Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493061 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #150 : Январь 23, 2012, 23:41:15 23:41 »
Красота!!! И это у нас под Минском....Супер!!!



Смотрю и не понимаю,  (может от того что уже поздно) интересное такое помещение или комната или что..., а где это он так лежит?
[/quote]
Это его  денник, пока он ещё малой, стоит вместе с фризом Рийком, но скоро придется их расселять. Тогда этот денник будет принадлежать только малышу Касперу.  Слева спит Рийк, просто денник большой и Рикуся в кадр не попал.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2012, 23:47:52 23:47 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #151 : Январь 24, 2012, 16:40:34 16:40 »
Сегодня Катанья всем своим видом показывала что у нее есть желание побегать на корде. Каждый раз, когда я выходил из левады она пыталась прощемиться  за мной, грустно смотрела через забор левады на поле. Ну мое сердце и не выдержало, одели шлюбный недоуздок и пошли, как только я отпустил ее на корде, последнее что я увидел было вот

На этом все и закончилось, придя во двор она тут же стала в оглобли правда не той стороной, но мы учтем ее пожелания походить в телеге как только сойдет снег.

Показав свое отношение ко мне и к работе на корде, отвернувшись комне задом,  она попыталась стянуть свой выводной недоуздок. Вот так бездарно мы с ней провели почти целый час.
« Последнее редактирование: Январь 24, 2012, 16:46:39 16:46 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #152 : Январь 25, 2012, 15:59:03 15:59 »
Сегодня расчистили еще 6 лошашадей. Кобылы немного конючили, и регулярно напоминали ковалю что весят  900 килограмм. Но больше всего удивил Каспер, он расчистку ощутил на себе в первый раз , стоял тихо тихо и наблюдал за всеми действиями производимыми над его тарелочками.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #153 : Январь 25, 2012, 16:47:41 16:47 »
Какие же шайрики на фотках здоровые) Все-таки живьем они как-то компактнее что ли, а вот на фотках мастодонты)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #154 : Январь 25, 2012, 18:50:33 18:50 »
Да Нюша, это точно, но для меня они все маленькие котята. Но все же у меня мечта что бы они все были примерно такие......
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #155 : Январь 25, 2012, 22:03:42 22:03 »
Клевые они, шайрики)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #156 : Январь 25, 2012, 22:17:13 22:17 »
а где вы именно находитесь? :o может к вам можно будет летом съездить? ::)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #157 : Январь 25, 2012, 22:41:39 22:41 »
а где вы именно находитесь? :o может к вам можно будет летом съездить? ::)
На данный момент конюшня для посещений закрыта, так как, до строительства своей конюшни ФХ Кони-пони арендует конюшню частного лица. Летом когда лошади будут на выпасе, об экскурсии можно будет поговорить в личном порядке.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2012, 10:24:55 10:24 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #158 : Январь 26, 2012, 00:00:25 00:00 »
Мы очень стараемся, а когда постоянный и согласитесь не всегда легкий труд награждается таким чудесным утром в зимнем лесу (и не только), мы начинаем стараться с удвоенной силой и получать от этого  ещё больше удовольствия.
побольше вам чудесных утр !  :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #159 : Январь 26, 2012, 00:11:13 00:11 »
Мы очень стараемся, а когда постоянный и согласитесь не всегда легкий труд награждается таким чудесным утром в зимнем лесу (и не только), мы начинаем стараться с удвоенной силой и получать от этого  ещё больше удовольствия.
побольше вам чудесных утр !  :)
Спасибо большое! Я, в свою очередь, желаю всем конникам получать огромное удовольствие от проделанной работы. И чтобы труд был не напрасным, и каждая минута проведенная рядом с вашими питомцами, продлевала жизнь.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #160 : Январь 26, 2012, 00:30:07 00:30 »


Как же я люблю попы сердечком)))) Лошадки в отличном состоянии (ТТТ) Ребята, вы большие молодцы!!!!
valensia, спасибо за пожелание)))

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #161 : Январь 26, 2012, 15:30:02 15:30 »
Какие же шайрики на фотках здоровые) Все-таки живьем они как-то компактнее что ли, а вот на фотках мастодонты)))
Они и  на самом деле не маленькие, просто с ними в леваде гуляют Наша Маша, Лана, Кобра... -которые ещё побольше будут, поэтому кажется, что они компактные, а если поставить рядом среднестатистическую лошадь вот только тогда понимаешь, что слон и моська это про них...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #162 : Январь 26, 2012, 20:24:34 20:24 »
Какие же шайрики на фотках здоровые) Все-таки живьем они как-то компактнее что ли, а вот на фотках мастодонты)))
Они и  на самом деле не маленькие, просто с ними в леваде гуляют Наша Маша, Лана, Кобра... -которые ещё побольше будут, поэтому кажется, что они компактные, а если поставить рядом среднестатистическую лошадь вот только тогда понимаешь, что слон и моська это про них...
Когда в хозяйстве появились "ласковые гиганты" , так называют шайров члены ассоциации, и под таким же названием выходит журнал для владельцев и заводчиков, то моей настольной фотографией стало фото Самсона. Это самая большая лошадь в мировой истори, рост в холке 2,2 м, вес 1520 кг.
Лошадь породы шайр, мерин, родился в 1846 году в Тоддингтон Миллс, Бедфордшир , Англия. Сэмпсон, принадлежал г-ну Томасу Кливеру. Высота лошади в холке достигала 7 футов 2 ½ или около 2,2 метра когда ему было четыре года, тогда же он был переименован в Мамонта.
Его пик веса была зафиксирован на 3360 фунтах (1520 кг). Как говорится нам есть еще к чему стремиться )))))))
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 20:26:32 20:26 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #163 : Январь 26, 2012, 21:53:36 21:53 »
Какие же шайрики на фотках здоровые) Все-таки живьем они как-то компактнее что ли, а вот на фотках мастодонты)))
Они и  на самом деле не маленькие, просто с ними в леваде гуляют Наша Маша, Лана, Кобра... -которые ещё побольше будут, поэтому кажется, что они компактные, а если поставить рядом среднестатистическую лошадь вот только тогда понимаешь, что слон и моська это про них...
Ну после моих коротышек - гиганты стопроцентные. Просто рядом как раз таки и Маша, Лана и дру слоники)) :D
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #164 : Январь 26, 2012, 21:58:10 21:58 »
Какие же шайрики на фотках здоровые) Все-таки живьем они как-то компактнее что ли, а вот на фотках мастодонты)))
Они и  на самом деле не маленькие, просто с ними в леваде гуляют Наша Маша, Лана, Кобра... -которые ещё побольше будут, поэтому кажется, что они компактные, а если поставить рядом среднестатистическую лошадь вот только тогда понимаешь, что слон и моська это про них...
интересно, а сами слоники осознают свою мощь ? как с ними в работе ?