Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493135 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1350 : Май 09, 2013, 15:43:12 15:43 »
Вчера и сегодня в промежутках между полевыми работами у Илари и Луны были тренировки, девчонки молодцы, хотя Илари немного дерганая, но думаю что мы с ней с работаемся)
Проез под мостом трассы, очень шумный мост

Большие машины, фуры и трактора тоже особо ин не пугают


Ни и заслуженное купание после хорошей работы
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1351 : Май 09, 2013, 15:47:29 15:47 »
А мои девки боятся воды - что из шланга, что из лейки, что из ведра... Можно конечно привязать и изнасиловать, но когда лошадь при этом бьется в панике - никакого удовольствия от такого мытья... Может, вопрос не совсем к Вам, а больше к тем, кто в седле ездит - можно ли сразу после работы смыть пот? Мышцам спины капец не будет?
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1352 : Май 09, 2013, 15:51:10 15:51 »
А мои девки боятся воды - что из шланга, что из лейки, что из ведра... Можно конечно привязать и изнасиловать, но когда лошадь при этом бьется в панике - никакого удовольствия от такого мытья... Может, вопрос не совсем к Вам, а больше к тем, кто в седле ездит - можно ли сразу после работы смыть пот? Мышцам спины капец не будет?
наши тоже не все любят купаться))) есть такие что стену проломят что бы только их не мыли) по поводу спины и под седлом не знаю, мы когда приезжаем во двор навязываемся, минут 15-20 они стоят пока упряж развесим , экипаж помоем, потом если есть необходимость купаем лошадей.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1353 : Май 09, 2013, 17:48:43 17:48 »
А мои девки боятся воды - что из шланга, что из лейки, что из ведра... Можно конечно привязать и изнасиловать, но когда лошадь при этом бьется в панике - никакого удовольствия от такого мытья... Может, вопрос не совсем к Вам, а больше к тем, кто в седле ездит - можно ли сразу после работы смыть пот? Мышцам спины капец не будет?
со шланга даже летом не замываю, вода и тогда холодная для разогретой спины.Шлангом просто обливаю в жаркие дни, без работы. Перед тренировкой набираю воду в ведра и ставлю на солнце.Немного нагревается, а потом мочу шетку и ей замываю от шеи до крупа.В такую погоду, как сейчас, лошади стоят и балдеют-никто ни разу не дернулся.Хотя знаю, что они делают, когда вода не нравится.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1354 : Май 09, 2013, 17:56:22 17:56 »
А мои девки боятся воды - что из шланга, что из лейки, что из ведра... Можно конечно привязать и изнасиловать, но когда лошадь при этом бьется в панике - никакого удовольствия от такого мытья... Может, вопрос не совсем к Вам, а больше к тем, кто в седле ездит - можно ли сразу после работы смыть пот? Мышцам спины капец не будет?
со шланга даже летом не замываю, вода и тогда холодная для разогретой спины.Шлангом просто обливаю в жаркие дни, без работы. Перед тренировкой набираю воду в ведра и ставлю на солнце.Немного нагревается, а потом мочу шетку и ей замываю от шеи до крупа.В такую погоду, как сейчас, лошади стоят и балдеют-никто ни разу не дернулся.Хотя знаю, что они делают, когда вода не нравится.
Наши в жару сами лезут под струи, станут глаза закроют, жарко особенно вороным, девченка у нас закаленные)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1355 : Май 09, 2013, 17:58:37 17:58 »
После работы зашагались как положено и под душ. Запах пота убивает, когда есть возможность помыть и сполоснуть)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1356 : Май 09, 2013, 18:02:01 18:02 »
Спасибо всем за советы - буду пробовать тепловатой водичкой и щеткой... Антон, сорри, что в дневнике Вашем тут обсуждаем...

После работы зашагались как положено и под душ. Запах пота убивает, когда есть возможность помыть и сполоснуть)

 Запах пол беды - у Кливии вспотевшие места мухи обгрызают - кожа у неё тоненькая... Со Стужей таких проблем не было, поэтому после каждой езды не мылись...
« Последнее редактирование: Май 09, 2013, 18:03:41 18:03 от Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1357 : Май 09, 2013, 18:03:24 18:03 »
После работы зашагались как положено и под душ. Запах пота убивает, когда есть возможность помыть и сполоснуть)
Так мы еше сегодня и мылись со всякими прибамбасами шампуни, споет и.т.д., у нас завтра свадьба) ну не совсем у нас, а нас пригласили провести жениха и невесту от загса до места празнования, тут рядом в 3 км от конюшни)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1358 : Май 09, 2013, 18:04:09 18:04 »
Спасибо всем за советы - буду пробовать тепловатой водичкой и щеткой... Антон, сорри, что в дневнике Вашем тут обсуждаем...
Это же хорошо, что в дневнике живенько)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1359 : Май 09, 2013, 18:04:38 18:04 »
оооо, нам надо БГ посетить, шампуней пшикалок приобрести))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1360 : Май 09, 2013, 18:05:28 18:05 »
оооо, нам надо БГ посетить, шампуней пшикалок приобрести))
У нас еще есть запас с прошлой поездки в Польшу,
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1361 : Май 09, 2013, 18:12:42 18:12 »
Вам везет, а нас все на исходе(((
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1362 : Май 11, 2013, 12:33:16 12:33 »
Все напутал свадьба сегодня, а вчера примеряли упряжь и кареты)
Заезжали прямо в ангар как в гараж


Выбрали красную
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 13:08:48 13:08 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1363 : Май 11, 2013, 14:23:01 14:23 »
А мои девки боятся воды - что из шланга, что из лейки, что из ведра... Можно конечно привязать и изнасиловать, но когда лошадь при этом бьется в панике - никакого удовольствия от такого мытья... Может, вопрос не совсем к Вам, а больше к тем, кто в седле ездит - можно ли сразу после работы смыть пот? Мышцам спины капец не будет?

А как пробежники обливают, саму спину не трогают, а шея, ноги и пах обязательно, лошади сразу легче становиться.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1364 : Май 11, 2013, 14:26:33 14:26 »
вот и своим после работы сперва моется шея, грудь, "подмышки", пах.В это время спина просыхает и в последнюю очередь она.Когда на самом деле жарко, то стоят и не рыпаются.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986