Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CraDy

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
Мнение ветеринара: не стоит своих денег и не подходит в качестве парентерального питания, т. к. аминокислотный состав не соответствует потребностям организма. Если там для кошки или собаки недобор, то что уж говорить о лошади.
Ссылка на авторитетное мнение руководителя ОРИТ сети московских ветеринарных клиник "Белый клык" Мальцевой А.Н. (57 минута видео).

2
Могу посоветовать вместо горчичников использовать инфракрасную лампу или сухое тепло в виде разогретой в микроволновке соли/гречки/риса и помещенной в носок или чехол.

3
Большое спасибо всем неравнодушным конникам, которые поддержали и продолжают поддерживать нас с Амуром в нашей нелегкой ситуации!
Благодаря командному духу частников конюшни Грин Ранчо (отдельное мерси за сплочение коллектива руководителю конюшни Наталье Синковец и идейному вдохновителю Екатерине Любомировой) и людям, для которых Амур не просто лошадь, а частичка их конной жизни, постой Амура оплачен до 15 мая.

Тем не менее, помощь все еще актуальна. На данный момент рассматривается переезд коня на более бюджетное место постоя.

По вопросам помощи для Амура просьба обращаться: +375 29 339 96 14 велком (Viber, WhatsApp, SMS) или http://vk.com/zenker1
Екатерина

4
Дорогие друзья! Жизнь у нашей чемпионки Энергии бьет ключом, однако омрачает эту идиллию долг в 164,50 бел руб или 5000 рос руб. Осталось совсем небольшая сумма, но кроме Энергии у Команды есть и другие лошади, на поддержание жизни и здоровья которых также нужды средства.
Мы будем признательны всем, кто поможет нам закрыть долг за выкуп.

Спасибо всем, кто не остается равнодушным к жизни нашей дамочки - эти счастливые глаза только благодаря вам и вашей помощи!

Карта Сбербанка России:
5469 5500 3180 5580
OLGA TSERPITSKYA до 04/20
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ "На Энергию"!

Финотчет на официальном сайте "ЭквиХелп"

По вопросам помощи лошадям и деятельности Команды просьба обращаться:
+375 29 339 96 14 велком (Viber, WhatsApp, SMS) http://vk.com/zenker1
Екатерина



И свежие новости от куратора кобылы ATTENTION! Видео несет в себе мегаэпический заряд позитива!!!

Цитировать
Энергия как всегда бодра и весела. Дамы не скучают и развлекают себя сами

https://youtu.be/9E7YSbF7O0w

5
Присоединюсь к вопросам о дате выжимки и местонахождении, взяла бы 1 мешок.

6
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 08, 2017, 15:23:20 15:23 »
CraDy, потому что тихо съехать гораздо проще.

Вы ведь ещё помните, сколько всего было вылито на Вашу голову, после оставления негативного отзыва об одной конюшне? Всегда найдутся те, кто будут доказывать, что "сам дурак, повелся на цену, нечего было вообще въезжать".

Да пусть и вылито, но моя совесть чиста, потому что я предупредила людей, и возможно, благодаря моему горькому опыту несколько лошадей не наживут себе гастрит или эмфизему.
Единственный способ улучшать качество услуг на конном рынке - это делится своим опытом. Пока все будут молчать о плохом сене, маленьких пайках на ночь и чаче в левадах, ничего меняться не будет. Потому что всегда найдется "дурачок", который встанет на плохую конюшню, отдаст свои денежки, потрепет нервишки и съедет втихомолку.

потому что есть своеобразный кодекс порядочности

Интересно, когда до людей дойдет, что из-за этой вашей "порядочности" страдают лошади? С Вашего молчаливого согласия совершается то, что называется "жестоким обращение с животным", но почему-то никто не ахает и не охает, а предпочитает вежливо заткнуться и делать вид, что ничего не происходит.

7
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 08, 2017, 14:58:29 14:58 »
Я считаю что будущие постояльцы должны знать с чем могут столкнуться.

 :ppks:

И вот с этого момента мне непонятно, почему все до отзыва Lilka молчали в тряпочку, а после отзыва их прорвало. Неужели позиция "моя хата с краю" - стало нормой в конном мире? Все спокойно пишут негативные отзывы о товарах, но на отзывы о конюшнях у нас блюдется негласный мораторий. Тогда о какой любви к лошадям можно говорить, если человеку наплевать, что будет с животными других людей, когда они по незнанию встанут на эту конюшню?
Я три раза рассматривала это место как потенциальный постой, от пары человек до этого слышала хорошие отзывы и рекомендации, однажды даже серьезно собралась выезжать для осмотра, но, к счастью, в этот день сломалась машина. И только потом меня насторожили записи в дневнике у Тыкоффка, расспросила еще нескольких знакомых, которые рассказали все плюсы и минусы (по их мнению). А есть люди, которым не у кого спросить и не с кем посоветоваться, и отзывы неравнодушных людей смогут помочь сориентироваться в предложениях и расставить для себя приоритеты.

8
fliak, а каких вопросов вы ждете? Здесь все люди взрослые, большинство достаточно опытные коневладельцы, которые уже давно решили проблемы закупки необходимого для своих лошадей. Можете посмотреть раздел на форуме "Нужна помощь" - там вы найдете немало тем, где ищут (и находят!) какой-нибудь препарат или просят что-нибудь привезти из Москвы. Есть люди, которые возят препараты из конкретных ветеринарных аптек и амуницию из конных магазинов Польши с небольшой наценкой, которая намного меньше предполагаемых расходов на кооператив. И коллективные закупки с хорошими скидками - тоже не редкость.
Допустим, опишите мне, как вы будете организовывать ту же закупку катетеров 12G, если оптовые фирмы по хорошим ценам отпускают только от 5000 шт., а мне вот прямо завтра нужны эти катетеры, потому что у меня лошадь заболела?

9
точно! я позвоню  в райветстанцию,хоть не придется за вакцину платить.Да,будем прививать всех.А как лошади переносят?
Я бы не советовала пользоваться бесплатной вакциной - она местного разлива, и на нее нередко бывают осложнения и даже смертельные исходы. Лучше заплатить 3,5-4 рубля за одну дозу голландской Нобивак Рабиес, но быть уверенным в ее качестве и безвредности.

10
Люпин бывает разный, для кормов используются низкоалкалоидные сорта. Они полностью безопасны для животных.

11
Финансовый отчет за сентябрь. От морды Урана всем большое спасибо!

12
Финансовый отчет за сентябрь. Спасибо всем, кто помогает Посейдону беззаботно проживать заслуженную пенсию!

13
Не планируется ли закупка новой партии шрота?

14
Новый дом / Re: Приветы от ратомских
« : Сентябрь 23, 2017, 11:05:11 11:05 »
Жизнерадостный привет от бывшей ратомской матки Магнолии

https://pp.userapi.com/c841039/v841039636/1ce92/5v9q-36KBRA.jpg


https://pp.userapi.com/c837335/v837335636/65421/oB2axJNtPjg.jpg


Ссылка на видео ВКонтакте

15
Команда помощи лошадям и кураторы Посейдона выражают благодарность фирме "Богатырские корма" за вкусный и полезный гостинец - свеклу, расторопшу и глюкозамин.





Страницы: [1] 2 3 ... 12