Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Misha

Страницы: [1]
1
Персональные дневники / Конедневник
« : Январь 14, 2015, 17:15:41 17:15 »
Здравствуйте. Давно есть мысль структурировать свои занятия с лошадьми + сделать это публично, что бы старшие товарищи поправили и подсказали. Пару недель назад начала пробовать заниматься в руках со своим арабским жеребцом. Даже мне, чайнику, удалось убрать много поведенческих проблем с его стороны и добиться того, что я перестала его боятся. Работаю активно над собой. С этой целью и решила обзавестись дневником и попроситься в конную компанию Белоруссии.

О себе:
Зовут меня Валя. 30 лет. Муж, 6 коней совершенно разных.
5 лет или даже больше я с лошадьми. Сначала был период после покупки лошади, когда я даже не знала чем конкретно и как кормят лошадь. Потом появилась возможность забрать лошадь в свой дом и они накопились.
И вот через пару лет, я осознала, что это довольно крупные хомяки и для общего блага нужно учиться правильно с ними работать.


 



2
Купля/продажа. Лошади / Кобылка 1500 дол
« : Август 25, 2012, 16:09:20 16:09 »
Еще одна кобылка, но это по просьбе соседей.
УВП, племенная от Борисполя. Заезженна, но под опытного всадника.
1500 дол.

3
У меня внезапно накопилось много лошадей. Все еще хочу белорусика, но нужно освободить ему место. Мы на Украине, но если найдутся заинтересованные люди, привезем к Вам.
Жеребец полу рысак, серый, нарядный. Два года, с зимы уже возил саночки со мной, летом тележку. Без тараконов. Под верхом тоже адекватен. Недостаток, при наличии кобыл жеребцует, в руках не проведешь мимо. Кобыл нет - он опять лапочка.
Вторая кобылка УВП, с документами, племенная. 5 лет. Вороная, добрая, очень заботливая мамка, прадед - хобот. Недостаток - кобыла не заезжена.
За жеребца прошу 500 дол. За кобылу 1000 дол. Могу поменять своих два на одного белорусика. Хочу кобылку, можна отьемыша. Главное с документами.

4
Возможно я не в том разделе спрашиваю, модераторы извините если что.
Я из Украины. Влюблена просто в лошадушек белорусиков. Хочу завезти парочку в Украину. В перспективе разведение, поэтому необходимы лошади со всеми документами. А вот какие эти необходимые документы я не знаю.
Прошу помощи. Какие документы необходимы на племенное животное? Кто именно в Белорусии регистрирует эту породу? Какими актами регулируется коневодство в Белорусии.

5
Куплю лошадей белорусской упряжной интересных мастей. Желательно отъем. Документы обязательно.

6
Куплю арабскую кобылку отъем.
Обязательное условие - документы ВНИИК

Страницы: [1]