Автор Тема: Интернет-магазин Stable.by  (Прочитано 250253 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Интернет-магазин Stable.by
« Ответ #405 : Май 17, 2017, 15:32:54 15:32 »
А у меня вопрос - можно в личку, можно в теме - едят ли у нас импортные корма? Или со скачком курса все перешли на Жабинку?
Пока рассматривается вопрос по Josera - из подкормок у них один вид минералов, остальное - корма, линейка более менее стандартная для всех - лайт, спорт, сеньор, мэш и т.п. О цене рано говорить, но даже в Европе мешок 20 кг больше 20 евро...
« Последнее редактирование: Май 17, 2017, 16:02:03 16:02 от Ирина_Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
то, что на картинке выглядит прозрачно, на самом деле очень хорошо защищает и от ярких солнечных лучей, мы уже несколько лет пользуемся похожей маской и очень довольны.
У меня на Гастона была как бы прозрачная, но именно от солнца. Очень хорошо работала.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Nebula

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин Stable.by
« Ответ #407 : Май 18, 2017, 09:17:54 09:17 »
А у меня вопрос - можно в личку, можно в теме - едят ли у нас импортные корма? Или со скачком курса все перешли на Жабинку?
Пока рассматривается вопрос по Josera - из подкормок у них один вид минералов, остальное - корма, линейка более менее стандартная для всех - лайт, спорт, сеньор, мэш и т.п. О цене рано говорить, но даже в Европе мешок 20 кг больше 20 евро...

Я бы может и кормила, только где их взять? Когда искала корма только жабинка в интернете и нашлась. В принципе устраивает качество, лошадь ест с удовольствием, единственное что мне не нравится - это нестабильность поставок (мослей нет, приходится брать гранулы, реконструкция на линии или ещё бог знает что) и маленький срок годности.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Ещё на выставке в конце марта у меня спрашивали фиолетовые бинты - они есть в наличии!
Кто спрашивал - не запомнила, заходите на сайт и заказывайте!  :flag:

Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
У нас были импортеры мюслей и гранул (я в том числе пробовала)), но после появления Жабинки - это не рентабельно. Еще есть вариант дикого медведя и прочих, у кого цена ниже импортных мюсли и мешки большие. Для большого поголовья вполне выгодно, а европейские никак.

Как мне объясняли хэфлеры питерские - они покупают фурами и цена с завода этой фуры получается вкусная. Вполне конкурентная Жабинке, а учитывая разноообразие может быть и актуальная была бы, но не в нашей стране. Россияне на крупных конюшнях многие переходят на сбалансированное питание и уходят от овса.

Народ ведь элементарно не хочет считать, что учитывая усвояемость гранул, получается кормить дешевле и проще комбикорм/мюсли все поголовье, ибо тогда не надо парится с поиском овса надлежащего качества/цены, кашами, замачиваниями, подкормками и прочей фигней, насколько меньше геморроя. Ну и плюс вовремя данные витамин и микроэлементы уменьшают стоимость ветобслуживания потом, что тоже деньги. Ну и также молодняк лучше растет когда витамины есть чем когда их совсем нет)

Вот если доносить это до народа  с цифрами - тогда рентабельно может и стать. Я бы даже сказала может быть рентабельным бы было стать импортером каких-то кормов фурами на Россию и частично по дороге к нам. Но этот вопрос надо садиться и прорабатывать в цифрах...
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Siamese, Вы пробовали возить по предоплате и поставки постоянно срывались... Поэтому желающих много и не было.
Более того, хевлер не самая по соотношению цена-качество компания, которая доступна для белорусских потребителей.
К нам возили энтузиасты мюсли и подкормки Марштал (немецкая фирма) и они отлично продавались в ратомском магазине, но из-за того, что люди возили на небольшом транспорте и стоимость получалась не очень-то и приятная, хотя спрос был постоянный.
А во всем остальном согласна, нашим потребителям надо еще дорасти до постоянного применения витаминов, подкормок и правильного питания.

Еще пару слов о ликом медведе, подкормки хорошие, и разнообразие кормов вполне себе есть, но вот что-то к нам привозят далеко не всю линейку, да и цена вырастает... до такой, что не очень-то и выгодно получается, кроме того, что не нужно прятать импортные витамины при прохождении таможни.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
   С Диким Медведем есть одна засада - они у себя в стране не плательщики НДС, а при ввозе РБ НДС платится в любом случае. Это значит, что если производитель и даст мне как оптовику скидку 20%, она автоматом пропадает под гнетом НДС. А добавить сюда доставку тяжеловесного объемного товара - и цена сразу становится атомной. Как Пригривник выходит на такие гуманные цены - ума не приложу.
   В целом ситуация ясна, буду думать...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Siamese, Вы пробовали возить по предоплате и поставки постоянно срывались... Поэтому желающих много и не было.
Более того, хевлер не самая по соотношению цена-качество компания, которая доступна для белорусских потребителей.
К нам возили энтузиасты мюсли и подкормки Марштал (немецкая фирма) и они отлично продавались в ратомском магазине, но из-за того, что люди возили на небольшом транспорте и стоимость получалась не очень-то и приятная, хотя спрос был постоянный.
А во всем остальном согласна, нашим потребителям надо еще дорасти до постоянного применения витаминов, подкормок и правильного питания.

Еще пару слов о ликом медведе, подкормки хорошие, и разнообразие кормов вполне себе есть, но вот что-то к нам привозят далеко не всю линейку, да и цена вырастает... до такой, что не очень-то и выгодно получается, кроме того, что не нужно прятать импортные витамины при прохождении таможни.

Куда срывались? о_О
Я один раз привезла всего. Задержка была по вине плохой организации транспорта. Второго раза просто не бло, потому что сняли с продажи основную часть заказа. Прошу прощения за офф у Охотницы =) Весело просто как рождаются слухи)
« Последнее редактирование: Май 18, 2017, 18:26:53 18:26 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Соскучились по ментолу?
В наличии в размерах Коб и Фулл. Торопитесь - их разбирают очень быстро 😍
http://stable.by/catalog/nedouzdki_chumbura/nedouzdok_s_risunkom_loshadi/

Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Интернет-магазин Stable.by НОВИНКИ на стр.28
« Ответ #415 : Май 24, 2017, 12:20:42 12:20 »
Один из самых необходимых инструментов для ухода за копытами - копытный нож. Толстое лезвие с острой заточкой, эргономичная ручка, приемлемая цена - что ещё нужно ковалю для счастья? 😄
 Все товары для ухода за копытами ищите тут http://stable.by/catalog/mazi_geli/





« Последнее редактирование: Май 24, 2017, 12:34:50 12:34 от Ирина_Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Интернет-магазин Stable.by НОВИНКИ на стр.28
« Ответ #416 : Май 24, 2017, 12:25:18 12:25 »
Представляем Вам новинку - дождевую попону для работы под седлом.
- Плотность 600DEN
 - Подхвостный ремень
 - Крепление на груди - завязки
     Дождевая рабочая попона идеальна для теплых дождливых дней. Прочные 600DEN внешней полиэфирной ткани без шва на спине делают эту попону непромокаемой даже в самые сильные ливни и ветра, оставаясь в то же время дышащей, предоставляя таким образом идеальную защиту для лошади и седла. Свободные стремена облегчают езду всаднику. Крепления на затылке, груди и под хвостом предотвратят соскальзывание. И к тому же приятная цена 🤗
http://stable.by/catalog/dozhdevye_popony/dozhdevaya_popona_dlya_raboty_s_kaporom_i_vyrezom_pod_stremena/


Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Интернет-магазин Stable.by НОВИНКИ на стр.28
« Ответ #417 : Май 24, 2017, 13:17:23 13:17 »
видимо эту попону можно и без седла носить.Действительно приятная цена.А для походов в непогоду вещь незаменимая.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Интернет-магазин Stable.by НОВИНКИ на стр.28
« Ответ #418 : Май 24, 2017, 13:24:41 13:24 »
Не расцените как критику, НО завязки на груди?!? У меня и в сушительной флисовой попоне вырываются с корнем, а тут тризавязки должны держать всю попону? еще и в движении?? и еще, наколько я увидела, нет выточек для ног?!?
да и чисто мое ИМХО когда дождь и мокрые ветки встречают лошадь, она вся спереди будет мокрая... так что защита от дождя странноватая.
Но я такой не пользовалась и будет интересно услышать мнение того, кто таким "девайсом" пользовался.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Интернет-магазин Stable.by НОВИНКИ на стр.28
« Ответ #419 : Май 24, 2017, 13:29:57 13:29 »
видимо она рассчитана на неспешные прогулки шагом.Но судя по длине до низа,может и не нужны выточки?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986