Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MеL

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Конные базы / Re: КК "Дикие Сайгаки"
« : Июль 25, 2014, 15:47:47 15:47 »
Особенно будут интересны всем аспекты конОводства в сочетании с корпоративом. Пожалуй только ради вот этой фразы "Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!" приехала бы. Уж очень интересна разница между "обучим" и "научим" и куда все же увезут то по концовке, где запечатлят и кому отдадут. Однако фраза "возможно все" в начале темы откровенно пугает.

Манера изложения перечня услуг определенно отличается от стандартных. И манера обучения верховой езде в “Диких Сайгаках” тоже немного не стандартная. И что бы убедиться в этом, добро пожаловать к нам. Если у Вас не будет транспорта, то мы именно ВАС встретим (на своем ТС) и привезем в наш конный клуб! Главный инструктор увлекается профессиональным фото и по желанию мы запечатлим Вас на наших лошадках на фоне природы. А по окончанию занятий мы совершенно бесплатно, так как и привезли Вас, так и отвезем обратно, откуда и забирали) Посетив нас один раз, обещаю, Вам непременно захочется вернутся вновь!  И самое главное это то, что на нашей конюшне возможно всё! (Не пугайтесь,все это значит, что Ваши мечты касающиеся лошадей мы постараемся осуществить). Приехав к нам, Вы увидите гвардию детей конспектирующих конные дневники, Вы сможете научится тому, на что время порой многие прокатные или постойные конюшни не тратят! Мы любим свою работу и по этому помимо азов верховой езды вы приобретаете и навыки живого общения с лошадью, седловки, расчистки, содержания и мастерство натуралистического фото! Наша жизнь-это лошади! Я надеюсь что теперь,  разжевав краткую фразу “Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!” Вы ясно поняли ее смысл! Будем рады видеть и Вас строптивая Савраска в стенах нашей уютной и небольшой конюшни!) Спасибо KonikVik, если мы будем нуждаться в рекламе, обязательно напишем!) За чашкой горячего кофе, уютной атмосферой, опытными инструкторами и лучшими лошадьми-добро пожаловать к нам!   :nn: :ura:

17
Продаемся! Ходим на вожжах, седлаемся и расчищаемся. Кобылка очень ласковая! Продаемся!  :bud:

18
Конные базы / Re: КК "Дикие Сайгаки"
« : Июль 07, 2014, 08:46:17 08:46 »
Дамы и господа!!! Наш конный клуб приглашает всех любителей здорового образа жизни и острых ощущений на занятия по верховой езде! Мы будем рады провести для Вас фотосессию с профессиональным фотографом! Обучить Вас и Ваших детей азам верховой езды, а так же  корпоративы и аспекты коноводства и море позитива! Звоните! Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!
+375296174662 Виктория



Ждем в гости!)) Также обратите внимание, наша конюшня предлагает на продажу лошадей!

19
Конные базы / Re: КК "Дикие Сайгаки"
« : Июнь 06, 2014, 18:03:35 18:03 »
Дамы и господа!!! Наш конный клуб приглашает всех любителей здорового образа жизни и острых ощущений на занятия по верховой езде! Мы будем рады провести для Вас фотосессию с профессиональным фотографом! Обучить Вас и Ваших детей азам верховой езды, а так же  корпоративы и аспекты коноводства и море позитива! Звоните! Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!
+375296174662 Виктория

20
Дамы и господа!!! Наш конный клуб приглашает всех любителей здорового образа жизни и острых ощущений на занятия по верховой езде! Мы будем рады провести для Вас фотосессию с профессиональным фотографом! Обучить Вас и Ваших детей азам верховой езды, а так же конные походы, корпоративы аспекты коноводства и море позитива! Звоните! Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!
+375296174662 Виктория
+375297679746 Виктория
+375447649339 Анна
+375447761307 Анна

21
Это объявление было написано с моей странице по просьбе Оли, я к нему отношения не имею, а она здесь не сидит, так что все вопросы/претензии по телефону, указанному выше. Спасибо.

 Безусловно судя по постам в вк данное сообщение нашло своего читателя!

22
Я сейчас просто в шоке! Первое: мне интересно как хозяйка данной лошади теперь в глаза посмотрит тем кто  на нашей  маленькой конюшне цепляется за все и вся... Второе: никогда ПОЖАЛУЙСТА не продавайте лошадей детям!!! Кобыль очень сложная и ей необходимо внимание и забота. А тебе Оля должно быть стыдно! Ибо мне за тебя стыдно!!! Это черт подери лошадь! А не бл.ть хмячек. И купив ее нельзя просто взять и отмахнуться через месяц потому что она не отвечает или не расслабляется!!! И плевать если меня сейчас тут загнобят или тебе будет крайне неприятно это читать! Я считаю что лошадь под ребенком никогда не пойдет!!! Она НЕ прокатная и это не аля Маринкина Ласка, скорее аля Николь Виктории Злотник, в которую любовь нужно вкладывать и работу! И это не просто лошадь, это лошадь которая тебе досталась благодаря одному единственному человеку... И поверь как бы жизнь тебя ни скрутила, позже ты поймешь, наверное, что бы что-то вышло по настоящему от тебя, а не от приближенных от тебя людей, нужно очень много РА.БО.ТАТЬ!!!

Ниолу мне искренне жаль...

23
И самым приятным завершением дня будет отправка этого для тебя))) Мягкие щечки улыбайтесь почаще :rotate:
 Если и есть лучшее место на земле, то оно там, где создала его ты, и за это мое искреннее спасибо!

http://i6.pixs.ru/storage/6/8/4/noviykolla_7383586_12180684.jpg

24
Так держать индейская сайгачка... То что выдержка у тебя железная-это точно..)

А теперь Вичка-Ничка с улыбкой на лице и первым прокатом в поводу)))

http://i.pixs.ru/storage/1/2/1/DSCN0940JP_9276618_11433121.jpg




25
Персональные дневники / Re: Табун. 25+
« : Март 20, 2014, 22:04:59 22:04 »
.

26
Персональные дневники / Re: 400 копыт
« : Март 20, 2014, 15:08:08 15:08 »


Какие ж вы красивые...)) :appl:

27
Очень статная!)) И красивая-больше фоот)) :appl: :bud:

28
:appl: жду продолжения творчества...

+ и я жду :appl:

29
:appl: С дневничкем!)Очаровательная девочка ;)


Читала ваш дневник и мне тоже захотелась своей историей поделиться! А сколько вашему мальчику? У меня тоже подростает... О нём чуть позже...

Спасибо! Приятно что заглядываете)) История у Вас здорово начинается (уверена и продолжение такое же). Мельхиору через 13 дней будет два :hat: подписываюсь в пч. Интересненько будет почитать о Вашем мальчике, может потом они подружаться)

30
   Ах да, и про волосатость - Кливия и в эту зиму отрастила зимнюю шерсть - ну всё таки она не белорусик и столько жира не нарастила. Под снегом, дождем, кое-где в навозе выглядит эта шерсть ужасно - слипается комьями, чистить каждый день нет возможности - да и не работают они сейчас, вольный табун - пусть бегают кашлатые и счастливые  ;D Но по фотке все бы сказали - не кормлю, запущенная, больная лошадь  ;D


Судя по всему друзья у Вас есть))Значит человек Вы не плохой) И лошадки довольные вероятнее всего) Ну что ж тогда с дневничком Вас! ;) И как бы там ни было сплетни и зависти есть везде и больные лошадки тоже, в прочем как и люди.. так что меньше постарайтесь париться и комуто что-то доказать.. тот кто не захочет не услышит Вас никогда... А мне так бы хотелось увидеть счастливые Ваши посты и фото в этом дневнике.. Как-то ж вы докатились)) До такого красивого табунчика?! Не останавливайтесь и продалжайте) И все у Вас получится, ведь если по левую руку хоть один человек который верит в Вас то возможно все, берегите друзей и удачи Вам) :appl:

Страницы: 1 [2] 3 4 5