Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тыкоффка

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 70
46
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Апрель 05, 2018, 17:14:33 17:14 »
"Белкумыспром" остановил производство молока. Работники: "Партия племенных лошадей ушла на убой"

https://news.tut.by/society/586669.html
вот только вспомнила про форум и хотела добавить :tb:

47
Потрясающий текст! Читала как художественную литературу)))))) С удовольствием поймаю Вас в Малиновке))))

48
Настя,  ну что,  как старты?  Как вы?)))
А фотоотчет? :)
Старты с 25 перенесли на "через неделю". Настя, ты большая молодец! Очень желаю тебе спокойствия и отлично выступить!

49
Неспешно подыскиваю седло. Нужна чёрная конкурка на среднюю спину/холку, по всаднику - на жопку 44-46 размера и под 180 ростом. Обязательно с примеркой (желательно Минск-Минская область). Рассматриваю вариант хорошей бушки по адекватной цене.

50
    Наконец можно хвастаться обновками))) Когда я в темноте вальтрап впервые вживую пощупала - я расстроилась, я ожидала намного большего от цвета (к качеству нету претензий), ногавочки понравились, но казались, что будут маленькими. Но когда я ехала на конюшню на следующий день - вальтрап стал нравиться.  И чем больше солнца тем сильнее мне хотелось быстрее его напялить! Прям хамелеон какой-то)))) И когда я поседлала коня и вывела его - я поняла, что выбор был очень верный! На тёмно-гнедой масти смотрелся "ну так себе...", а вот на буланой шкурке очень даже ничего. Причём именно за счёт этого перехода от серого к изумрудно-бирюзовому он не смотрится как яркое пятно. В общем я довольна и уже потираю ручки на ещё одну новинку  :crazy:
Собственно первое фото - фото каталога (размер выездка, я себе брала конкур), на втором фото под выездкой (конкурная форма - идеальный выбор, одинаково хорошо что под выездкой, что под конкуркой)





И ногавки. Очень переживала за размер, ещё чуть-чуть и были бы малы, но слава богу всё норм))) Для относительно бюджетной модели (не вередусы же) - очень не плохо, с ногой сливаются, нога не преет, отлично вентилируется. Уже прошли тест на прочность. Я довольна.



Ну и видосик последних выходных (и немного с предпоследних). Работаем как и работали, стабильно по воскресеньям прыгаем. Конь очень помощнел, подкачался. На прыжок не прёт (что мне очень нравится в нём), но как только понимает, что прыгать будем - начинает внимательно прислушиваться и так же не спеша переваливаться через препятствия. Счастье есть)))
https://youtu.be/OiwykuBz85E

51
Выбирать другое фото...а лучше то, что у них может быть предусмотрено. Не из всех фоток, что мы делаем, можно сделать растяжку, знаем...сталкивались...

52
А ты уверена в фото? Чтоб не надоело просто...везде кони и всё в конях))) может что-то нейтральное? А то мало ли кто из животинок пойдёт с новым жильцом выяснять отношения... :biglol: :biglol:
Мне нравится Гранд на зелёном фоне (это фото с одной стороны яркое, а с другой - может слиться на зелёном фоне) и Локон на фоне песка (тоже зависит от окружения, может выделяться, а может и слиться).

53
Остались в наличии только детские бриджи на рост 140-160 стандартной детской фигуры (от 15 до 30 рублей) и взрослые на 40-44 евр размеры (от 20 до 40 рублей). Писать лучше на вайбер
+375293875538

54
С образованием - это уже не инструктор, а тренер... я бы подправила объявку на "тренер-берейтор"  :nn: :)

55
Амуниция / Re: Продам попону утеплённую ПРОДАНА
« : Февраль 15, 2018, 16:23:08 16:23 »
Чудесная попонка продана в чудесные ручки!

56
Персональные дневники / Наслаждаясь мечтой...
« : Февраль 15, 2018, 09:55:50 09:55 »
   А тем временем мы продолжаем тренироваться. Я очень выросла. Мы с Ольденбургом вполне себе готовы расширять горизонты. Ну и я нашла то, что понять не могла. Когда стоит на манеже одиночное препятствие (высокий чухонец или наоборот совсем маленький) он может сделать "ай отстань, это скучно, не хочу" или "а с другой стороны это препятствие страшное и меня съест!!!". И сделать нежно и даже с заботой. Но стоит только поставить 2 чухонца - коня как подменили. Он готов прыгать с разных сторон, под разными углами и на маленьком пространстве на галопе выворачиваться как змеюка. Жаль только, что манеж почти всегда занят и нету возможности впихнуть 4-5 препятствий.... Видео свежайшее, воскресное.

https://youtu.be/Lybv_wQry74
 
   Ой! А ещё я заказала таки отпадный вальтрап из новенькой коллекции и новенькие класснющие ногавочки!! Правда изначально я хотела красный вальтрап, с одной контрастной полосой и вот хотела-хотела красный)))) но как только увидела новые - поняла, что мне красный вообще не нужен, срочно дайте вооооон то)))) с нетерпением жду обновки)))

57
Молодец!)) Очень четко про крутые выступления в маршрутке))) тоже часто такое бывает по поводу любых соревнований) и действительно как же все круто и красиво ты делаешь сидя в машине/марштрутке)))
Так это она выездку едет))))) я вот, например, маршруты уже по ночам прыгаю  :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: вечно потом одеяло с пола поднимаю)))

58
Амуниция / Продам попону утеплённую ПРОДАНА
« : Февраль 13, 2018, 11:07:42 11:07 »
Продам попону! Немпомокаемая, непродуваемая, наполнитель синтепон (200 гр), цвет винный, размер 155, со светоотражающей эмблемой (кант тоже серебристый), на груди липучка и ремни, подпузные ремни, подножные ремни, нахвостник, анатомическая попа. Попона очень классная, носили месяц (пришёл не тот размер, нужен был 145), состояние было бы идеальное, если бы не гвоздь в леваде (рваность починена, рваность не в стратегически важном месте, чуть ниже моклока). Цена ниже плинтуса за такую попонку чудесную (не продавали бы, но нам большая) всего 90 рублей!
Минск, пересылаю наложенным платежом.
Звонить-писать на +37529 38 755 38





Фото починенной рваности


59
Перевозка лошадей / Re: В Москву одна лошадь
« : Февраль 09, 2018, 11:52:28 11:52 »

60
Позировать согласилась только рыжая морда - самым адекватным оказался незаезженный жеребчик  ;D
https://youtu.be/KoIQheIWH2Y
Еще чуть позже добавлю фото
Вот я как знала, что он будет ярче, чем на фото=))) Очень красивый. И я так поняла, что снизу сетка?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 70