Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - star

Страницы: [1] 2 3
1
Чемпионат Европы, вроде, еще не состоялся. Он будет только через месяц. Вы какие соревнования имели в виду?

2
Lansada, а мы не с кем и не боримся. Тема давно перешла в другое русло. Видно, Вы очень далеко и уже не в теме. А раз написано, то и людди есть,которые это могут подтвердить. Но сейчас подставлять я их не буду , вдруг , как Ленка в течение часа выгонят.

3
А еще можно поржать с Паолы - она, видно, считает , что все должны делать прививки в одно и тоже время - в январе. И даже не подозревает, бедная, что разные прививки имеют разную схему, и , вообще, они бывают очень разные. И на разных конюшнях они делаются в разное время и лошадь, пришедшая с другой конюшни не должна дожидаться января. А прививки сейчас очень нужны - становится много разных конных мероприятий, где можно поучаствовать. Чем не ветеринарная тема ?

4
А постоялец и съехал оттуда - читайте его сообщение. И мы все за договора - Ленок-колобок предлагала очень подробный на страницах данного сайта .

5
Если считаете нужным, выкладывайте.

7
О данной конюшне здесь уже все написали : ветов там не жалуют, тренеров из вне тоже. Хозяин - один за всех, да еще и на руку не чист. Договорные обязательства не выполняются . А по поводу покупки лошадей - это отдельная тема, если она Вам интересна - можете создать отдельную тему, а эту прочитайте повнимательнее - никто никому здесь репутацию не портит, просто люди высказали свои обоснованные мнения. По поводу дополнительных вопросов можете писать в личку.

8
Ужас! Еще и угрожать что-то с лошадью сделать. Надеюсь, с ней все в порядке. 

9
Тера, у Вас замечательная конюшня, на ней работает и тусит много людей. Я вела речь о других конюшнях, куда даже ветврач привозится с разрешения и работает только один хозяин. О них Вы нигде ничего не узнаете, а лошадь попадающая туда становится пленницей и заложницей одного единственного человека - владельца конюшни, пока Вы зарабатываете на ее содержание. Да еще и прививки делать втихоря! Абсурд. Если с этой конюшни к Вам будут переезжать лошади проверьте их на наличие реальных прививок и анализов крови ( все знают, что справку можно сделать за деньги )

10
Far, поддерживаю. Никто не знает, что творится на частной конюшне при закрытых дверях, все очень приватно. Вам будут улыбаться, а за глаза бить Вашу любимую лошадку. А когда и владелец конюшни и за конюха , и за берейтора, и за тренера - и вокруг ни одного постороннего наблюдателя, Вы должны быть очень увереным в этом человеке.

11
Так  никто и не спорит - своя лучшая. К этому все стремяться. А про куплю-продажу нужно создавать отдельную тему и там обсуждать нюансы договоров купли-продажи, выбора и прочее,  может, у кого будут свежие идеи ( если такой темы еще нет, я не в курсе)

12
Нюансы не уточнялись, но даже если Вы приехали за 300 км посмотреть лошадь, а там вместо 162 стоит 167 - то это весьма обидно. Кстати так очень часто поступают продавцы, расчитывая на то, что если человек гонит так далеко коневоз, то уже от лошади не откажется.

13
Кстати, о Дипломе, если Вас задела эта тема. Новые хозяева тоже покупали его на доверии , он предлагался с ростом 167, а по приезду оказался 162. До какой поры конники будут дурить друг друга с целью наживы? А писать могу , как хочу.

14
Nika,  не ругайтесь, автор темы - я. А Ленок-колобок дала ценную инфу о конюшне Вариса, не наезжайте на нее. Люди, которые ставят лошадей на частные конюшни должны обезопасить себя и лошадей от случайностей в виде проблем хозяев с законом. Предупрежден, значит вооружен.

15
 Нет, это не Севастополь,  Севастополь долго стоял в Ратомке, мы его хорошо знаем. Ленок-колобок, Ваша информация была полезна. Надо тщательно составлять договора, а что с врачами? Почему они не пускались? Прививки же кто-то должен делать лошадям?

Страницы: [1] 2 3