Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vite

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
16
кто нападает? я? нет... 
думаю стоит поднять вопрос почему в городе лошади живут и какают там где дети играют..... вот это и будет нападаю.... только это уже не в этой тебе.

17
я вот смотрю некоторым все неймётся.
не перед кем отчитываться и оправдываться не собираюсь.  что было,то было.... что то правда,что то нет....кто у нас тут без греха? демагогию разводить не собираюсь.
просили помощь, я предложила,то что мне по силам. не чего такого плохого не вижу в этом. Не хотите как хотите,мне еще и лучше, не  надо будет лишний раз, делать лишнее движение, тем более  покупать мне лошадь я не просила .


Helga, я вот смотрю ты очень тщательно следишь за моей жизнью. не надоело совать свой нос? и говорить о Томске я буду с тем кто мне его купил. или ты мне его купила, и я теперь должна перед тобой отчитываться?
 может ты смотри за собой и за своими конями когда  катаешь детей на своей лошади и при этом она у тебя боится собак? не опасно? а Канада катала в 3 года это не опасно? А когда Канада гуляя без привязи перепрыгнула маленького ребенка,  пока вы катали на мухле это не опасно?
вот читаю и поражаюсь как у вас тут хватает время столько кляуз и сплетен разводить когда есть свои кони?! мне лично не хватает время сидеть в интернете.
на сие заканчиваю тему.

18
про Стека , этот конь запал в душу,  и точка. я решила сама его на себе тянуть и с этим справлюсь.
С Мышкой сложнее, т.к 3 лошади не планировалось вообще.
Если найдутся желающие помочь с Мышкой, не откажусь.
Остальное написано выше.

19
Добрый день. Планировала я брать Мышку на ПМЖ. В виду того, что мы строились, и еще впереди облагораживание участка. Я озвучила Oki-Doki  условия, что могу предложить  в этом году и так:
Почитав форум и проанализировав ситуацию, как не которые люди на форуме просто цепляются к словам, и требуют отчеты, как наехали на  Oki-Doki.
Моё предложение такое:
Предоставляю денник 3*4, левада для выгула 15*6,опилки и свои ручки, овёс.Это в этом году.
В замен лошадка будет катать моих детей  ребенка 2 года и 12 лет. Шагом и если будет получатся то рысью пару раз в неделю. Ни о каком прокате и покатушках речи и быть не может.
По этому выслушаю предложения, пожелания, советы и т.д .
Что требуется полного пансиона, то смогу полностью взять все расходы по кормам и т.д на себя только в следующем году. В этому году не возьму т.к строились, въехали полностью в обустроенный дом. А это не малые финансы, так же построена конюшня домашнего типа. Теперь нужно успеть до зимы полностью облагородить участок: плитка, туи, передняя часть забора и т.д а это дорого.
Если общественность решит, что мои условия подходят и устраивают общественность для содержания Мышки. То требуется следующее
Сено, овес по вашему желанию, доставка, на год. Попона для Мышки т.к она боится ветра и холода как сказали в Ратомке. (лошадь будет гулять в леваде весь световой день. Выпаса нет). Так же буду признательна если кто ни будь даст во временное пользование электропастух, пока построится вторая большая левада с навесом для выгула.
Так же очень хотелось бы найти  куратора который организует сие мероприятие если будет положительный ответ. Так же будет вести фото  и отчеты. Приезжать в гости. Общественный транспорт у нас ходит без проблем. На автобусе 20 минут от ст.м. Уручье.
Финансы на руки я брать не буду принципиально, что бы не доказывать и потом оправдываться, что я их потратила именно на Мышку а не себе купила платье. Так же кто хочет поучаствовать в жизни Мышки можно приехать в гости, увидеть условия, пообщаться с Мышкой.
Писать отчеты сколько Мышка покакала или пописала я не буду т.к найдётся какой то человек которому не понравится как Мышка какает мало или много или вдруг не того цвета.
Жду дельных слов. да-да,нет-нет.
 Oki-Doki, Катя если я,что то упустила или не так сказала поправь меня.

20
Экипировка всадника / Re: Продам Каску !!!
« : Февраль 20, 2016, 23:31:18 23:31 »
можно цену и размер?

21
можно цену?

22
можно фото бинтиков? и  интересен ли вам обмен на бинтики другого цвета? есть много бинтов тоже пару раз б/у разного цвета

23
заберу! можно ваши контакты?

24
Амуниция / Re: Продам седло
« : Сентябрь 18, 2015, 16:29:20 16:29 »
в какую цену  седло или с вами связаться?

25
Амуниция / Re: продам бинты, ватники, вальтрап
« : Август 02, 2015, 23:45:35 23:45 »
можно фото вальтрапа и бронь до фото

26
Перевозка лошадей / Re: Перевозка лошадей
« : Декабрь 21, 2014, 19:15:19 19:15 »
Огромное спасибо Дмитрию и Елене за погрузку и перевозку лошади! Они мастера своего дела! будем в будущем обращаться только к вам! Спасибо!!!!  С наступающим Новым Годом! Удачи вам и вашим лошадкам!!!

27
Работа / Re: Ищу тренера для лошади
« : Декабрь 04, 2014, 17:13:01 17:13 »
в поисках.

28
Работа / Ищу тренера для лошади
« : Декабрь 02, 2014, 21:27:30 21:27 »
Нужен человек, который умеет и любит работать с лошадьми.. У нас одна лошадь, с которой надо работать под седлом или просто на воле. Стоим в конюшне мустанг( военный городок Околица). Рассмотрим любые варианты. Если вас это заинтересовало-пишите в личку.

29
У вас с мужем ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
+100%

30
Фотографии и рисунки / Re: фото
« : Март 06, 2014, 12:54:39 12:54 »
Мой котенок ^_^

скоро чувствую будут серии фоток, в каких позах дрыхнет Паркет)

Бозе-Бозе.... как сладко спит ребенок.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12