Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Цунами

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61
46
Ветеринария / Re: проблема с ушами
« : Апрель 03, 2016, 07:40:54 07:40 »
У моего только в одном ухе. Научила по команде опускать голоак, чтоб легче было уздечку и недоуздок надевать. И если аккуратно, то не реагирует. А у Вашего на двух ушках?

47
Ветеринария / Re: проблема с ушами
« : Апрель 03, 2016, 00:49:14 00:49 »
Нда... у меня у одного така ж беда. Заключение аж троих ветов: папиломовируз. Из разряда -саркоид. Ничего не делать и не сделаешь. Аккуратно м ухом. Когда болит.. так вообще не даёт..

48
Нда.... Я всегда хорошего мнения о людях... Про Стаса много хорошего наслышалась... но кок-то мой коник-пазл, каким-то чудом оказавшийся на ровном месте и ро непонятной причине на 3х ногах, ждал его... Оборвала телефон всем ветам, но все оказались вне телефонов. Откликнулся Стас, пообещал приехать в понедельник, ведь суббота, он занят, а конь на 3х ногах постоит. Но чудо коник мне сэкономил финансы... тянулся носом за ходящими и смотрящими на него со всех сторон.. И, о чудо, щелчок в суставе, от которого конь на всех 4х подпрыгнул.  Оказалось всего-то: выскочил сустав. Бывает такое. Сама раньше вправляла, но вправляла путовый. А тут не распознала сразу, а подвела скакалка...

49
Эх... Слёзы сдержать сложно... Держитесь... Зелёных лугов Тике...

50
Что за железо?

52
Всяко-разно / Re: Бигборды продам
« : Март 10, 2016, 19:24:29 19:24 »
200 меньший и 400 большой

53
Всяко-разно / Бигборды продам
« : Март 10, 2016, 09:36:02 09:36 »
Есть 3 шт 3 на 6, и один 4 на 8

54
Согласна с Vi4ka-Ni4ka по поводу идентичности родителей..))) Самой стало интересно вновь найти те труды по наследованию признаков у лошадей... именно у них есть специфика наследования фенотипа матери улучшенная отцом.


55
Латвиец Дюйм от Драугса, который записан в Жодино, как  латвийская упряжная.  Прилитме латвийцев допустимо в белок, насколько я знаю.  Как- то пришлось почитать труды в области наследования у лошадей непосредственн. И в них как раз-таки объяснялось что полученный жеребёнок фенотипически наследует больше материнского. Если простым языком то внешне телом жеребята в мать.

56
Поздравления! / Re: с 8 Марта!
« : Март 08, 2016, 13:15:12 13:15 »
Спасибо! Приятно, когда поздравляют мужчины в этот день!!!

57
И я влезу со своими фотками (да-да, не прошло и три года :-[)
Это не фотосессия и не фотопроект, это как "а давай и тебя щелкну"




Какие шикарные волосы!!!! 😱 Мне бы такие😒😔
Эх.. с момента тех фот прошло и впрямь 3 года. Эх.было... и волосы тож.. Спасибо фотографу-фото замечательны. Последнее у меня в одноклассниках как-то стояло, так благодаря ему моей мамы одноклассники вышли на связь с разных уголков земного шара, узнав в моем изображении мою маму в молодости.

58
Спасибо! Почитали и живём дальше!
 
Вспоминая прошедшее счастливое время поделюсь моими любимыми фоточками.


59
Нда....не прошло и три года... :biglol: :biglol: :biglol: Как давно эти фото были..
Спасибище.

Вот, напрашивается вопрос лично к Диане :"Чем я Вам , Мадам, перешла дорогу?" Только появляется запись в дневнике: так сразу шипение. Все нюансы учтём. Но сделайте лучше, а мы пример возьмём с Вас. О, да..  на вороной масти грязь очень бросается в глаза.... Ах..точно.. там белый носочек. Но, простите, хоть и кличка у зверя - Ворон, летать над землёю не научен, а на руках перенести  его тельце через смешавшийся снег с неснегом до места съёмки не представилось силовой возможности..

Тут вроде можно писать мнение всем)) Никаких личных непрязней нету и дорогу не переходила. Я не говорила что фото плохое, классное даже. Но с собой для фото можно взять скрепницу или щётку, и перед фото немного исправить недостатки.
И щётка и скребница была с собой.. но погода увы подвела. Когда планировался фотосет - был мороз за минус 17..и как-то девушка б совсем бы околела в такомто платьице... а через неделю в день фот моросил, именно моросил снег и был уж плюс.

60
Это зависть, девушки, банальная зависть))) фото интересны и замыслом и исполнением. Не все же в цветочках на солнышке фотографировать) единственное замечание по критике - это если бы можно было снять уздечку, или хотя бы налобный ремень и капсюль. Но это только мое мнение.   
 Ну и раз пошла такая пляска, то можно попросить выложить сказочные фото Даши и Мили авторства Татьяны Тимаковой?  ::)
Да...уздечку можно было бы и снять...
ФотоМиль и Даш...там блин..таже уздечка...

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61