Автор Тема: Праздник для особых деток и всех,всех, всех "Маруся приглашает друзей"  (Прочитано 12203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali_suharevo

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 12
  • Счастье- это когда не нужно врать, что тебе хорошо
    • Просмотр профиля
Мы давно дружим с Марусей. На занятия бежит не только ребенок, но и я. У нас чудо тренер, который нашем к моего ребенку индивидуальный подход. В 2011 году нашему ребенку был поставлен диагноз аутизм. К сожалению наши специалисты не умеют преподносить родителям новость о том, что у них ребенок с особенностями. С родителями не работает психолог. На иппотерапии в Большевике я нашла специалиста, которому захотелось открыть душу и поплакаться в жилетку. Когда уже тебе в душу плюнуло столько специалистов, то просто опускаются руки и не хочется ничего делать. Елена Владимировна вселила в меня веру в своего ребенка. Я очень рада, что вовремя попала в руки к хорошему специалисту. Благодаря иппотерапии мне захотелось бороться за счастье и будущие своего ребенка. Мы нашли свой путь и успешно реабилитируем своего сынишку. Очередной праздник в Большевике ждут не только дети, но и родители. Это место где нам не приходиться думать о том как себя ведет наш ребенок, где нет осуждающих взглядов, разговоров на спиной – мы просто отдыхаем. Родители знают, что их детей здесь всегда ждут и  любят не за что-то, а просто по тому что они есть, такие все разные и непохожие на других. Спасибо организаторам праздника.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2013, 00:33:44 00:33 от natali_suharevo »
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Оффлайн Игорь-тигр

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Не бросаю слов на ветер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Маруся, Агата, Ночка
  • Конюшня: Большевик