Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaihe

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 217
46
Не получается сюда прикрепить фото, слишком большие наверное. Стукни мне в личку в вк, чтобы я не забыла, там сброшу.

47
Я поищу фотки и сброшу. Хорошо смотрится )

48
https://vk.com/wall-73678504_45717
Ссылка на объявление в контакте.
Размер 17"(ощущается 17.5") Сменные ленчики Винтек (меняется за 5 мин). Коленные упоры на липучке (есть запасные).Продажа срочная.Седло шикарное за небольшую цену.
80291023043
И мне седло интересно, но ссылка не работает.

49
А ты уверена в фото? Чтоб не надоело просто...везде кони и всё в конях))) может что-то нейтральное? А то мало ли кто из животинок пойдёт с новым жильцом выяснять отношения... :biglol: :biglol:
Мне нравится Гранд на зелёном фоне (это фото с одной стороны яркое, а с другой - может слиться на зелёном фоне) и Локон на фоне песка (тоже зависит от окружения, может выделяться, а может и слиться).
У нас никто из лошадей на нарисованных собратьев не среагировал, кроме Звезды. Так  минут 15 носилась и фыркала на них :)

50
  помнится я писала,что хочу обновить внешний вид конюшни.Да,хочу и прям до сих пор.Но с теперяшними тратами блокхаус стал неподъемной ношей,а душа все же хочет праздника.И вспомнилось мне,что нашла я хорошую альтернативу красивому виду-фотосетка.
http://fotosetka.by/
  для пробы заказала самую узкую часть,чтобы посмотреть как будет смотрется и все такое.Нам понравилось)Гарантия 5 лет,так что я довольна.
  Coinmarketcap Telegram Bot

Вот такая будет конюшня у Локона и Сына,а у Гранда три бегущие лошади в пустыне)не могу загрузить фото к сожалению.
  и еще у нас множество мест для применнения сего девайса.Очень удобно,кстати.



У меня фотосетка на заборе (рабица) и на стене сеновала. Уже года 3 или 4. Все отлично с ней, не выцвела. Правда более хрупкая, чем я рассчитывала.

51
Прочая живность / Re: Поросята
« : Март 12, 2018, 22:25:49 22:25 »
Отличные крупные поросята, реально крупные.
Насть, ты фотки повесь.

52
30 не квалификационная дистанция, но очень полезная для молодых лошадей и начинающих всадников. Лучше, чем 20. Позволяет реально прочувствовать что такое пробеги.

+1

53
Можно взять на примерку?

54
Делаем трассы 20 км,  40 км и 80 км.  Заявки уже предварительно можно подать,  сюда в лс или сюда https://vk.com/id335167561


На 20 км ограничение скорости,  абы не было скачек.

Может на 20 и 40 сделать ограничение?

55
Коне-дебаты / Re: «Не ломай своего ветврача»
« : Февраль 20, 2018, 23:20:25 23:20 »
Это я к чему все, к тому, что если завел зверушку, то будь добр сделать все, чтобы она была безопасной для тебя и других, в том числе конюхов, ковалей и ветов. И не тогда, когда припрет, а заранее. Приучать давать ноги, когда приехал коваль или стоять на простом осмотре, когда вызван вет - поздно.
Благо знаю много положительных примеров и есть чудесные места, где я могу обрабатывать раны, ставить зонды и ректалить не опасаясь за свою жизнь и здоровье, тк кони там воспитанные и если хозяин сказал стоять спокойно, значит стоять спокойно :)

56
Коне-дебаты / Re: «Не ломай своего ветврача»
« : Февраль 20, 2018, 22:46:09 22:46 »
Вопросы с гос.табунами (не обозниками)) решаемы. И неоднократно предлагались варианты. А воз и ныне там)) Обозников не нашлось))
Считаю, что вет может отказать в лечении частной лошади. Брать ли при этом деньги за вызов - нуу у кого как совесть позволит. А работая с гос.лошадьми вет или коваль или любой другой персонал заключил трудовой договор и согласился на определенные условия и оплату, а согласился будь добр выполнять.
Я из тех ветов, которые не отказывают никому, если на кону жизнь животного, и буквально прошлым летом получила на КТ шеи заключение (если простыми словами): вывих 1-го шейного, раздроблены диски между еще двумя позвонками, выбиты 4 и 5 позвонки. и вся эта красота давит на спинной мозг, отчего боли были такие, что казалось током в макушку лупят, что и стало причиной обращения к врачам. А "поломали" 2 частые лошади. Одна капаться не хотела и вписала меня головой в стену, а вторая готова была помереть, но не поставить зонд, поэтому весело ставила свои ноги на мою голову. Могла отказать? Могла.Только лошадок жалко было. А сколько лошадей с хромотой, которые не то что ногу не дают, а вообще подойти сзади-сбоку. А пробег в 2008 в старинках помним? Треть коней "слушали" пульс ходя на свечках. А тогда по правилам их за это веты  не снимали. А сломанная частным жеребом рука? Под седатиком стервец был. Но умудрился навалять 3-м людям. Можно было плюнуть и уехать, оставив коня с порванной артерией. А нет, даже со сломанной рукой зашивала. Он, конечно, гад, но жалко же. Ай,много всего было и будет.
Да, многие риски были и от моего поведения. Например, когда сижу перед лошадью на корточках и зашиваю ей грудак ибо по другому неудобно. Я не права? Конечно.
Но ВСЕ мои травмы были получены от частых лошадок, а не от табунных, там как раз как-то все решалось. 
А что касается госовских ветов, то они очень даже могут отказаться обслуживать неадекватов, тк ТБ на производстве никто не отменял.

57
Тема странная, название то же, но даже не знаю как еще можно описать этот бред.

Уже несколько дней разные люди пытаются выспрашивать меня о неком поне, которого я якобы вскрывала в витебской академии и поню поставили диагноз ИНАН.

Ау, люди! Я НЕ вскрывала никакого поня. Я НЕ ставила НИКАКИХ диагнозов. Я вообще узнала о поне и его смерти от ВАС на уровне слухов!А если бы и знала, то НЕ сказала бы. И честное слово, НИЧЕГО больше о нем знать не хочу. Если анализы покажут что-то важное для всех конников РБ, то это станет известно и без слухов и догадок. 

Понь пал, ему сделали вскрытие, взяли ВСЕ анализы и ждут результата. А не закопали, как чаще всего это бывает, в соседнем овраге. И предварительный диагноз, насколько я знаю, язва желудка, а НЕ ИНАН.

P.S.Модераторы, прошу прощения за этот бред, но отвечать лично каждому любопытствующему, что я НИЧЕГО не знаю, уже надоело. Зла не хватает. Я потом уберу этот бред.

58
А решили что-то по любительским ездам?

59
Все по 25р
а где забирать?
Взяла бы две метаболазы.

60
Коне-дебаты / Re: «Не ломай своего ветврача»
« : Февраль 07, 2018, 20:25:23 20:25 »
Oki-Doki дело говорит. Однажды даже видел ветврача без шлема.

:)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 217