Автор Тема: Ищу работу с лошадьми и не только  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yammi

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Герой
Ищу работу с лошадьми и не только
« : Июль 04, 2014, 09:57:31 09:57 »
Всем Здравствуйте!
Мне 25, живу в Минске, работаю администратором в автосалоне =)
Ищу постоянную работу. Может быть кто-то поможет хотя бы советом. Если будут реальные предложения - то в личку пожалуйста. Поржать надо мной можно и тут =)
Шибко профессиональных умений, к сожалению, не имеется. В 2009 подрабатывала конюхом и младшим инструктором. Верховой езде обучалась то там, то сям, соответственно знания, умения и навыки такие же. Есть высшее никому не нужное образование - специалист по социальной работе. Учусь сейчас на зоотехника (на заочном отделении), переведена на 5 курс. Немножко расчищаю (немножко - потому что только на своём коне тренировалась  :rotate: )
Работать администратором мне не нравится  :crazy: Единственный плюс моей настоящей работы - это график 2/2 и 3/3. Каблуки с удовольствием сменила бы на кроссовки и даже резиновые сапоги, а черно-белую одежду - на какую-нибудь пахнущую лошадками =)) и да, обязанность улыбаться тоже не должна быть обязанностью...
Есть свой конь, молодой жеребец нашей единственной национальной белорусской упряжной породы  ;D Содержится он в замечательном месте, жаль только, что далековато от Минска... Так что если будут предложения по работе + там же постой, то будем разговаривать.
В коллективе приветствую дружеские отношения. Если насяльника не может что-то сказать или объяснить нормальным тоном, то спасибо, нэ надо =)
Предложения рассмотрю любые, даже с переездом! Рассмотрю и безвозмездное обучение (в свои выходные дни). Готова всему научиться!
Зарплата понятное дело интересует, т.к. нужно содержать коня, квартиру и себя =)
Если будут советы по работе, не связанной с лошадьми, то желательно, чтобы и с людьми там общение было бы минимальным =) С людьми общаться люблю, но 12 часов встречать каждого клиента и перед ним улыбаться-распинаться тяжеловато эмоционально.
За любой совет буду очень благодарна!  0:)
« Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 10:01:48 10:01 от Yammi »

Оффлайн nona

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу с лошадьми и не только
« Ответ #1 : Июль 11, 2014, 11:01:25 11:01 »
есть очень хорошее предложение,писать в личку