Автор Тема: Другая жизнь  (Прочитано 10468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Николаевка
Re: Другая жизнь
« Ответ #15 : Март 06, 2013, 09:04:41 09:04 »
3999tat, это, пожалуй, лучшее, что написано на этом форуме!
++++

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Другая жизнь
« Ответ #16 : Март 06, 2013, 09:49:17 09:49 »
3999tat, это, пожалуй, лучшее, что написано на этом форуме!
++++
3999tat(Харбин) браво! :appl: :appl: :appl:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Fenix

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • horseclub.by
  • Конюшня: Феникс
  • Город: Минск
Re: Другая жизнь
« Ответ #17 : Март 06, 2013, 23:33:05 23:33 »
Да сколько можно? Вы можете дать мне спокойно пожевать сено и подумать о смысле жизни?! С П О К О Й Н О, понимаете?!!! Мне надоел это ужасный звук бензопилы! А я то думал весна- это солнце, пение птичек, свежая трава и теплое тепло)оказолось что это еще и время стройки и ремонта моего дома... Печалька... О! Таня пришла. Так, хватит меня тискать, скорее иди переодевайся и пошли уже из этого дурдома. Стоп. Я не понял, значит пока я там терпел этот шум, эти двое гуляли в леваде?! Я тоже хочу гулять, пусти меня к ним! Ну ладно-ладно, я все понял... На поле так на поле. Мне показалось что хозяйка сегодня слегка не в духе и я решил что не стоит нарываться на грубость. Всю тренировку я слушал какой я великолепный, прекрасный и самый любимый. Позже к нашей тренировке присоеденился один из жильцов дома. Судя по тому что он пришел на поле с инструктором, верхом сидел прокатчик. Таня вполне весело и мило общалась с себе подобными на разные темы. Могу предположить что допустил ошибку сделав вывод что у Хозяйки плохое настроение. Мне она тоже не хамила и не грубила ни шнурками, ни пинками. И замечательно. Еще одна честно отработанная тренировка, после которой я, наверняка, отправлюсь жевать травку. Шагать мы пошли на поле. И все бы хорошо, но вот ей захотелось в лес. Ну зачем? Перешагнув невидимую границу между полем и лесом все поменялось-воцарилась мертвая тишина... МЕРТВАЯ.. Стало темней чем на поле, лучи солнца еле пробивались сквозь эти ужасные деревья, да и грунт не радовал-сплошной лед. Таня видно и сама то испугалась раз развернула меня обратно пробормотав "пошли на поле". Пошли? да лучше побежали! я пулей вылетел из этого страшного места. Хозяйка тут же перевела меня на шаг и стала смеяться. Иногда она мне кажется странной... То смеется просто так, то ругает ни за что а потом лезет обнимать, хоять и лелеять. Странные эти существа-люди, хоть иногда и забавные.
horseclub.by

Оффлайн Fenix

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • horseclub.by
  • Конюшня: Феникс
  • Город: Минск
Re: Другая жизнь
« Ответ #18 : Март 09, 2013, 20:59:23 20:59 »
Я в шоке!!!! Я возмущен!!! Но все по порядку. Как и полагается раз в неделю у меня выходной. Вот вчера я его таки дождался, и мы с хозяйкой просто гуляли по полям, она даже попыталась поиграть со мной наперегонки.. Ох и насмешила! )Все замечательно-настроение, весенняя погодка..... Но это вчера.... Сегодня день начался как всегда и, впринципи, непредвещал ничего плохого. Таня как обычно поприветствовала меня, переоделась, поседлала и мы пошли на тренировку.... И тут понеслось... Открыв двери дома я увидел снег!!!! СНЕГ, представляете?!!! еще вчера я беззаботно щипал травку, а сегодня уже зима?! И по секрету вам скажу-это самая короткая весна, которую я когда-либо переживал. Интересно, а как тогда лето начнется? ужас!!!! или лета не будет?! а ведь я линять начал.... И что теперь...? Скажем, теперь мне было не до тренировки..... Я бежал и все время оглядывался по сторонам, не веря своим глазам. Дул холодный ветер и все это со снегом и прямо мне в морду. И почему вообще все стоят, а я должен работать? не нужны мне никакие соревнования. Сама в них участвуй. Без меня. Впрочем Таню мои желания волнуют редко, особенно когда речь идет  о тренировках. С горем пополам мы отработали и пошли домой. Расседлала, значит сейчас сено принесет. Посмотри как у меня грязно!!!! Хозяйка куда-то пошла, но тут же вернулась.... С вилами.....! Я забился в угол что б не дай Бог меня не зацепило. Она начала разгребать спресованные мною опилки. Позвала смотрящую за порядке в моем доме. Смотрящая утверждала что вчера у меня была произведена убока, а все "это" я, простите, за пару часов насрал. Я возмущенно заржал!!!! Ну нормально, я еще и крайний! не верь ей! два дня уже у меня никто не убирал!!! Благо что Таня поверила мне, а не смотрящей и через пару минут и меня был порядок. В этот момент я подумал -"и все таки Таня меня любит". Я прижал к ней голову... Она меня гладила и говорила кучу всяких комплиментов.... Мне не хотелось ни сена, ни морковки, которая лежала в кормушке... Я просто наслаждался тем, что она рядом.
horseclub.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Другая жизнь
« Ответ #19 : Март 10, 2013, 07:41:44 07:41 »
очень душевно!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Fenix

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • horseclub.by
  • Конюшня: Феникс
  • Город: Минск
Re: Другая жизнь
« Ответ #20 : Март 13, 2013, 20:21:33 20:21 »
Погода не радует с каждым днем все больше и больше. Временами даже появляется легкая депресия. В один из таких вполне себе обычных дней Таня радостно сообщила что что-то для меня купила. Сахарок, моковочка, сухарики? ну не томи!!! я внимательно следил за ее руками и с нетерпением ждал вкусняшки... Увы, это было не то что нес'ьдобным, это было нечто страшным... Я забился в угол и прижался к стенке. Хозяйка засмеялась. В нее что, бес поселился, или она меня любить перестала? она подошла ко мне и надела "это" на уши и голову, пояснив мне что это всего лишь "ушки", и не стоит бояться. Я замер. Я стоял и боялся пошевилиться. Таня снова засмеялась. Точно. Она-дьявол. Я застыл словно статуя. Мне было страшно пошевелить ушами, вздохнуть или моргнуть. Я просто молил бога что б все хорошо закончилось. Благо мои молитвы были услышаны-она сняла с меня этот ужасный атрибут, пояснив что это всего лишь шапка и ничего плохого эта вещь не может сделать. Нет, ну я вроде жив... Даже цел. Видимо, действительно ничего страшного. Еще хозяйка пообещала меня подстрич. На лысо. А я может не хочу?! а вдруг меня дразнить потом будут?! пожалуй, позволю лишь слегка укоротить длинну моей гривы. Сегодня у меня брали кровь из вены. Я держался молодцом!!!! Стоял смирно, не дергался. Нет, ну конечно, некая доля страха присутствовала, но я этого не показывал. Впрочем, никто и не заметил. Я был расхвален и боготворен. Как и всегда))))Кровь, значит, взяли, похвалить похвалили... А погулять? Таня в наглую уехала, ничего не сказав. После обеда вернулась. Фууух... А я то уж подумал.... После тренировки она была похоже на... Даже не знаю на что.... ))))Вся ее одежда покрылась ледяной коркой и при движениях можно было раслышать как она хрустела))По такой погоде она решила долго не тренироваться и через минут 30, замершие но счастливые и довольные мы вернулись домой)
horseclub.by

Оффлайн Роза

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Другая жизнь
« Ответ #21 : Сентябрь 12, 2013, 20:11:15 20:11 »
Такой интересный дневничок!!! :appl: Хотелось бы продолжения!!!

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: Другая жизнь
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2013, 21:13:35 21:13 »
Поддерживаю!!! очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн Shalochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сенатор Кинг, Симфония, Спарта
  • Конюшня: HC "SenatorKing"
  • Город: Grodno
Re: Другая жизнь
« Ответ #23 : Апрель 17, 2014, 23:27:55 23:27 »
Давай дальше, очень здорово!!!