Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Иришка

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Возможен обмен на кобылу пони или кобылку отъем тяжика.

2
Папа ганновер, мама орловский рысак. Возраст 1.5 года, темно гнедой масти. Очень добрый и ласкучий парень. Будет высокий. Фото пока летнее

3
До конца июля попутный коневоз бережно перевезем вашу лошадку! Гомель, Гродно, Минск, Витебск, Могилев - Москва и область.

4
Состав лизунца Буян Галоп в 1 кг
Кальций 6.2
Фосфор 3.2
Натрий 24.5
Магний  7.2
Медь  1250
Цинк.  7200
Марганец 5500
Кобальт.  45.0
Йод.  100
Селен. 45.0
Витамин А  100 000
Витамин D3  50 000
Витамин Е       100

5
Да, конечно. Для рабочих лошадей 5 кг. 11рублей. 10 кг 22руб. Для спортивных лошадей 5 кг 11.5рублей. Универсальный  6.4рубля за 5 кг. Доставка есть по мере формирования заказа. Тел. 80296816788. Ирина

6
ЛИЗУНЕЦ СОЛЕВОЙ МИНЕРАЛЬНО-ВИТАМИННЫЙ "ЗОРЬКА-1 «УНИВЕРСАЛ» ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Минерально-витаминный солевой лизунец предназначен для дополнительной подкормки всех видов сельскохозяйственных животных макро-, микроэлементами и витаминами. Используется для обеспечения животных поваренной солью, а также для коррекции минерально-витаминной недостаточности рационов. Служит для регулярной подкормки скота в условиях стойлового и пастбищного содержания. Лизунец для сельскохозяйственных животных производится на основе натуральных минеральных компонентов и обогащается солями микроэлементов, а также препаратами витаминов, защищенных от окисления и разрушения.

ПОСТОЯННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛИЗУНЦА ЗОРЬКА-1 «УНИВЕРСАЛ» ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ:

Оптимизирует водно-солевой баланс организма животных.Увеличивает аппетит  животных и  нормализует пищеварение.Удовлетворяет суточную потребность  животных в поваренной соли.Положительно влияет на репродуктивную функцию животных.Исправляет колебания минерально-витаминных показателей основного корма.Содержит оптимальное количество микроэлементов способствующих повышению иммунитета.Повышает молочную продуктивность коров.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ. Лизунец солевой минерально-витаминный для сельскохозяйственных животных предлагается животным в свободном доступе и задается в кормушки, предназначенные для раздачи минеральных добавок. Лизунец может подвешиваться на ограждающих конструкциях с помощью специальных креплений, использующих имеющееся в нем внутреннее отверстие. Суточное потребление лизунца может составлять от 8 до 70 г., в зависимости от вида животных, возраста и степени минерально-витаминного дефицита рационов. В расчете на одну голову в среднем в месяц требуется 0,24-2,1 кг. лизунца. Один блок (10 кг) может обеспечить от 5 до 40 голов в месяц. 

УПАКОВКА. Блок лизунца цилиндрической формы массой 5 или 10 кг упакован в полипропиленовую термоусадочную пленку.

ХРАНЕНИЕ. Хранить лизунец следует, избегая попадания прямых солнечных лучей при температуре от -25 до +45°C и относительной влажности не более 80%. Срок хранения при вышеуказанных условиях – 6 месяцев с даты изготовления.

 

7
ЛИЗУНЕЦ СОЛЕВОЙ МИНЕРАЛЬНО-ВИТАМИННЫЙ ДЛЯ РАБОЧИХ ЛОШАДЕЙ «БУЯН АЛЛЮР»

Минерально-витаминный солевой лизунец предназначен для рабочих лошадей.

Потребность составляет 40-80 г. в сутки. Лизунец обогащен витаминами и микроэлементами, положительно влияющими на рост и развитие организма, а также общее состояние здоровья животного. Риск возникновения передозировки отсутствует.

ПОСТОЯННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛИЗУНЦА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ «БУЯН АЛЛЮР»:

Улучшает аппетит и повышает усвоение питательных веществ.Нормализует пищеварение.Повышает выносливость и работоспособность животных.Содержит оптимальное количество микроэлементов, способствующих повышению иммунитета.Снижает риск заболевания копыт.Оптимизирует водно-солевой баланс организма животных.

ЛИЗУНЕЦ СОЛЕВОЙ МИНЕРАЛЬНО-ВИТАМИННЫЙ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ЛОШАДЕЙ «БУЯН ГАЛОП»
ЛИЗУНЕЦ СОЛЕВОЙ МИНЕРАЛЬНО-ВИТАМИННЫЙ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ЛОШАДЕЙ «БУЯН ГАЛОП»

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Минерально-витаминный солевой лизунец предназначен для спортивных лошадей из расчета потребления 40-80 г. в сутки. Лизунец обогащен витаминами и микроэлементами, положительно влияющими на развитие мышечной массы, аппетит, усвоение питательных веществ и общее состояние здоровья животного. Постоянное использование продукта ведет к профилактике заболеваний, что влияет на спортивные достижения животных на протяжении жизни. Риск возникновения передозировки отсутствует.

ПОСТОЯННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ  ЛИЗУНЦА  ДЛЯ ЛОШАДЕЙ «БУЯН ГАЛОП»:

Повышает выносливость и работоспособность животных.Содержит оптимальное количество микроэлементов, способствующих повышению иммунитета. Оптимизирует водно-солевой баланс животных, который нарушается при интенсивной нагрузке.Снижает риск заболеваний копыт.Увеличивает аппетит животных и повышает усвоение питательных веществ корма.Удовлетворяет суточную потребность животных в поваренной соли.Способствует более высоким спортивным достижениям.




8
Все по 25р

9
Спасибо большое всем!!! Нашли малыша.

10
Неспешно приобретем буланого жеребчика или мерина от мала до велика в перспективе от 160 и спокойного по характеру. Любовь и заботу гарантирую.

11
04 /2018  500 мл. Только приобрели пару дней назад, просто не пригодился. 

12
Может кому понадобится Дюфалайт и метаболаза по 500мл. Их тяжело найти. Упаковки полные и закрытые. Тел. 80296816788

13
Напишите реквизиты куда денежку кинуть. И скажите может у вас есть  возможность передать маршруткой в Гомель.  Так быстрей будет

14
Купля/продажа. Лошади / Re: Пони продается
« : Август 19, 2017, 22:43:39 22:43 »
110 в холке

15
Купля/продажа. Лошади / Re: Пони продается
« : Август 07, 2017, 12:02:59 12:02 »
возможен обмен.

Страницы: [1] 2 3 ... 15