Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - там-там

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Вообще похоже не имеет смысла дальше это обсуждать.  То, что вы предлагаете и так уже делается (по поводу оптовой закупки) на форуме .  Все остальное то, что вы пишите звучит как "бла-бла-бла а как было бы круто, если бы он был" . Ничего конструктивного вы не предложили простая болтовня.  По вашим текстам видно , что вы вообще не представляете как это все будет работать. Не представляете от слова "совсем" .  И вам это уже давно пытаются объяснить, но вы не слышите . Если вы что-то не можете найти или привезти для своих животных - это ваши проблемы. И никто не будет платить деньги в пустоту для того , чтобы решить ваши проблемы.

17
Полностью согласна. Какая-то не понятная схема. И я не могу понять зачем мне ежемесячно платить пусть даже 10-20 рублей ? Если посчитать затраты за год , то получится, что мне гараздо дешевле оплатить доставку препарата из Москвы или поехать в Минск и купить  там, если конечно в Минске он есть. Будем учитывать и то , что редкие препараты , которых нет в наличии в Минске требуются крайне редко поэтому платить деньги в пустоту я не вижу смысла.

Также не будем сбрасывать со счетов то,что аптеки иногда возят препараты под заказ, если конечно уметь договариваться и как ни крути это опять же будет дешевле чем платить какому-то не понятному кооперативу.  А если вы не можете достать что-то для себя ну так это ваши проблемы и не нужно решать их за чужой счет. 

18
fliak Ваша идея с кооперативом полностью бессмысленна.  Формализовывать эту помощь никто не будет потому, что это никому не нужно.  Это именно помощь , а не склад хранения препараторов)

19
Я думаю, что овчинка выделки не стоит. Дешевле поехать и привезти все для себя лично чем каждый месяц платить зарплату и закупщику и бухгалтеру .

20
Купили мюсли. В мюслях был найден окурок сигареты winston. 1 партии ,    номер  смены 2 , дата изготовления 18.07. Куда писать жалобу по поводу не надлежащего качества мюслей ? 

21
Пусть разбираются сами со своими проблемами. Думать надо было заранье да и к тому же если они берут деньги  за прокат и просят собирать им на сено и овес , а больше они ничего не хотят ?

22
CraDy, это правильно, что вы выложили отзыв в данную тему! Условие содержания вашей  лошади были нарушены и это факт! За гнилое или не съедобное сено я головы бы оторвала этой Марине. Да и очень  правильно, что сейчас она в черным списке!

Каждый выбирает куда ставить свою лошадь, но о таких людях нужно собирать информацию. Есть наглядные фотографии какой лошадь приехала с постоя под открытым небом и какой стала  на этом постое. Этого вполне достаточно для занесения в черный список

Ида, Вам оправдываться уже бессмысленно. Есть факты и фотографии - этого достаточно , что бы вас обходили стороной.

23
Vi4ka-Ni4ka  ;D ну насмешили:)  7/8 - это уже считается чиспородный ахалекинец. Теперь с вами все стало понятно! Вести с человеком, который высказывается по теме в которой не разбирается по меньшей мере - глупо.http://www.rushannoveraner.com/papers/horses-breeding/interbreeding/ читайте)) В преть не позорьте так себя говоря то о чем не знаете :))
 Я даже не сомневаюсь, что ваш жербенок останется у вас потому, что нет соответствия цены и качества)). И самое что смешное ,что теперь вы готовы продать её мать  уже лишь бы продать хоть кого-то.

24
Амбасель чистокровный 7/8 крови ахалекинца.
 Vi4ka-Ni4ka что своя БП не продается начинаешь лазить в другие темы и говном подбрызгивать ?! 
Именно видя вот такие фотографии где красивый и ухоженный жеребенок человек сразу думает, что надо звонить ехать и  смотреть в отличии от темы ранее где грязное чудо в заклейках навозных :)

25
Да ладно?!
Я вот недавно решилась на покупку жеребенка(кстати стоил столько же сколько и ваш, но в отличии от вашего и родители по серьезнее и масть наряднее) да я в этом не профи , но у меня есть и деньги и возможность купить лошадь и оплатить заездку и выездку моей лошади.И я как не профи вижу определенные вещи.  И если бы тот жеребенок , которого я рассматривала на покупку был таким грязным и не ухоженным я бы прошла мимо. То, что он не ухоженный это уже первый звоночек, что что-то не в порядке, что с лошадью не занимаются, что за ним не следят! Да и какой может быть нормальный уход за лошадью, если элементарно даже почистить перед фото сет на продажу никто не стал! Просто позор. Просто не приятно смотреть на такого жеребенка.  Наплювательское отношение, а если оно есть в вопросах чистки , то скорее всего вылезет и во всем остальном.
 
Серьёзно достаёт деньги  и звонит??! Кому звонить? Чтобы звонить надо стать заинтересованным клиентом!Должно что-то зацепить! Я видя это грязное чудо в лучшем случае испытываешь ЖАЛОСТЬ к жеребенку.

А автору советую удалить эти ужасные фото очень быстро. Почистить жеребенка и сфотографировать нормально.

26
Больше фото по запросу

27
Купля/продажа. Лошади / 0
« : Май 01, 2017, 09:21:07 09:21 »
0

28
 :bee:  Ещё актуально ?

29
Аренда лошадей / Re: Возьму лошадь в аренду
« : Апрель 03, 2017, 21:19:10 21:19 »
Не совсем рассрочка. Именно аренда, но с возможностью последующего  выкупа. И конечно же под договор аренды. Упор именно на аренду, но  я для себя оставляю возможность в случае если все-таки лошадь понравится выкупить её.

30
Аренда лошадей / Re: Возьму лошадь в аренду
« : Апрель 03, 2017, 18:38:47 18:38 »
korsia, я ищу именно в аренду.

Страницы: 1 [2] 3 4