Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - naida

Страницы: [1]
1
Лекарства / Не актуально
« : Июнь 22, 2018, 15:40:53 15:40 »
Куплю 1 дозу. Срок годности  не позднее декабря 2018.  Нахожусь в Минске. Пишите в личку

2
Экипировка всадника / Продано
« : Февраль 06, 2017, 13:10:37 13:10 »
 :)

3
 :)

4
Амуниция / Можно удалить
« : Май 18, 2016, 17:34:52 17:34 »
.......

6
Амуниция / Продам седло Kieffer
« : Апрель 29, 2013, 08:57:52 08:57 »
Неспешно продаю старую выездку Kieffer. Светло-коричневое,  подушки перенабивались, на узкую спину, высокую холку, само седло размером 18,5, подойдет под высокого мужчину. В придачу к седлу путлища в цвет. 

7
Здравствуйте, уважаемые форумчане.  Хочу поделиться с вами неприятной историей, которая намедни случилась.  Получая на почте очередной заказ из галопом_из_европы, я  была удивлена слишком высокой таможенной пошлиной (обычно я всегда  приблизительно просчитываю сумму пошлины). Дома я посмотрела накладную от немцев и увидела следующее:  вместо того, чтобы взять пошлину с общей стоимости предметов, находящихся в посылке, наши  вокзальные таможенники сплюсовали стоимость посылки со стоимостью доставки и от общей суммы исчислили таможенную пошлину. Благо, у меня сохранены были накладные и таможенные ордера на прошлые посылки, так вот там сумма таможенной пошлины исчисляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из стоимости товара, а доставка - она так  и прописывается доставкой и никакому обложению пошлиной не подлежит.  На основании этих старых накладных я решила, что это просто ошибка со стороны таможни, мало ли, кто-то посмотрел не туда, не в ту строку, безалаберно и халатно отнесся к обработке посылки,  и все можно запросто исправить. Но ответ дежурного по таможне меня ошарашил: вы получили посылку, уплатили налог, вскрыли ее - какие у вас претензии, надо было не платить, не получать.  И все, ни объяснить, ни добиться чего-либо я не смогла, таможенник шпарил как заведенный, меня не слушая.  Думаю, что дело на этом не закончено,  я отдала документы на проверку другим таможенникам, если подтвердят, что имела место "памылка" со стороны вокзальной таможни, буду писать жалобу на руководство и выше и т.д.  А вас всех хочу предупредить, чтобы были внимательнее при получении заказов с этих сайтов, проверяйте накладные сразу, вдруг такие ошибки в расчетах не единичный случай.

8
Экипировка всадника / Продам краги фрамиловские
« : Сентябрь 17, 2012, 13:43:55 13:43 »
краги  фрамиловские на пряжках, на полную ногу,  размер в самом широком месте 47 см, фишка - краги подбиты мехом, отдам за 200 тыс

9
Продается подпруга гелевая, размер 110, новая, вот такая http://www.loesdau.de/Gel-Sattelgurt.htm?websale7=loesdau&pi=5400&ci=05-sattelgurte. Причина продажи: промахнулись с размером.  Стоимость в личке.

Страницы: [1]