Автор Тема: Суперистическая кобылка  (Прочитано 18214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Суперистическая кобылка
« : Февраль 01, 2017, 00:06:23 00:06 »
Снова в продаже доченька моей орловочки, прекрасная кобылка Завируха 2016 г.р.

Сразу поясню, ребенок уже был продан, однако из-за финансовых проблем хозяев, я решила выкупить ее обратно и уже не спеша подыскивать ей друга-хозяина.

Лошадка продается неспешно, в хорошие состоятельные руки. Для нее идеальным хозяином вижу амбициозного любителя, человека любящего свою лошадь, а так же любящего с ней заниматься.

Лошадке в феврале 10 месяцев, до восьми была под мамой, получала, получает и будет получать все необходимые витамины, обучение и уход. На данный момент список умений невелик: оповожена, обтянута, без вопросов дает все ноги и держит их, уже была первая расчистка. Осваивает 7 игр, понемногу гимнастируется, с интересом относится к растяжкам и сгибаниям за вкусняху, а особенно любит массаж.Выходит прогуливаться за территорию в компании человека, весь световой день гуляет в табуне, легко находит общий язык со всеми, не вреднина и не лошадь-беда, нигде не влазит, не шкодит и себя не калечит.

Правильный постав ног, лебединая шея и вагон затылка, обещает быть крупненькой, аллюристой и очень резвой. Подойдет в пробеги, в конкур. На данный момент в холке 138 см. будет серой.

+37529 617 46 62 Виктория

Осеннее фото


Зимнее фото рядом с человеком


Видео https://vk.com/video?z=video14449034_456239067%2Fpl_cat_updates
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2017, 22:51:19 22:51 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #1 : Февраль 01, 2017, 07:24:35 07:24 »
красавица! хороших ручек девочке)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #2 : Февраль 02, 2017, 01:27:47 01:27 »
Шикарная девочка) достойных и любящих ручек ей😊
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #3 : Февраль 02, 2017, 14:09:25 14:09 »
Спасибо, мы все очень старались сделать достойную лошадь и я найду ей достойного хозяина. Я конечно очень надеюсь, что изменится финансовая ситуация старой хозяйки и лошадка вернется к ней, это был бы идеальный вариант, очень жаль, что так вышло.

Огромная просьба к покупателям и информация для всех интересующихся. Лошадь растет под постоянным контролем, в любви и заботе, всю жеребость масть получала все самое лучшее, жеребенок сосал мать до восьми месяцев, много труда было вложено как мною, так и бывшей хозяйкой в обучение и социализацию молодой лошадки. Не ожидайте, что я отдам это прекрасное животное за 300баксов. Это просто смешно.

Оцениваю лошадь на данный момент в 1000 у.е. Небольшой торг возможен на месте, но при торге у меня всегда возникает вопрос... Если вопрос стоит в паре сотен долларов, сможет ли человек дальше содержать животное? А лошадка требут очень, очень много денежек в содержании.

Дорогие мои покупатели, не думайте, что мне жалко сбросить цену и эти пару сотен сделают меня сильно богаче... Некоторым людям не жалко и подарить лошадь, вот только эти некоторые сами предложат денег. И уж тем более не станут торговаться и восклицать "чего так дорого" в инете.

Скажем так, моя цена - фильтр неблагонадежны хозяев, если бы была нужда избавиться от лошади, я бы не выкупала ее обратно и выставила бы ее бывшая хозяйка за маленькую экстренную цену, но это не тот случай. Я желаю продать лошадь человеку, который будет ее ценить, а не скинуть побыстрее лишнюю голову.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн там-там

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #4 : Февраль 02, 2017, 20:36:26 20:36 »
По моему мнению цена слишком высокая за годовичка.  Брать у вас годовика за 100y.e если за $1500 можно купить уже взрослую заезженную лошадь, которую не нужно растить и заезжать, которая уже все умеет.  Не думаю, что у вас получится её продать. 

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #5 : Февраль 02, 2017, 20:52:17 20:52 »
По моему мнению цена слишком высокая за годовичка.  Брать у вас годовика за 100y.e если за $1500 можно купить уже взрослую заезженную лошадь, которую не нужно растить и заезжать, которая уже все умеет.  Не думаю, что у вас получится её продать.
Вы ну очень заблуждаетесь в том, что "не получится продать за эту цену". И если Ваш кошелёк не понимает, что хорошие лошадиные дети стоят не по цене мяса, то вот даже неинтересно сколько по вашему стоят достойные лошади.
Хороших ручек малышке!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #6 : Февраль 02, 2017, 21:41:13 21:41 »
По моему мнению цена слишком высокая за годовичка.  Брать у вас годовика за 100y.e если за $1500 можно купить уже взрослую заезженную лошадь, которую не нужно растить и заезжать, которая уже все умеет.  Не думаю, что у вас получится её продать.

Я вам больше скажу, можно купить взрослую заезженую лошадь и за 500 у.е.;) Вопрос лишь в качестве этой лошади, ее здоровье.

Старикана 25 летнего можно и в дар получить.

А вообще меня не сильно волнует продам ли я ее в этом году, в следующем или вообще не продам, лошадь вышла просто атас какая офигенская, вот нисколечки не огорчусь если не найдется купец;)

Я предлагаю друга, а не инструмент, которым уже сразу можно пользоваться ))
Фишка не в том, что бы получить неоправданно высокую цену за лошадь, фишка в том, что бы найти достойного человека. Плюс цена-то на самом деле смешная. Но да, не для каждого кошелька.

  В любом случае, там-там, в мире достаточно Машек и Буянов, а так же куча выбраковки, стариков и инвалидов, эта лошадь не единственная. Кстати, есть у меня трехлеточка гнедая за 1,5 тыс. Заезжена во все, 155 в холке, так что велком, подберу вам лошадку по кошельку;)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #7 : Февраль 03, 2017, 10:02:03 10:02 »
По моему мнению цена слишком высокая за годовичка.  Брать у вас годовика за 100y.e если за $1500 можно купить уже взрослую заезженную лошадь, которую не нужно растить и заезжать, которая уже все умеет.  Не думаю, что у вас получится её продать.
Жеребенок с кровями и нормальным характером должен стоить даже не 1000, а дороже. Не понимаю, почему у нас принято ориентироваться на бесперспективных хоббиков или кашлаток и их приравнивать к стоимости породных лошадей. Эта породная потому и дорогая, что многие качества, которые в хоббике придется воспитывать, там есть от природы. И то не факт, что из хоббика выйдет что то похожее.
И покажите мне за 1500 лошадь которая бегает призы на высокие баллы и прыгает больше метра! И при этом не разваливается! "Все умеет" - это не шаг, рысь, галоп и поворачивается в обе стороны.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #8 : Февраль 03, 2017, 10:21:26 10:21 »
кобылка на самом деле замечательная и видно, что вложено в нее очень много.
На счет породности - это конечно перебор, но вот хоббик она будет знатный. Удачных ручек.
Мне лично мало жеребят нравится, но эта девочка уж очень хороша. Искренне надеюсь, что у прежней хозяйки все сложится в финансовом плане и "семья" воссоединится вновь.

Там-там, по поводу ценообразования на жеребенка предлагаю просто прикинуть и сложить:
наличие здоровой матки,
само покрытие (самое дешевое жеребцом не плохим, но и не супер-пупер 200-300 у.е.),
затем витамины и содержание жеребой кобылы 9 * 300 у.е. (совсем средняя цена за постой 200 у.е. витамины и подкормки 50-60 у.е. и вет услуги), затем выжеребка (хорошо, если без осложнений и сложных вет манипуляций),
затем кормление и постой подсосной кобылы 6 * 350 затем добавляем еще и стоимость постоя жеребнка начиная с 6-ти месячного возраста и его подкормки....
Цена годовика правильно выращенного в 1000 у.е. совсем не велика.

Нормальные цены на спортивных импортных лошадей в 3 года 4-8 евро.. и это при том, что у нас продают импортных 7-8 летних прыгающих/бегающих коней за 4-5... прикиньте какое у них состояние и какие болезни раз люди в такой убыток продают или изначально какую выбраковку они приобрели для последующей перепродажи.
Разница в ценах еще может быть за счет того, что дешевое содержание, но вот в месяц на подкормки все равно при самом минимуме 50 у.е. уйдет как ни крути.

вот как-то так.
А Завирухе хороших ручек.

Оффлайн Tanxa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Своя
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #9 : Февраль 03, 2017, 22:02:29 22:02 »
Да кобылка просто суперская, она будет мега лошадью с огромной душой. Тот кто в ней рассмотрит друга - будет оочень счастлив. От родителей она взяла всё самое лучшее, плюс Викина забота и любоффф  :shech: сделали уже из этой малышки крутую лошадушку.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #10 : Февраль 09, 2017, 19:01:44 19:01 »
Меня этот спор немного задел за живое.у кобылки хороший отец с классной родословной и красным паспортом.поэтому я считаю цену вполне себе небольшую для таких кровей)
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #11 : Февраль 09, 2017, 19:07:15 19:07 »
По моему мнению цена слишком высокая за годовичка.  Брать у вас годовика за 100y.e если за $1500 можно купить уже взрослую заезженную лошадь, которую не нужно растить и заезжать, которая уже все умеет.  Не думаю, что у вас получится её продать.
-за 1500$вы купите какого нибудь "хорошего"обозника.но никак не чистокровку
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #12 : Февраль 09, 2017, 21:28:10 21:28 »
Цена за лошадь вполне приемлема мы тоже держим цену на отъем в пределах 1000-1500, за лошадей полукровок. Низкая цена приведёт к тому что жеребята которые в нашем случае к году имеют уже вес к 500 кг могут заинтересовать Мясников. Не хочется вкладывая душу в дело является поставщиком мяса. Тем более к году жеребёнок уже прилично съел средст, не считая сена и концентратов, он уже пару раз глистогонился, прошёл минимум 1 курс витаминов, постоял зиму в конюшне где за ним ухаживал персонал И так далее И так далее.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #13 : Февраль 09, 2017, 23:37:30 23:37 »
Тот, кто считает, что 1000 за годовика дорого -- пусть попробует этого самого жеребенка получить и до года вырастить. А потом посчитает свои затраты.

Арабо-рысаки -- часто исключительно удачные помеси. И не только для хобби.
А кобылка чудесная у Вики получилась.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Суперистическая кобылка
« Ответ #14 : Февраль 12, 2017, 22:49:33 22:49 »
А тем временем лошадка продается. Малышня вошла в свой самый страшненький возраст, потеряла гармоничные пропорции, зато двинулась в рост. А еще она волосатая и непонятного цвета))) Жду не дождусь весны, что бы спамить тему тысячами чудесных фот. А пока только вот так.



Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.