Ссылки на связанные события

  • Соревнования по джимхане – «Под рокотом и топотом…»: Июнь 14, 2014

Автор Тема: маленькая мото-конная развлекуха выходного дня. 14 июня  (Прочитано 13802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Наташа, шикарная идея!
Если будем в Беларуси, обязательно к вам присоединимся.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Наташа, шикарная идея!
Если будем в Беларуси, обязательно к вам присоединимся.
Спасибо! Буду рада!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Так как в конном мире отношения между людьми весьма сложные и многообразные и разбираться кто кому друг, а кто враг не желаю, поэтому хочу предупредить о нескольких просьбах к желающим поучаствовать или посмотреть.
1)Дом, конюшня, аммуничик, кормовая и другие объекты будут закрыты для посетителей, прошу не пытаться туда проникнуть. Не хочу разборок на тему, что у кого пропало и тд.
2)Все лошади, которые не участвуют, будут находиться на пастбищах довольно далеко от места проведения, прошу не пытаться их искать, гладить, кормить, фоткать и тд. Не хочу потом обид и претензий от частников, что к их лошадям приставали неугодные им люди и тд. И составлять списки кто и кому неугоден не хочу тем более.
3)Просто напоминаю, что это маленькая дружеская развлекуха и проходить все будет именно в таком формате. Приехали, поиграли, поели шашлыков, наболтались и разъехались.  Никакого официоза.
Спасибо, надеюсь на понимание.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Просьба к участникам и зрителям в личку подтвердить свое участие и подкрепить фразу "мы будем" кличками и фио. Спасибо.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Так как в конном мире отношения между людьми весьма сложные и многообразные и разбираться кто кому друг, а кто враг не желаю, поэтому хочу предупредить о нескольких просьбах к желающим поучаствовать или посмотреть.
1)Дом, конюшня, аммуничик, кормовая и другие объекты будут закрыты для посетителей, прошу не пытаться туда проникнуть. Не хочу разборок на тему, что у кого пропало и тд.
2)Все лошади, которые не участвуют, будут находиться на пастбищах довольно далеко от места проведения, прошу не пытаться их искать, гладить, кормить, фоткать и тд. Не хочу потом обид и претензий от частников, что к их лошадям приставали неугодные им люди и тд. И составлять списки кто и кому неугоден не хочу тем более. ...

Ого, какие-то незнакомые мне до сих пор проблемы. Никогда не приходилось ничего ни от кого закрывать, а "пропадало" только то, что сами забыли, годами хозяев ждет, хоть аукцион устраивай потерянных хлыстов, кроссовок, полотенец и др.
Слегка не по себе от таких предупреждений. Видно, со временем народ лучше не становится? А хотелось бы наоборот.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2014, 16:27:34 16:27 от Guide »

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Так как в конном мире отношения между людьми весьма сложные и многообразные и разбираться кто кому друг, а кто враг не желаю, поэтому хочу предупредить о нескольких просьбах к желающим поучаствовать или посмотреть.
1)Дом, конюшня, аммуничик, кормовая и другие объекты будут закрыты для посетителей, прошу не пытаться туда проникнуть. Не хочу разборок на тему, что у кого пропало и тд.
2)Все лошади, которые не участвуют, будут находиться на пастбищах довольно далеко от места проведения, прошу не пытаться их искать, гладить, кормить, фоткать и тд. Не хочу потом обид и претензий от частников, что к их лошадям приставали неугодные им люди и тд. И составлять списки кто и кому неугоден не хочу тем более. ...

Ого, какие-то незнакомые мне до сих пор проблемы. Никогда не приходилось ничего ни от кого закрывать, а "пропадало" только то, что сами забыли, годами хозяев ждет, хоть аукцион устраивай потерянных хлыстов, кроссовок, полотенец и др.
Слегка не по себе от таких предупреждений. Видно, со временем народ лучше не становится? А хотелось бы наоборот.

У меня тоже нигде ничего никогда не пропадало, но это желание частников и я не могу не отнестись к нему с пониманием.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Пока обещают плохую погоду. Если нам и правда не повезет, то будем переносить, тк подобные соревнования в дождь становятся опасными.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Так что, перенос?
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн shas_ka

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Меня можно найти по тел.: +375 44 7133307 (vel)
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Звезда и Кольт
Все в силе!  ;) :bud:

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Все в силе!  ;) :bud:
Так точно. Решили делать. Участники, как обычно, в последний момент пососкакивали, но делать будем.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Собираемся в 9_00, а там как пойдет ;)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Удачной погоды вам!
А то ратомский конкур она сегодня подпортила (( ...

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Удачной погоды вам!
А то ратомский конкур она сегодня подпортила (( ...

Спасибо! )
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
У нас с утра ливень, так мы с детьми решили сидеть дома. Надеюсь вас дождик обойдёт.
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
У нас с утра ливень, так мы с детьми решили сидеть дома. Надеюсь вас дождик обойдёт.

Дождики были и у нас, но не страшные. Они нам не помешали, но добавили задора и зрелищности :)
Пока только результаты, тк фоток и видео наснимали кучу гигов, когда разберем, где-нибудь вывесим.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.