Автор Тема: О новых веяниях в Ратомке  (Прочитано 30172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #60 : Сентябрь 02, 2014, 14:31:44 14:31 »
Вчера Малашко окочательно покинул рабочее место. Вместо него временно назначена Рыминская Наталья Львовна. Высока вероятность, что через пару месяцев место займет некий Щеменок.

Инсайдерская информация, источник пожелал остаться анонимным.
Ну да, а то тоже подвинут или покинет вообще  ;D
Ну да, вчера конюха одного так подвинули что все частники  в шоке как теперь быть . Не все же могут сами обеспечивать своих питомцев.
могут подвинуть любого сейчас, даж не поймешь с какого боку. только конюха сами двигаются. Туда-сюда ))) :bud: они всегда нужные.
а ценник клиники стал уже не государственным, а коммерческим, как и том же Докторе Вете? или Эскулапе? так а смысл тогда переться в Ратомку, если то же самое можно и в минске, поближе...
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Bonita

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #61 : Сентябрь 02, 2014, 22:25:24 22:25 »
А кто-нибудь знает куда ушел Никита?

Обращались к нему пару раз с собаками,все остались довольны..очень жаль, что так обернулось..:(

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #62 : Сентябрь 04, 2014, 12:37:05 12:37 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:45:51 23:45 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #63 : Сентябрь 04, 2014, 13:17:44 13:17 »
Какой КС, спускаемся на землю. Коленьке бацка еще самолет не купил и дачу в Швейцарии. А так же еще не все арены и торговые центры построены.


Должен опровергнуть, хоть и давал зарок...

Уважаемый KonikVik, я не собираюсь здесь рассказывать все подробности, но даю Вам слово: я лично своими глазами и ушами видел и слышал множество фактов, однозначно говорящих о том, что абсолютно во всех бедах Ратомки виноваты конкретные люди, которые сидят там годами и занимаются безумной, невыносимой чепухой, ожидая тем не менее (годами же, если не десятилетиями) щедрых подачек от доброго государства и доброго президента.
Скажу и более конкретно: однажды я лично присутствовал на одном ратомском мероприятии весьма высокого уровня, на котором как раз планировалось дать Ратомке денег на светлое будущее - для чего на это мероприятие приехал один из близких нашему президенту чиновников весьма высокого ранга.
Так вот, ответственно заявляю: именно этот чиновник произвел лично на меня просто превосходное впечатление: сравнительно молод, энергичен, видимо не дурак, деловит не напоказ... но Боже мой, какую же невыносимо вздорную ахинею несли те, кого этот чиновник приехал профинансировать...  :pop: :balin:
Отчетно-перевыборное заседание ячейки провинициального райкома в расцвет застоя - просто образец делового подхода по сравнению с той стыдухой, которая лилась тогда с трибуны: очевидно переписанные друг у дружки наспех отчеты об освоенных средствах и соревновательных сезонах - бледнели по сравнению с планами перспективного развития... дубовый казенный язык под копирку, ни одной живой мысли, все якобы чемпионские планы - времен Очакова и покоренья Крыма...

И знаете, чем это все кончилось? Чиновник встал и ушел, громко хлопнув дверью и сказав напоследок... кое-что совершенно правильное, но недостаточно цензурное для публикации здесь.
А за ним стайкой потянулись наши чемпионы мимо, меланхолично переговариваясь... и ни у кого никакого стыда я не заметил, а заметил - облегчение после долго сидения...
Как это все сопровождалось звонким лузганьем семечек на "камчатке" - надо рассказывать?

И поэтому когда я ныне слышу, когда эти баритоны кричат президент не то[р]т... виноват, бей разруху - я смеюсь (С).
Сквозь слезы.

Поэтому: конкретно наш президент не виноват в бедах Ратомки и белКС вообще никак, что я свидетельствую лично.

И между прочим, это совершенно понятно и без этого моего пафосного рассказа: неужели для того, что выжить из Ратомки известного буквально всей стране блестящего и чудесного Малашко - нужны были инвестиции в отрасль и президентское внимание? Нет, нужна была просто дурь 100% чистоты и те самые старые добрые планы перспективного развития... под которые еще государственных денег выделять?!  :ass:

P. S.: И да, про хоккей и другие прочие виды государственного белорусского спорта - тоже, как говорится, не надо: я минимум каждую неделю проезжаю мимо новенького с иголочки футбольного дворца под Борисовом, который был построен "под" феноменальные успехи клуба завода автотракторного электрооборудования (!)... только один потрясший весь футбольный мир(!)  разгром "Баварии"(!), последовавший от БАТЭ, уже говорит о том, что неча нашим конникам на зеркало пенять, коли... далее по тексту...




« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 13:34:47 13:34 от Captain Nemo »

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #64 : Сентябрь 04, 2014, 13:50:21 13:50 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:45:46 23:45 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #65 : Сентябрь 04, 2014, 14:09:27 14:09 »
Captain Nemo
Спасибо огромное. Оказывается все намного хуже, чем я думал.
Не за что, я всего лишь написал только то, что знаю сам и приемлемо достоверно... и да, на самом деле все гораздо хуже не только в плане административном, но и в плане чисто профессиональном... в конце концов, я говорю об этом не первый год и напомню снова: достаточно посмотреть на логотип Ратомки и на щит-схему расположения на гостевой (!) парковке... что это за ****** стыд?! И неужели нужны государственные капитальные инвестиции на то, чтобы хотя бы написать главный текст комплекса - без ошибок?!
Этот театр натурально начинается с вешалки...

Да и то сказать: под какие это, интересно знать, значимые успехи построен новый Ратомский манеж? И какие успехи обеспечит это вложение в будущем?
Ответы, увы, совершенно очевидны, и тут даже не нужно какое-то инсайдерство, достаточно простейшей аналитики по общедоступным материалам...  :ass:



« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 14:37:38 14:37 от Captain Nemo »

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #66 : Сентябрь 04, 2014, 14:54:18 14:54 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:45:40 23:45 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн lutik190

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
  • лошади - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #67 : Сентябрь 09, 2014, 14:58:36 14:58 »
Комзолов молодец, все правильно изложил, как  оно и есть на самом деле сейчас.

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #68 : Сентябрь 09, 2014, 16:18:34 16:18 »
Благодаря в высшей степени правильному образу действий топикстартера   :appl: каждый читатель этой темы имеет возможность вникнуть в аргументы обеих конфликтующих сторон - по оригинальному первоисточнику.
Не знаю, как кто, а я этот первоисточник прочитал не раз и не два. Внимательно и надолго задумываясь.
И вот странность: может быть, я сошел с ума, но мне кажется, что в позициях обеих сторон правильного и чепухи - примерно поровну.
Потому, что даже без какой-то дополнительной "инсайдерской" информации - текст г-на Камзолова сам по себе вызывает, как минимум, не меньше недоумений, нежели программа, которую он критикует.

И поэтому лично я в состоянии поддержать лишь отдельные аргументы обеих сторон, но никак не какую-то одну сторону целиком.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #69 : Сентябрь 09, 2014, 19:09:27 19:09 »
Captain Nemo, +100.
Абсолютно аналогичное впечатление. Очень много спорных моментов и в программе, и у г-на Камзолова. Как и там и там есть очень рациональные мысли.
Ну а что в результате получится -- покажет время.

Оффлайн Иринка

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #70 : Сентябрь 17, 2014, 10:06:17 10:06 »
ребята, извините, что не по теме, просто тут говорили про вета из ратомки Никиту. Подскажите, пожалуйста, где его сейчас можно найти. Или может кто-то знает номер телефона? Большое спасибо заранее.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #71 : Сентябрь 17, 2014, 11:24:29 11:24 »
Цитата: Иринка
link=topic=11026.msg141895#msg141895 date=1410937577
ребята, извините, что не по теме, просто тут говорили про вета из
ратомки Никиту. Подскажите, пожалуйста, где его сейчас можно найти. Или
может кто-то знает номер телефона? Большое спасибо заранее.


Смотрите личку.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #72 : Октябрь 23, 2014, 11:07:12 11:07 »
Я
 тут задумалась... Может это и не имеет конкретного отношения к теме, но
 как следствие...

Когда общаешься с нашими известными ветеринарами, все в один голос
заявляли, что УЗИ жеребых кобыл лучше всех делает Малашко В.В.
Я так понимаю, и в вопросе искуственного оплодотворения Виктор
Валентинович единственный опытный специалист. Есть ли в этом вопросе
альтернатива?

P.S. Если тема получит развитие, можно будет перенести в отдельную...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Focused

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #73 : Октябрь 23, 2014, 13:32:42 13:32 »
Информация про Никиту Михайловича:

http://egida.by/forum/6-21431-1

Оффлайн nei

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гольфстрим
  • Конюшня: ArtDressage
  • Город: Прага
Re: О новых веяниях в Ратомке
« Ответ #74 : Октябрь 24, 2014, 03:14:35 03:14 »
Helga, думаю, лучше тогда уж с самим Виктором Валентиновичем и  поговорить. Он теперь в Урожайной работает.
Анархия есть отрицание пути, единого для каждой социальной единицы.