Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 165442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
А что плохого в том, что зарабатывают?
Ведь у каждого из нас есть свой интерес: заработать на продаже фото или своих изделий, прорекламировать себя как мастера; прорекламировать свой клуб или свои услуги; получить бонитировочную оценку сразу от нескольких судей; просто получить удовольствие от участие, отвлекшись от ведер-тачек-будней.
Если люди участвуют, значит интерес обоюдный.
А если участникам есть что предложить, то за это еще и деньги платят.
Жаль, что таких мастеров сегодня совсем немного.

Нюша, я вижу много недостатков и проблем. Но как-то очень хочется позитива. И есть у меня твердая уверенность, что критикой и обсуждением мало что можно добиться. А вот сделать что-то конкретное, чтобы выставка стала интереснее -- можно. В том числе и не ущемив свои интересы.


 :ppks:

Я вот тоже думаю выставка это хорошая самореклама, сделать стенд, визитки и многое другое. Вот и люди потянуться и заработок будет.
Вот честно, честно. От выставки сказать, что клиенты назавтра телефон обрывали - нет. Сказать, что спонсоров удалось привелечь - нет, бешенные бабки заработать - нет. Лично я ехала пообщаться, потусоваться и помочь. Уж поверьте, думаю будет вполне уместным сказать, что ФХ Кони-Пони реально было половиной выставки. И вот держать в тайне от них секреты организации понимаю весьма безответственным и странным поведением. Чтобы пообщаться с коллегами думаю можно не устраивать выставки достаточно просто собраться и шашлыков пожарить, а раз уж и культурное мероприятие, то и подход будет соответственный.
и последнее, я очень не уверена, что прямо уж все едут на выставку за заработком и рекламой. Мне кажется большая часть едет за идею.
Так вот мне кажется наверное надо уважать труд людей.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:22:15 22:22 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
А что плохого в том, что зарабатывают?
Ведь у каждого из нас есть свой интерес: заработать на продаже фото или своих изделий, прорекламировать себя как мастера; прорекламировать свой клуб или свои услуги; получить бонитировочную оценку сразу от нескольких судей; просто получить удовольствие от участие, отвлекшись от ведер-тачек-будней.
Если люди участвуют, значит интерес обоюдный.
А если участникам есть что предложить, то за это еще и деньги платят.
Жаль, что таких мастеров сегодня совсем немного.

Нюша, я вижу много недостатков и проблем. Но как-то очень хочется позитива. И есть у меня твердая уверенность, что критикой и обсуждением мало что можно добиться. А вот сделать что-то конкретное, чтобы выставка стала интереснее -- можно. В том числе и не ущемив свои интересы.


 :ppks:

Я вот тоже думаю выставка это хорошая самореклама, сделать стенд, визитки и многое другое. Вот и люди потянуться и заработок будет.
Вот честно, честно. От выставки сказать, что клиенты назавтра телефон обрывали - нет. Сказать, что спонсоров удалось привелечь - нет, бешенные бабки заработать - нет. Лично я ехала пообщаться, потусоваться и помочь. Уж поверьте, думаю будет вполне уместным сказать, что ФХ Кони-Пони реально было половиной выставки. И вот держать в тайне от них секреты организации понимаю весьма безответственным и странным поведением. Чтобы пообщаться с коллегами думаю можно не устраивать выставки достаточно просто собраться и шашлыков пожарить, а раз уж и культурное мероприятие, то и подход будет соответственный.
и последнее, я очень не уверена, что прямо уж все едут на выставку за заработком и рекламой. Мне кажется большая часть едет за идею.
Так вот мне кажется наверное надо уважать труд людей.


Я не говорю что все едут только что бы наработать клиента или рекламу, многие как реклама своей лошади или хочет её продать, тут много вариантов, но и часть конечно едет что бы просто пообщаться.
Если получиться то и мы поедем.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Диана, ну ты умный человек, а кому лошадь будешь рекламировать? Простым обывателям с детьми, пока эта категория для организаторов является основной и целевой.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Диана, ну ты умный человек, а кому лошадь будешь рекламировать? Простым обывателям с детьми, пока эта категория для организаторов является основной и целевой.

Рекламировать мы никого не будем. С Ксенией созвонились все вопросы уточнили.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 14:51:21 14:51 от Диана »

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Кто не был тот будет, кто был, не забудет... это про выставку. Народ, набираемся позитива, ждем. Выставка будет,  а это уже многое значит. Много вопросов, мало ответов. Ну да ничего, я думаю еше неделька и все станет на свои места. Мы сегодня созвонились с оргами, ни на один наш вопоос ответа пока нет. Может вопросы слишком сложные, может рано заданы. Мы не знаем ни какие кареты повезем, ни какие лошади потребуются. Слава богу ослы едут точно. А вообще очень хочется на выставке хорошей осенный погоды, яркой, положительной, сухой и красивой и доброжелательной, как за окном так и в помещении высавки.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Кто не был тот будет, кто был, не забудет... это про выставку. Народ, набираемся позитива, ждем. Выставка будет,  а это уже многое значит. Много вопросов, мало ответов. Ну да ничего, я думаю еше неделька и все станет на свои места. Мы сегодня созвонились с оргами, ни на один наш вопоос ответа пока нет. Может вопросы слишком сложные, может рано заданы. Мы не знаем ни какие кареты повезем, ни какие лошади потребуются. Слава богу ослы едут точно. А вообще очень хочется на выставке хорошей осенный погоды, яркой, положительной, сухой и красивой и доброжелательной, как за окном так и в помещении высавки.
Ну хоть какой-то глоток позитива!
Если МЫ САМИ не приложим своих ручек к тому, что бы выставка была, и была на должном уровне - там оно все и останется!
Так что  запасаемся позитивом, вперед и с песней! :)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Кто не был тот будет, кто был, не забудет... это про выставку. Народ, набираемся позитива, ждем. Выставка будет,  а это уже многое значит. Много вопросов, мало ответов. Ну да ничего, я думаю еше неделька и все станет на свои места. Мы сегодня созвонились с оргами, ни на один наш вопоос ответа пока нет. Может вопросы слишком сложные, может рано заданы. Мы не знаем ни какие кареты повезем, ни какие лошади потребуются. Слава богу ослы едут точно. А вообще очень хочется на выставке хорошей осенный погоды, яркой, положительной, сухой и красивой и доброжелательной, как за окном так и в помещении высавки.
Мдя.....
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
Россияне будут. Везут 3 лошади (возможно 4, еще решают)



Какая еще информация? Не всегда есть возможность сюда заходить - пожалуйста, звоните.

По заявленным участникам и денникам распишу крайний срок понедельник!
С уважением, Ксения

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
Россияне везут шайра, тинкера, маленькую лошадку. Осталось место в коневозке оно, так что возможно привезут кого-нибудь еще.
С уважением, Ксения

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Россияне везут шайра, тинкера, маленькую лошадку. Осталось место в коневозке оно, так что возможно привезут кого-нибудь еще.
Круто, настоящая международная выставка)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
http://news.tut.by/society/371074.html

Просто шикарно))) У нас все как всегда через одно место)))) Так что людей  8 числа будет совсем мало.