр*й, из-за которого у продавца теперь должна голова болеть. Может и мне темку создать, да одну даму в свет вывести:))) Интересно, если сейчас читаешь, сердечко к глотке не подскочило?:)))) Мне есть мноого чего народу поведать:)))) Что касается Вас, Ксения Толмачёва, не усугубляйте всё же ситуацию, рассчитайтесь за бричку.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #241 : Май 04, 2016, 12:43:53 12:43 »
большая просьба.
Чтобы информация не терялась в куче сообщений на "около тему", лучше воздержаться от сообщений "какая не хорошая"... "а чем ты думала" и т.д.
Это на благо всех )
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #242 : Май 04, 2016, 12:49:48 12:49 »
Пардон...не удержалась.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #243 : Май 04, 2016, 20:57:04 20:57 »
Безответсвенный работник, в нашем данном случае работал у нас конюхом Давыдчук Сергей Петрович. За 39 дней работы: часто забывает то о чем ему говорили, мог  после выведения на леваду жеребца, оставить гулять в водилке, пока не сделано замечание, очень растягивает уборку денников и прочую конюшенную работу, когда нужно о чем то договориться или выяснить, говорит невпопад какую то чушь, не имеющую отношения к теме разговора, отчего возникает полное непонимание того, что вообще требуется сделать, но это мелочи по сравнению с тем, что он дважды не предупредив просто не приходит на работу, тоесть в одном случае, хорошо что я была на месте и покормила и завела лошадей сама, после чего он явился на следующий день как ни в чем не бывало, абсолютно не понимая и не переживая что лошади могли остаться голодными, а отговорка была простая - денег на телефоне не было, вот и позвонить не мог...
Второй случай произошел через пять дней, но в это раз он отаботал до обеда и ничего не говоря ушел на обед, а я уехала. Но хорошо что не с ночевкой, а вернулась на конюшню в 23.00, все кони стояли в левадах голодные и без вечернего кормления и поения....
На звонки не отвечает и по сей день, украл распечатанный график работы конюха, а недавно стало известно от посторонних людей, что он уехал в Полоцк,,нашел себе работу и 6.05. приедет выезжать из общежития и забирать вещи....
Вот такой недобросовестный работник.
И как оказалось, наша конюшня не единственная где он себя так повел, если хозяева этих конюшен и владельцы лошадей пожелают, дополнят список.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #244 : Май 04, 2016, 21:19:46 21:19 »
Безответсвенный работник, в нашем данном случае работал у нас конюхом Давыдчук Сергей Петрович. За 39 дней работы: часто забывает то о чем ему говорили, мог  после выведения на леваду жеребца, оставить гулять в водилке, пока не сделано замечание, очень растягивает уборку денников и прочую конюшенную работу, когда нужно о чем то договориться или выяснить, говорит невпопад какую то чушь, не имеющую отношения к теме разговора, отчего возникает полное непонимание того, что вообще требуется сделать, но это мелочи по сравнению с тем, что он дважды не предупредив просто не приходит на работу, тоесть в одном случае, хорошо что я была на месте и покормила и завела лошадей сама, после чего он явился на следующий день как ни в чем не бывало, абсолютно не понимая и не переживая что лошади могли остаться голодными, а отговорка была простая - денег на телефоне не было, вот и позвонить не мог...
Второй случай произошел через пять дней, но в это раз он отаботал до обеда и ничего не говоря ушел на обед, а я уехала. Но хорошо что не с ночевкой, а вернулась на конюшню в 23.00, все кони стояли в левадах голодные и без вечернего кормления и поения....
На звонки не отвечает и по сей день, украл распечатанный график работы конюха, а недавно стало известно от посторонних людей, что он уехал в Полоцк,,нашел себе работу и 6.05. приедет выезжать из общежития и забирать вещи....
Вот такой недобросовестный работник.
И как оказалось, наша конюшня не единственная где он себя так повел, если хозяева этих конюшен и владельцы лошадей пожелают, дополнят список.
ох ты ж! Спасибо за предупреждение.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #245 : Май 04, 2016, 22:43:30 22:43 »
Безответсвенный работник, в нашем данном случае работал у нас конюхом Давыдчук Сергей Петрович. За 39 дней работы: часто забывает то о чем ему говорили, мог  после выведения на леваду жеребца, оставить гулять в водилке, пока не сделано замечание, очень растягивает уборку денников и прочую конюшенную работу, когда нужно о чем то договориться или выяснить, говорит невпопад какую то чушь, не имеющую отношения к теме разговора, отчего возникает полное непонимание того, что вообще требуется сделать, но это мелочи по сравнению с тем, что он дважды не предупредив просто не приходит на работу, тоесть в одном случае, хорошо что я была на месте и покормила и завела лошадей сама, после чего он явился на следующий день как ни в чем не бывало, абсолютно не понимая и не переживая что лошади могли остаться голодными, а отговорка была простая - денег на телефоне не было, вот и позвонить не мог...
Второй случай произошел через пять дней, но в это раз он отаботал до обеда и ничего не говоря ушел на обед, а я уехала. Но хорошо что не с ночевкой, а вернулась на конюшню в 23.00, все кони стояли в левадах голодные и без вечернего кормления и поения....
На звонки не отвечает и по сей день, украл распечатанный график работы конюха, а недавно стало известно от посторонних людей, что он уехал в Полоцк,,нашел себе работу и 6.05. приедет выезжать из общежития и забирать вещи....
Вот такой недобросовестный работник.
И как оказалось, наша конюшня не единственная где он себя так повел, если хозяева этих конюшен и владельцы лошадей пожелают, дополнят список.
ох ты ж! Спасибо за предупреждение.
Пожалуйста.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #246 : Июнь 13, 2016, 23:28:51 23:28 »
Хочу пополнить список недобросовестным продавцом. Имя ее - Яна Садовская (Витебская область, д. Лужесно).

Решила купить у нее попону. Предварительно уточнила и размер, и состояние попоны. В ответ получила "145 см" и "абсолютно целая".
Получив посылку по почте, я была просто в шоке. Даже если не обращать внимания на то, что попона пришла вся в навозе (прилипшие куски лепешек даже не осыпались мне на ковер). Но попона была вся в латках (ремни под животом были вырваны с корнем и заштопаны) и размер попоны был не 145 см, а 130!

После долгих переговоров, фотографий с размером попоны в подтверждение своей правоты, была достигнута договоренность о возврате попоны. Правда, пришлось подождать 2 недели (до 1 июня), пока (по словам Яны) она не вернется в Беларусь (гостила у родителей в РФ). 31 мая попона была доставлена на почтовое отделение д. Лужесно. И начиная со 2 июня меня начали кормить завтраками о том, что попону вот-вот заберут. То извещение не пришло, то денег нет. В итоге прошло 2 недели, попона до сих пор лежит на почтовом отделении (и скоро мне отправят ее обратно), а девушка заблокировала меня на вконтакте, чтобы не получать никаких сообщений от меня.

Витебчане, может кто знает эту красавицу? Вразумите девушку, что так поступать нехорошо.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #247 : Июнь 14, 2016, 10:07:08 10:07 »
 ссылку можно в ВК?
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Eldar

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: еще б побольше
  • Конюшня: Частная
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #248 : Июнь 14, 2016, 10:11:25 10:11 »
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Выбирай работу по душе,и ты не будешь работать ни дня в своей жизни.(Конфуций)

Оффлайн CraDy

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 180
  • вольно тусующийся лошадник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Амур
  • Город: Витебск-Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #249 : Июнь 14, 2016, 10:31:52 10:31 »
Цитировать
Витебчане, может кто знает эту красавицу? Вразумите девушку, что так поступать нехорошо.

Куратор группы, в которой учится Яна, обещала связаться с ее мамой.

Оффлайн Chelsi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вега , Верасница
  • Конюшня: Есть
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #250 : Июнь 14, 2016, 13:18:09 13:18 »
Я та самая Яна!К выше перечисленному хочу добавить:то что пону я покупала с рук мне сказали размер 145 , латки оказалось там только 2 которые весьма аккуратно зашиты , которые я впринципе и не заметила.Да попона была грязная (покупатель не спрашивал стирала ли её я) , но "говно" с неё не отваливалась.
Во всяком случае хочу прекратить дисскусию , попону я забрала вчера.
Это стало мне уроком , теперь вся купля/продажа со мной ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #251 : Июнь 14, 2016, 23:09:34 23:09 »
Яна, мне сейчас откровенно лень делать скрины нашей переписки, в которых вы давали "верную" информацию о попоне, много раз обещали забрать попону. Сначала вам было наплевать на то, что я выложу о вас информацию в интернете, а теперь вы просите удалить сообщения. И даже сейчас вы все равно продолжаете врать. Утверждаете, что забрали попону вчера, но вот только Белпочта говорит о том, что попону забрали вы только сегодня, после того, как я выложила сообщения. Этот скрин сделать не поленилась.


Вот теперь считаю дискуссию законченной.

Оффлайн Chelsi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вега , Верасница
  • Конюшня: Есть
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #252 : Июнь 14, 2016, 23:24:09 23:24 »
Ну увы все вопросы к почте!У меня чек с вчерашней датой , завтро в личку кину.(шас уже легла спать)

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #253 : Апрель 24, 2017, 11:26:17 11:26 »
К сожалению вынуждена и я пополнить черный список недобросовестных покупателей
Заказ оформлен на Матвиенко Наталью, профиль ВК https://vk.com/id331939842
Барышня сделала 2 заказа, ни один с почты так и не забрала. Как и положено, посылки отлежали на почте месяц. Первая посылка уже вернулась, вторая поедет назад после выходных. Сначала были обещания забрать, теперь не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
 Большая просьба всех несовершеннолетних - рассчитывайте свои финансовые возможности, все цены указаны на сайте,
 я отвечаю на все вопросы. Это не игрушка, это официальный магазин. Из-за Вас могут пострадать сознательные покупатели - я просто уберу доставку наложенным, оставлю по предоплате...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #254 : Апрель 24, 2017, 11:43:23 11:43 »
К сожалению вынуждена и я пополнить черный список недобросовестных покупателей
Заказ оформлен на Матвиенко Наталью, профиль ВК https://vk.com/id331939842
Барышня сделала 2 заказа, ни один с почты так и не забрала. Как и положено, посылки отлежали на почте месяц. Первая посылка уже вернулась, вторая поедет назад после выходных. Сначала были обещания забрать, теперь не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
 Большая просьба всех несовершеннолетних - рассчитывайте свои финансовые возможности, все цены указаны на сайте,
 я отвечаю на все вопросы. Это не игрушка, это официальный магазин. Из-за Вас могут пострадать сознательные покупатели - я просто уберу доставку наложенным, оставлю по предоплате...
может просто не продавать несовершеннолетним ? пусть родители оформляют покупки
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses