Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rita

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22
16
Персональные дневники / Re: Стужа, Кливия и ...
« : Сентябрь 12, 2016, 09:31:58 09:31 »
Замечательные душевные фото! Особенно семейное фото верхом))

17
 О! А я недавно нашла статью о "фотошопе" той эпохи. Там вообще-то не конное, но уж очень прекрасное.
 https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/esli-by-fotoshop-izobreli-v-19-veke-1149510/

18
Эх, жаль отражение в воде обрезалось  :rotate:

  Отражение это уже дело такое, не совсем обязательное. Это если бы вода как зеркало ровное, вот тогда да .




Будем ждать с нетерпением фот!!

 Постараюсь побыстрее )))

19
 Наконец-то и я вылезу в свет!  Дача - дело такое, много работы и без нормального интернета. На фото посмотришь -- чего там делать ? Но чтобы получить красивые кадры нам понадобилось чтобы много звёзд совпало.
 

  Когда мне пришло сообщение "Черепаха, пойдём, дело есть", сначала было страшно. Не, Галя, конечно очень крепкая всадница и из дамки её не так и легко высадить. Но Лошадь! Мне страшно...
   Потом, когда сказали , что свечащая лошадь Миля, то я успокоилась. Кому, кому,  Миле у меня теперь уже безграничное доверие! Конечно, может быть множество ещё других внезапно возникших факторов, но Миля та человеколюбивая лошадь, которая постарается выполнить всё что от неё попросят. Причем без истерик, спокойно и осмысливая свои действия. Так , например, когда попросили выполнить свечку, то она аккуратно поднималась на невысокую свечу, прислушиваясь к всаднику -- всё ли там в порядке . И после уже постепенно увеличивала высоту. Такое внимание к чужому(!)  человеку -- это невероятно!
  Погода. В последние дни погода была крайне неустойчивой. А хотелось красивого закатного солнца. И в этом нам повезло! А ещё очень повезло мне и Миле, что было жарко и была тёплая вода. Потому что фотографу и лошади большей частью надо было находиться в воде.
   Галя . Ну, Галя у нас всегда красавица и её всегда легко снимать!
   Аня. Наш оптимист, который поддерживал нас всю дорогу и съёмку, создавая особенную дружественную атмосферу!
   Время. Его всегда не хватает, но в один прекрасный день все собрались, отсняли. Теперь времени не хватает на обработку. Дети, кружки, подготовка к школе, сбор урожая... В общем, дорогие читатели Галининого дневника, фотографии буду выкладывать как черепаха. Потихо-о-онечку)))))

   Вот одна фотография из многих


   
 

20
  Как говориться, не бойтесь старости. Будете делать всё то же самое, только немного помедленнее    ;D

21
  Моя собака тоже на Бравекте уже второй год.  Чувствует себя прекрасно. Никакой аллергии, никаких других негативных проявлений. В отличии от обработки каплями и спреем. Там и аллергия проявлялась. Не сильно, но всё же. Плюс собака очень любит купаться -- так никаких спреев на сезон не хватит. Ещё человек-аллергик не мог даже прикоснуться к обработанной собаке -- моментально краснела и чесалась кожа . А аллергиков у нас в семье хватает :(  Да и сама собака как-то решила избавиться от неприятного ей запаха и вылизала себе лапы. Траванулась. Больше ничем не брызгаю. С бравектой  пёса смело гуляет в полях, купается в речке, мышей ловит в старой траве. Клещей у нас много, но на собаке находила только сухих и дохлых.

22
 Ну воот, серый в яблоки очень даже ничего) и шеи , как оказалось красивой длины))))  А я тоже порыскала в интернете и тоже нашла красивых . Даже маленькие ушки хорошо смотрятся




23
Ой, по мне тоже страх ... Может ракурс такой, все-то одинаково сфотканы. И ракурс этот жутковатый. У них ушки гораздо меньше, чем у обычных лошадей?

24
Так как у меня до сих пор "весёлый" интернет, то фотографии сильно пришлось ужимать. Так что за оригиналами жду Галю в гости)

 А пока продолжу такими






Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22