Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eldar

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Персональные дневники / Re: Ляля
« : Ноябрь 08, 2018, 20:17:55 20:17 »
С таким опытом в поля,не удержаться по прямой:)
Дневник понимаю с собственной лошадью , а так удачно упали,но рано еще в поля

2
переношу из своего дневника)правда не знаю,в какой теме лучше написать...
 
  "так получилось,что за последние полгода я побывала в трех аж КСК.Для меня,невыездной,скажем так это много.В Зазерье я ездила 2 раза в месяц на протяжении трех месяцев,в Ратомку 3 раза,и вот вчера приехала с Сава -Лайн.Заманилась я туда неслучайно,ведь запланированы езды на сезон,а выступить все-таки хочется.И,да,директор сейчас КСК моя подруга,с которой вот уже несколько лет не доводилось увидеться.Мне нравится ездить по КСК,особенно частным,большим и маленьким,смотрю на быт,конечно же,интересны лошади,всадники,амуниция),кормление и т.д.Вообщем я любопытная Варвара до всего этого)
  Так вот конкретно о клубе.Территория небольшая,на которой стоит стандартный манеж,СВЕТЛЫЙ! с ЕВРОГРУНТОМ!,который прям человека пружинит.На улице тоже еврогрунт.Кстати довелось мне по еврогрунту ходить только единожды в Пиаффе.Естественно меня поводили экскурсией)
  Для всадников прекрасные условия-душевая(что удивило,не везде найдешь возможность привести себя в порядок после тренировки),приличный туалет(тоже кстати немаловажная вещь),закрывающиеся шкафчики для одежды,комната отдыха впечатлила-сидишь,попиваешь кофеек и смотришь через большие окна на манеж со второго этажа и небольшая гостиница.Не скрою,что все еще требует доработок в плане эстетики(подкрасить-побелить и т.д.),но это уже нюансы,которые,уверена со временем устранятся.
  Теперь по содержанию лошадей.Да,конюшня больше спортивного направления.Почему?Один нюанс,который хотелось бы доработать,но он в разработке-большая гулятельная левада метров на 200,которая потом засеется в пастбище.НО на улице есть  паддоки примерно7*5(возможно ошибаюсь) и сварнные каркасы,на которые смонтируются шелтеры.Паддоки находятся рядом и не исключают возможности общаться лошадям друг с другом.Бочка,не крытая,тоже считаю ее наличие плюсом.Плац с еврогрунтом,как писала выше,хорошие препятсвия,я в них не понимаю(,но красивенькие яркие цвета.
   Теперь о самой конюшне.Она просторная и с вентиляцией,широкий проход,автопоилки во всех денниках,денники стандартные,хорошее кол-во опилок.Отдельно выражаю свой восторг сену-зеленое с определенно влажностью.И такое ВСЕГДА.Большая плющилка для зерна!Моечная в конюшне.хороший амуничник.И самое главное-НЕТ запаха.Да,лошадей 7 голов,но не в этом дело.Вентиляция!Чистота и порядок,что ценю я всегда в КСК.
  И поля)))

Отдельное спасибо тренеру Алесе за качественную тренировку!Директор,Оля,ты большая молодец! столько переделала,а сколько еще предстоит)но ты обязательно справишься,ведь это твое дело!Была рада увидеться и ждите,девочки в гости)

я и Комрад

Coinmarketcap Telegram Bot
Прямо сказка.Странно постоя нет

3
Продается булано-пегий жеребчик пони,2016 г.р
Очень спокойный, без вредных привычек,легко подаётся дрессуре.
Документы ВНИИк
Местонахождение- Брянск(520 км от Минска)
Цена 850 у.е




4
Экипировка всадника / Каска 55-59см обхват
« : Февраль 26, 2017, 21:28:00 21:28 »
Продам шлем,55-59 окружность головы,новая
40 уе.
Модный, спортивный шлем для верховой езды тренировок и соревнований!
Аэродинамическая форма благородного черного цвета жемчуга
Удобная ручка для плавной регулировки полосы на окружности головы
Дополнительная возможность регулировки размера обода головы, благодаря системе Klick
Очень трудный шлем раковины
гибкая кровля
Отличная система вентиляции обеспечивает оптимальный комфорт под шлемом
Вентиляционные отверстия сетки для защиты от насекомых
4-точечные ремни безопасности с прочными затворов
Съемная внутренняя подкладка, легко чистить
https://sklep.bergo.pl/p/359/16968/covalliero-nerron-kask-jezdziecki-24h-regulowane-kaski-moda-damska.html

5
Siamese,ну с этого и стоило начать,а не в ссылках ниже обещать,полное обеспечение лошади.
В обьявление об этом не слова,а только что каждый день можно ездить элементы,у всех разные ситуации бывают,но чего их скрывать:)

6
Я честно говоря офигеваю. Что ни тема - одна и та же компашка, по сути не представляющая из себя ничего значащего, обязательно будет тявкать. (Викуша которая Злотник, я не про тебя, тебя я люблю)))
При чем тявкать будет про надуманные кем то или ими самими сплетни, где то кто то что сказал и понеслась... И что не конюшня с их появлением - то простите параша начинается. Может хватит? Читать уже не смешно, а грустно. Ни фоток, ни реальных фактов кто сказал и что видел, вообще ничего! Это уже становится похоже на клинику :hat:
Чтож эта лошадь,анонимно в аренду сдается,под другим ником:)если все хорошо то и скрывать нечего
http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=16539.0

Добрый день!
Лошадка живет в смолевичском районе, Грин ранчо. На базе есть все удобства и манеж. Лошадке скоро 20 лет, но она огурцом)) умеет все вплоть до МП и чуть-чуть больше, но по сложным элементам есть некоторые ограничения, связанные с физической формой и здоровьем. Сейчас она в совсем легком тренинге, нужно наращивать нагрузку. Фото здесь https://vk.com/album29517286_232765092
По цене - половина постоя и расходники, это 100$ в месяц. Приезжать можно хоть каждый день, ездить первое время под моим чутким руководством)) Тренирую на ней только я, другим не доверяю. Возможны разовые тренировки - 10$ занятие. Обязательно проводить с ней время не только в седле, лишний раз проходя мимо выдать морковку, рассказать сказку на ночь. Можно заниматься гадостями в руках. Лошадь с интересным характером, не валенок.
Грузится, колется, плавает.
Пишите вконтакте, будет надежнее

7
После таких случаев и совсем нет желания помогать группе,раз на прокате есть деньги

8
Бывает разный прокат и разная аренда, которого нет. Все зависит от хозяина. При определенном подходе - это вариант дать постоянную равномерную небольшую нагрузку. Жалоб на ноги и спину, да и вообще на что либо на данный момент нет. Вес потиху набирает - а быстро покруглеть верховой старушке - это сложно. Как-то криминала не вижу. Возможно при взгляде издалека и возникают вопросы. Но я криминала не вижу.
10 уе за прокат на лошаде с проблемами это у вас хороший прокат?тогда явно лошадка заслужила такую старость,и чтоб на нее собирал весь мир

9
Катя человек неглупый, и думаю, сама разберется. И не удивлюсь, если шушукаются одни и те же "знающие" люди :crazy:
А так да - самый верный путь узнать правду - увидеть все своими глазами и спросить напрямую. Очень глупо за спиной обсуждать чужую лошадь, которую в живую никогда не видел.
Как сказала Марина, все у нее хорошо. А моционить ее надо обязательно, потому что для бывшего спортсмена отсутствия движения - смерть, летит все и сразу. И после ратомки, переходя на нормальный рацион многие сначала худеют, а потом восстанавливаются, много видела таких лошадей и разных возрастов, все таки абсолютно разные корма. И напомню, что у кобылы был приступ, после него она сильно перепала, читайте внимательно....
Так не кто не спорит,надо работать, но не зарабатывать на ней,хозяйка обещала содержать ее,и купила не сама , у нас есть Мышка такая,и что тоже прокат искать и аренду на нее,без работы же стоит,простите за спиной, но лично слишком далеко сказать:) и зачем тогда клуб спасения коней,чтоб потом лошади на пенсии еще искать   прокат

10
Раз такая канитель, у меня есть вопросы...

1. Лошадь не выкуплена тобой, на лошадь был объявлен сбор и люди собирали всем миром на эту лошадь.
ссылки на множество тем о сборе средств на выкуп
http://www.prokoni.ru/forum/threads/gipatija-belarus-sbor-na-vykup.193400/
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?p=153538

2. Лошади 20 лет, у нее, цитирую тебя же
Сейчас у нее подозрения на проблемы с сердцем, больные ноги и спина.

3. Кондиция с которой она к тебе попала и сейчас... Нужно всего-то отлиснуть дневник назад... Но кондиция дело такое, одним предложением не опишешь все вопросы, которые могут вызвать потерю массы, тем более у возрастной лошади.

Так вот, Екатерина, люди сразу же перестанут шушукаться, когда возрастную лошадь с явно плохим здоровьем здоровьем перестанут предлагать в прокат и вешать объявки об аренде.
Если честно, то для такой лошади и ты тяжелый всадник, не  в обиду тебе, просто задумайся, что для тебя важнее любимая лошадка или твое эго...

Более того, я очень надеюсь, что ты не додумаешься везти ее на выставку с номером. Это просто финиш будет. Ну хочется тебе выступить, велком, приезжай, я дам тебе лошадь по размеру, со здоровой спиной, крепкими ногами, шеищей колесом и двоящейся попкой.

P.S. Это был где-то наезд, где-то не очень... Мы вроде как нигде не ссорились, ты веселая девчонка и мне очень хочется при встрече с тобой искренне улыбаться, а не ужасаться.
Браво, и в точку :appl:

11
Не смотря на суровую погоду Мышка радуется жизни, не мерзнет, день тусит с тюком сена,передвигается по теретории исключительно рысью:)
Спасибо огромнейшее вечному выручатору Кате absenta за безвозмездный мышкин педиикюр.






12
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Октябрь 19, 2016, 20:43:04 20:43 »

13
Ветеринария / Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« : Октябрь 18, 2016, 19:30:23 19:30 »
Зазерье снято с карантина,анализы чистые
Дай бог больше не подниматься теме и жить счастливо:)

14
Ветеринария / Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« : Сентябрь 14, 2016, 17:24:33 17:24 »
Хозяйка то с лошадью причем?
Обеих жаль безумно, и очень страшно, так как этот случай показывает, что ни регулярные анализы, ни достойное содержание никак не ограждают от беды.
При том что сидя тут вопрос не решится,пусть на вопросы откуда и как отвечают те кто в этих облостях работает, тогда и жить стало б легче.Смысл тут спрашивать откуда взялось.Эта лошадь приехала в таком состоянии в Зазерье что подойти страшно,а бумаги это бумаги раз и написал,но все таки стояла с другими,но отьелась и забылось

15
Ветеринария / Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« : Сентябрь 14, 2016, 17:08:35 17:08 »
нам всем пиз....
С чего это,давайте дальше кому надо обратятся к врачу области,не справедливо закопали-к врачам пуховического района,а остальное домыслы,лошади нет она и хозяйка не веноваты не в чем,не дай бог кому то так в жизни узнать такую новость,при том что не в поле живя а при полном вет осмотре

Страницы: [1] 2 3 ... 10