Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тыкоффка

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70
16
так обычная ж цена....вот когда ниже 20 руб за кг - вот тогда даааа))))))))

17
Про вариант Теры не поверю, что отводит так пот. Вот второй вариант - соглашусь. Материал низа "сетка" очень хорошо отводит влагу. Пардонте, что лезу. Но я уже столько всякого напробовалась))))))))))))))

18
Блин...удалили видео...только скрины есть. Но становится всё интереснее

19
Я никого не защищаю, так явно покупать лошадей нельзя. Но кобыла скорее всего изначально была не жилец. Легкие в таком виде это не 4 месяца, там все сгнило и покрылось зеленью. И мое предположение, что на бывшем ее месте жительства активно цветет плесень (аспергиллы точнее), с этим очень сложно бороться. И ноги отекли от того, что ее подвигали и токсины пошли в кровь. Пока лошадь тихо мирно шаталась по травке можно было никак не заметить проблему.
Также за кобылой смотрел вполне нормальный человек. У нас по стране хватает людей, ездящих на тощих лошадях. Если в перспективе был уверен, что лошадь вот вот вес наберет, то сесть на нее пошагать морально намного легче.
Анализ покажет, что конкретно съело легкие. Надеюсь дальше выводы будут сделаны обеими сторонами..
А откуда, кстати, информация по вскрытию? Можно и в лс. Вроде нигде ничего не было написано, или успели подчистить комменты?

20
даже не поленилась

Загар конь, 1 августа 2015
https://www.instagram.com/p/52jGo2ytp5/

25 июля 2016 года снимок ламЕнита в кАпыте
https://www.instagram.com/p/BITHX6XDoVS/

ковка
https://www.instagram.com/p/BIiSSNsDFqX/

и читаем комменты, кому лень клацать - "akrasillaЗагар.испорченый беговой конь...но газонокасилка в порядке"
https://www.instagram.com/p/BIiTE5hDa6-/

Жаль,что не пишет КЕМ конь испорчен. Слишком дофига компромата и в инстаграмме и в вк. Как говорится - у богатых свои привычки. И очень жаль, что человек даже не воспринимает ничего (это по бреду в вк понятно). Животных жаль, но они у него всегда будут. Ведь нужно тешить своё самолюбие.
Надеюсь, что Денис не спит и уберёт эту бредятину отсюда, а лучше в бан пожизненный...и тему закрыть... все уже сделали выводы...Хотя можно оставить, давно на форуме тишина...

21
Коне-дебаты / Re: бриджи с силиконовой леей.
« : Декабрь 10, 2018, 18:56:42 18:56 »
Приклеиться к седлу - значит перестать работать над своей посадкой. Силиконовая лея в действии не понравилась. Вообще перешла на коленную лею, конкретно для прыжков идеально (колено держится, а вот в районе попы и бёдер такая нужная свобода и эластичность). Ну а меховушка на седло действительно мягко, тепло, уютненько и ни разу не скользко. Вывод человека, который перепробовал кучу фирм и вариантов - лея из замши (или есть ещё "эко кожа", которая тоже прилипает неплохо, но быстрее изнашивается) коленная для прыжков или полная для выездки.

24
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Октябрь 31, 2018, 12:51:08 12:51 »
https://news.tut.by/society/613616.html
Наконец-то))) Санёк, поздравляю)))))))))))) :dancing: :dancing: :dancing:

25
Не ну вы конечно захотели "и бесплатно" и "как в европе". И достаточно глупо сравнивать ценовые диапазоны в примерно 15 евро и 70 евро.

26
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Август 24, 2018, 15:27:34 15:27 »

28
ахахахахах))))))))))) долго ржала с темы "продам жерпебенка" :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:
Пардон))))) но ржачно))))))))))))))))))))))))

29
Ооооо))) вальтрапчик обновила=)

30
Персональные дневники / Re: Родное
« : Июль 09, 2018, 13:39:09 13:39 »
Я пока оставила надежды выбегивания ее энергии в полях с лошадьми.. Сама не знаю как и когда туда выберусь) Да и тем более переходный возраст у собаки.. (а может и у кобылы :biglol: )..
Вобщем, молодой маме нервы дороже)  С Гретой пока работаем на плацу, Джеська - привязана к ограде плаца, наблюдает, отдыхает, пасется (в прямом смысле слова, сыроеды мы, травку любим ::)  )

Насчет инстинкта - пока не замечала в ней охотника, котов не гоняем, не жрем, коней, поней только нюхаем, за кроликами наблюдаем.. Да, напрягается, но скорее из-за молодости, еще "прет" от каждого шороха и движухи.. А может не трогаем только потому, что под контролем моим постоянно
Но ведь доберман не охотник. Это служебная собака...потому ей и пофиг на птичек, котов и прочую живность.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70