Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alenyshk@

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 151
46
Снизила цену!

47
Амуниция / Re: попона зимняя 500 тыс
« : Ноябрь 18, 2015, 12:58:36 12:58 »

48
обмен на зимнюю попону 150 возможен?
Да! Отписалась в Вашей теме ))

49
Амуниция / Re: попона зимняя 500 тыс
« : Ноябрь 18, 2015, 00:11:47 00:11 »
Можно фото? Она промокает или нет? Бронь до выяснения!

50
 :tb:

51
Добавила еще оголовье!

52
№ 1. Такую же, только с красной подложкой http://horsemarket.of.by/product_29307091.html
Продам с кожаным поводом или без него
Фото из и-нета!



№ 2. Б/у совсем немного. Оплетена черным бисером и серебристыми бусинами. Повод в комплекте.



Так же рассмотрю варианты обмена на цилиндр (58см), путлища, шамборьер, недоуздок (новый или б/у совсем чуть-чуть) или непромокаемую попону 145-155. Возможна доплата в обе стороны.
Возможен разумный торг!
Перешлю куда угодно )))

53
В итоге будет.
Лошадей, вместе с выступающими, 20-25 планируется. Брестские денники не повезут, доделают свои легкие деревянные.

Будет Ольга Дягилева и Лена Бунос с Пафосом выступать.
Будет джигитовка и что-то с пониками.
С Ратомки молоденькая девочка попрыгает и чуть-чуть спортивную выездку покажет.
Катания и площадка, где зрители смогут пофотографироваться и погладить лошадку (вроде бесплатно).
Будет катать Ратомская пара в карете.
Все.
Остальное -- просто выводки.
(если, конечно, ничего в последний момент не изменится).
А индейцы и ковбои? А Ваше шоу арабов? Их не будет?

54
Диана, а мне кажется, что как раз подготовленность людей и лошадей - это проблема очень легко решаемая вменяемой организацией (дабы была мотивация что-то готовить) и сроками информирования (чтобы было время на подготовку номеров\костюмов). Эффектный красивый номер - это не равно очень сложный технически номер, штука давно проверенная ведь. А когда появляется мотивация что-то делать и есть отдача, дальше уже дело опыта.
Ну, в случае с данной выставкой и с учетом того, что в ней принимают участие одни и те же лица и всем доподленно известно о том, что орги предпочитают не информировать заранее, давно пора было уже учесть, что готовится надо начинать как только закончилась предыдущая выставка, дабы очередная выставка не застала врасплох...
Тера,
Цитировать
Во-первых, делать или выставку, или все же шоу. Потому что количество места и денников весьма ограничено. А те лошади, которые могут катать шоу -- часто ни разу не выставочные.
Полагаю что оргам не конникам это объяснить не удастся, ибо в данной ситуации они убивают одним выстрелом двух зайцев.
Цитировать
Как вариант -- в течении дня выставка (с выводками и тематическими мероприятиями), а вечером за отдельную плату -- качественная часовая-двухчасовая шоу-программа. Где участники приезжают и стартуют с колес, а не стоят в течении дня в павильоне.
В данной ситуации  выставка лошадей рискует остаться без зрителей, ибо людям надо зрелищ. Т.е. люди пойдут именно на шоу.
Что касаемо стартов с колес, думаю что орги должны одобрить, т.к. в данной ситуации они ничего не теряют. Главное грамотно до них это довести.
Цитировать
Качество шоу должно быть другим. Не самодеятельным. Но для профессионалов нужно создавать условия (размер площадки, грунт) и еще им надо платить. При этом конные программы не дешевые.
Сразу отпадает, т.к. уже выше Вами же упоминалось, что орги не готовы влаживать деньги, да и если даже допустить, что они одобрят сей момент, то стоимость и без того не дешевого билета возрастет в разы.
Цитировать
Что касается выставки -- должны быть четкие требования к кондиции и состоянию лошадей, их внешнему виду, внешнему виду выводчиков. Качеству комментариев и судейства.
Выводчики - да, без вариантов. А что касаемо лошадей, то их чистоту, как и опрятность снаряжения, можно контролировать, а вот что касаемо упитанности, то тут тоже мимо, ибо сей факт трудно контролируемый, особенно не конником (за исключением совсем скилетов...)
Про комментарии думаю только один вариант - клепать мозг ежесекундно  8)
По судейству ничего не могу сказать, т.к. не в теме...
Цитировать
Но чтобы требовать -- надо что-то предлагать взамен. В белорусских реалиях -- это тоже деньги (потому что ни продать лошадь после выставки, ни прорекламировать как производителя невозможна. Не та аудитория. Более того, даже реклама проката/туризма, как не парадоксально, не работает. Увы.). То есть у владельцев лошадей нет никакой материальной заинтересованности выставить своего питомца. Только моральное удовольствие (теоретически. Не в имеющихся условиях).
Не решаемо, пока хоть кто-то готов принимать участие. Да и предполагаю, что оргам будет проще отказаться от выставки вовсе, чем придумывать какие-то материальные заинтересованности для участников. Увы, но вы сами и есть их материальная заинтересованность...

55
А вот у меня возникли вопросы (дело было вечером, делать было нечего  :biglol:)
1. А есть ли какие-либо конные выставки, которые можно использовать в качестве идеала?
2. Что именно необходимо изменить в данной выставке (за исключением наболевшей афиши и позднем информировании о ее проведении)?

56
бягут)



Кажется что мамзель в очечах  :biglol:

57
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Ноябрь 02, 2015, 18:52:58 18:52 »
 :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

58
Добавила контакты

59
Предложили морковь в сетках по 40 кг. 60.000 за сетку. В наличии 22 тонны. Морковь хорошая, не гнилая. Либо самовывоз из Малиновки, либо доставка (ст-ть оговаривается и зависит от кол-ва желающих). Так что давайте как в прошлом году - пишите кому, куда и сколько надо, а я все организую.
Тел. продавца: +375 29 225-00-00

60
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Октябрь 28, 2015, 21:14:24 21:14 »
жалко так бабусю с дедусей,да и Буяна,который с ними почти 20 лет жил. Дебильная страна-дебильные законы( Ну какие доки может предоставить украинский пенсионер на лошадь,купленную во времена царя Гороха.Бред!
Противно, что "такая корова нужна самому" - не сильно его колхоз отдавать желает (..
А вот интересно, укради ее кто здесь, чтобы вернуть старикам...
[/quote]
Те же мысли возникли. Пожалуй, это единственный выход....
А вообще в качестве документа на коня сойдет любая расписка написанная от руки задним числом. Для пущей верности можно в нее особые приметы коня добавить.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 151