Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1819551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1965 : Февраль 22, 2013, 15:03:54 15:03 »
Юля, прекрасные стихи! Читала и улыбалась!Спасибо искреннее! Ну и пусть 40, и вроде все сложилось, и жизнь удалась, как мечталось, и все идет относительно спокойно, и мечты сбываются, и появляются новые,и есть чапсы! Есть к чему стремиться дальше!
Ведь в 40 жизнь только начинается!!!!!!!!!!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1966 : Февраль 22, 2013, 15:09:23 15:09 »
Настя, от нас тоже прими самые наилучшие поздравления)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1967 : Февраль 22, 2013, 15:19:33 15:19 »
ой-пипец-я проворонила тебя поздравить-как всегда моя рассеяность...ПОЗДРАВЛЯЮ!Побольше здоровья-силы воли и оптимизма! :pokapoka:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1968 : Февраль 22, 2013, 15:55:07 15:55 »
никто ничего не проворонил! Все только сегодня случилось! Спасибо, девочки!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1969 : Февраль 22, 2013, 16:55:20 16:55 »
С днем Рождения!! Желаю тебе счастья, радости, много много здоровья)) И прожить еще столько же хотя бы 2 раза  ;D
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1970 : Февраль 22, 2013, 16:59:21 16:59 »
Лера, спасибо большое!!!Жду в марте!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Lisa

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1971 : Февраль 22, 2013, 19:07:57 19:07 »
Милая моя, родная мамочка, поздравляю тебя с твоим Днём!:*
так много хочется сказать, ещё больше хочется быть сейчас рядом.
прежде всего- береги себя! ведь ты у меня такая маленькая и хрупкая с виду)
ты- мой самый родной человек. человек, на которого я, идя по жизни, стараюсь ровняться: учусь твоей выдержке, учусь принимать правильные, взрослые решения именно сейчас, когда вижу тебя так редко и я одна в этом большом городе.
я, как могу, стараюсь и буду стараться не огорчать тебя. но ведь так сложно- не совершать ошибки, когда практически на одних своих ошибках я и учусь) понимаю, что взрослая уже и теперь на моих плечах большая ответственность за моё будущее, но как же часто не хватает тебя рядом, твоих объятий и "приводящих в чувство" слов.
но не будем о грустном, ведь 40 лет назад родилась ты, а это значит, что без тебя никогда бы не было и меня, такой вот вредной жопки :) спасибо тебе за жизнь, которую ты мне подарила, за все счастливые моменты, которые у нас были и которых было не мало) а сколько ещё будет!
я вижу как ты расцвела (да-да, именно расцвела!) с момента появления у нас Локона, я вижу какое счастье тебе приносит времяпровождение с нашими балбесами ;) и это поистине прекрасно. ты у меня такая умница. с гордостью могу сказать, что ты та женщина, которая и в прямом и в переносном смысле способна остановить коня на скаку))) я очень горжусь тобой, правда
но все эти слова- ничто, в сравнении с тем, что у меня в душе. этого не выразить никакими буквами из пикселей. но я думаю, что ты сама всё это чувствуешь и прекрасно знаешь:*
я так люблю твою улыбку! я хочу, чтобы ты всегда улыбалась. по-крайней мере, мы будем делать всё возможное для этого
я очень люблю тебя, мама*
.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1972 : Февраль 22, 2013, 19:55:56 19:55 »
С днём рождения!!! Пусть ваши мужика Вас берегут)))

P.S. Lisa  :appl:

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1973 : Февраль 22, 2013, 20:35:14 20:35 »
с днем рождения!  :bud: :bud:

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1974 : Февраль 22, 2013, 20:37:35 20:37 »
Настя, какая у тебя чудесная дочка! Это лучше всех подарков на свете, такая любовь и такие тёплые слова! Поистине жизнь удалась, когда взрослая дочь так пишет маме!
С днём рождения!
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1975 : Февраль 22, 2013, 22:19:05 22:19 »
Настя,поздравляю тебя с днём рожденья!!! :partyblow:Пусть печали,невзгоды и болезни обходят стороной,а счастье и улыбки всегда сопровождают тебя!!! :partyblow: ;)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1976 : Февраль 23, 2013, 01:03:37 01:03 »
Милая моя, родная мамочка, поздравляю тебя с твоим Днём!:*
так много хочется сказать, ещё больше хочется быть сейчас рядом.
прежде всего- береги себя! ведь ты у меня такая маленькая и хрупкая с виду)
ты- мой самый родной человек. человек, на которого я, идя по жизни, стараюсь ровняться: учусь твоей выдержке, учусь принимать правильные, взрослые решения именно сейчас, когда вижу тебя так редко и я одна в этом большом городе.
я, как могу, стараюсь и буду стараться не огорчать тебя. но ведь так сложно- не совершать ошибки, когда практически на одних своих ошибках я и учусь) понимаю, что взрослая уже и теперь на моих плечах большая ответственность за моё будущее, но как же часто не хватает тебя рядом, твоих объятий и "приводящих в чувство" слов.
но не будем о грустном, ведь 40 лет назад родилась ты, а это значит, что без тебя никогда бы не было и меня, такой вот вредной жопки :) спасибо тебе за жизнь, которую ты мне подарила, за все счастливые моменты, которые у нас были и которых было не мало) а сколько ещё будет!
я вижу как ты расцвела (да-да, именно расцвела!) с момента появления у нас Локона, я вижу какое счастье тебе приносит времяпровождение с нашими балбесами ;) и это поистине прекрасно. ты у меня такая умница. с гордостью могу сказать, что ты та женщина, которая и в прямом и в переносном смысле способна остановить коня на скаку))) я очень горжусь тобой, правда
но все эти слова- ничто, в сравнении с тем, что у меня в душе. этого не выразить никакими буквами из пикселей. но я думаю, что ты сама всё это чувствуешь и прекрасно знаешь:*
я так люблю твою улыбку! я хочу, чтобы ты всегда улыбалась. по-крайней мере, мы будем делать всё возможное для этого
я очень люблю тебя, мама*
моя милая дочурка, мой любимый человечек! Читала твое поздравление, смеялась и плакала!Ты у меня такая взрослая и любимая...Я и подумать не могла, что ты так серьезно относишься к моему увлечению....Думала-мама сказала, значит так и надо...Оказывается, что не так!Ты так далеко и так близко! Мне тебя тоже очень не хватает!Спасибо, родная, за поддержку!Мы, особенно я, очень тебя ждем и скучаем !Приезжай, дитеныш, домой скорей!!!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Баста

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вахта
  • Конюшня: собственная
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1977 : Февраль 23, 2013, 01:41:24 01:41 »
Настя, присоеденяюсь к многочисленным пожеланиям!!!!! Писать красиво не умею, я тебе лучше при встрече все скажу))))))!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1978 : Февраль 23, 2013, 08:15:27 08:15 »
Настя, присоеденяюсь к многочисленным пожеланиям!!!!! Писать красиво не умею, я тебе лучше при встрече все скажу))))))!
спасибо большое!Что-то ты пропала...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #1979 : Февраль 23, 2013, 12:32:52 12:32 »
не ахти какие фото, фотал муж (фотографом оказался никаким).Надо ждать Лизаветку, она это дело знает хорошо.Чапсы видны плохо.Вот так я и встретила гостей.









« Последнее редактирование: Февраль 23, 2013, 13:00:18 13:00 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986