Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Цунами

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61
871
Да, ладно эт я просто к слову придралась, ох уж эти прививки!!!Только деток колечат!! Эт что, полимиелитная прививка была???
А с ребетёнком надо на контакт выходить, пути разные перебирать, можно пробывать через маму??? А как дома эт ребетёнок??? Аутичные детки оч тяжёлые, но с помощью ИТ можно получить результат, но это время.....

872
Всё должно быть здорово!!
У нам в менталитете эт, наверное, чтоб всё доставили и желательно бесплатно, а ещё, чтоб хорошо было!!!
Вот, беда эт нехорошо. Может, помочь чем?

873
Кстати, если за информацию платятся деньги, она более эффективна и продуктивна!!!

874
,,Нету ничего нового и интересного???,, - это если уже видел, а получить информацию пообщавшись со знающими людьми - это...всегда полезно Нельзя всё знать на все 100 процентов!!! Это из рубрики,,Я Читал инциклопедию по народной медицине и ничего не вычитал!!,, или ,,Я читал вет справочник и ничего для себя полезного не вынес!!!

875
,,Подхватил аутизм???,,
Эт как????

876
Готова помочь!! Знаний в психологии таких детей хватает!!! В ИТ уже более 7 лет!! Мой.тел.8029-566-27-27 Звоните , на все вопросы отвечу и отправлю за нужной инфой!!! Это если моей не хватит!!!

877
Ратмир, ira13000, спасибо за  инфу!!!
Но немного добавлю из своего опыта и знаний:
В процессе занятий ЛВЕ в работе с ребёнком должны участвовать 3 человека:
1. Коновод.
2. Инструктор по иппотерапии.
3. Врач-иппотерапевт.  это может быть просто врач имеющий знания в области детских потологий!! С ним обязательная консультация и чёткое руководство!!! Отслеживание улучшений!!! Программу занятий может составлять и сам Инструктор по иппотерапии но исходя из диагноза и рекомендаций врача!!!

Да,Инструктором по иппотерапии может стать любой человек, пройдя соответственные курсы при университете или на выездном семинаре. На них человек получает основы работы с больными детьми с различных точек зрения: психолога, терапевта, реабилитолога и т.д. Но, багаж знаний по поталогиям и работе с такими детьми должен быть!!! Курсы всего не дадут, читать много надо!!!

чтобы пройти курсы по иппотерапии  надо  пару недель и денег побольше, если это в России или в Украине, там проводятся подготавливающие курсы и стоят они больше 1000 у.е. В Беларуси проводились тож , да и стоили всего 100. Может ещё и будут, но.....Съездить на пару недель в гости к тем, кто уже давно занимается иппотерапией-это правильно!!!


878
вот! теперь красиво!!! можно обсуждать хоть до посинения! название временное - можете придумать свое!  :)
Спасибо, название оч.хорошее!!! Просто обидно то, что многие родители не задумываются о правильном катании своего чада - инвалида!!! Они услышали крисивое словоИТ и всё - для них это связанно только с наличием лошади. >:(
Они ж не пойдут , особенно мамы проверяться по женски к человеку у которого просто белый хатат?? Ведь под ним может быть просто санитарка в профессии!!!

Нат!!! Ты сказала правильно и оч. понятно!!!Прсто лучше заниматься своим делом, а мам с такими детьми отправлять к специалистам, если не к ИТешникам, то к массажистам и т,д, больше пользы!!!! А то крайними родители сделают Вас случись что!!!

879
И нас!!! Думаю будет здорово!!!

880
нагрузок зимой нет,пару инвалидов
А , Вы, где-то обучались работе с инвалидами, или на свой риск??? С целью покатать или ещё что-то???

881
Не контролировать надо, а принимать участие!!! :bee:

882
А програмку????? Как лекции, не знаю, надеюсь, что на них попаду, а, вот, со своей лошадкой девушка работает просто СУПЕР!!!!

883
Давайте записывайтесь будет здорово!!!

884
Были бы деньги выкупила бы рыжего, хорошим бы другом для имоей девочки был бы. но.... Надо их позарабатывать, жаль, что времени не так много.

885
Что-то я по пегому конику позвонила, а там мне сказали, что не давали объявления???? Может номер не тот??? Хотелось бы цену и где стоит унать???

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61