Автор Тема: Наслаждаясь мечтой...  (Прочитано 148970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #150 : Март 20, 2015, 12:30:56 12:30 »
Капец ваще!!!. Аж голова кругом от езды по кругу.  :balin: Видео ролики не в тему совсем - музычка себе, видео ряд себе, а должно же ведь быть одно целое. Ага? И чего тут было аж целых пол часа воять то, пять минут достаточно.
Лучше скиньте исходники видеороликов. Покажем вам, как надо видео делать, что б аж за душу брало и не отпускало. Что б и коня показать и себя не забыть. Музычки одной первой попавшейся  и сердечек для этого однако маловато будет.
Виктор!...Нет...Дядя Витя (по другому у меня язык не поворачивается (извиняйте, прощайте, я ж добрая и по смеху), я та самая девочка из мустанга, которая Вас тренировала и расказывала про всякие штуки, а потом Вы говорили про форумы и мы даже с Вами сошлись во мнении, что на форуме слишком много людей, которые считают себя умниками, а сами по себе толком ничего и не стоят...я даже специально назвала КоникВик, просто для примера, хоть и прекрасно знала, что это Вы, а а Вы просто вздохнули тогда и сказали "Ну да, странный тип". Помните такое?). Так вот, вот вроде и пост Ваш дельный, но вы так гаденько советы раздаете, что даже не хочется эти советы слушать. Простите, но не все же такие широкие специалисты, во всех областях всё знающие. Для меня это видео многое значит, если почитаете повнимательнее сам дневник, может и поймете. Я не претендую на звание "лучший видеосочинитель" или еще что, я все делаю для себя и мне это нравится, это памятные моменты, которыми и поделиться то хочется. А я знаю, что есть люди на форуме, которые следят за нашими успехами, и они это видео поймут. Музычка все время в голове играла и замечательно туда вписалась (давайте без Ваших пояснений). И да, на будущее, хотите советы раздавать и чтобы Вас слушали, делайте это в более приятной манере, в конце концов я же девочка)))))) мне хочется чтобы меня хвалили)))) а не "видео отстой, я б лучше сделал".
Я приглашаю Вас к нам на конюшню, чтобы Вы наглядно показали высший пилотаж в снятии рабочих моментов и в последствии склепали из этого всего видео и показали "вот, я сделал круто!", а я потом решу что мне больше нравится, договорились?
И не забывайте, я же девочка...нельзя на меня ругаться....меня только можно хвалить)))))))))) :pril:
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #151 : Март 20, 2015, 12:32:37 12:32 »
Юля действительно в восторге от Ольденбурга)Со мной уже поделилась.Говорит:"То, что видишь на фото, совсем не то, что он из себя представляет на самом деле))) Масть необыкновенная и лицо прекрасное" Прям аж самой захотелось потрогать-пощупать)
Я всегда рада всех видеть))) приезжайте в гости на шашлык! Мы всегда рады гостям)))
тем более, что у нас уже почти все высохло, начинает все зеленеть...самое время в гости)))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #152 : Март 20, 2015, 12:44:43 12:44 »
    Юля! Огромное спасибо за все теплые слова! Это очень приятно слышать и настроение поднимается на долгое время вперед,  и приходит осознание, что все хорошо и будет только лучше. Огромное спасибо за все комплименты, которые ты сказала нам при встрече, а так же написала здесь. Я очень рада, что тебе понравилось у нас на конюшне и ты будешь хоть иногда к нам заезжать просто в гости или еще какие красивые штуки примерить...ну или наконец в поля :rotate:
     Я в свою очередь так и ненаудивляюсь мастерству человека....это ж надо иметь такую усидчивость и такое терпение, чтобы ваять такую красоту! Я так Юле и сказала "хорошо, когда руки не из ...пы растут.." Я надеюсь, что твое маленькое путешествие на конюшню к нам наполнило тебя еще большим вдохновением и в скором времени мы увидим новые замечательные работы!
    Пы.Зы. Все-таки налобник с первого фото на Ольденбурге идеален и Ольденбург в нем неотразим)))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #153 : Март 20, 2015, 14:03:10 14:03 »
.

« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:06:12 00:06 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #154 : Март 20, 2015, 16:29:59 16:29 »
   Виктор, я ж и не претендую на роль крутого видеомонтажера (спасибо, что термин нужный назвали). Я же писала, это совсем первое видео, которое я "склепала из того, что было". К сожалению, нет у меня проф. оборудования, да и не нужно мне оно, у меня есть телефон под рукой, который всегда можно вовремя включить. И видео я выкладывала не для "смотри как я умею видео сочинять", а для "ребята! посмотрите какой у нас с конем прогресс! я наконец-то начала себя увереннее себя на нем чувствовать", ну или что-то в этом роде. И программка банальная "Киностудия Windows Live", больше я ничего не знаю... :fignya:
   За похвалу в мою сторону как тренера, спасибо! Я рада стараться)))
   Приглашаю абсолютно искренне. И вообще, давайте бартер, я Вам очередную тренировку, вы мне видео сочините.
   Да и не тайна для меня, что Вы меня узнали (хоть я на форуме тогда совсем ничего толком и не писала и скорее со стороны наблюдала) или как Вы меня узнали)))
   И еще, не столь обидна критика, сколько читать Ваш первый пост здесь, и увидеть...как бы это выразиться... неприятную и довольно резкую интонацию что ли... и вообще, вы ж добрый)))
   Мир-дружба-жвачка, это конечно здорово, но слишком банально)))
И вообще, восхититесь моим золотым конем))) ну один разик)))) один маааленький разик))))
« Последнее редактирование: Март 20, 2015, 16:39:32 16:39 от Тыкоффка »
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #155 : Март 20, 2015, 18:14:10 18:14 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:06:02 00:06 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #156 : Март 20, 2015, 19:22:33 19:22 »
    Спасибо, Виктор))) Ох приятно читать такие вещи. Я вот думала на выставку с ним податься, да вот передумала...может по осени с ним и поеду. Думаю, что к тому моменту мы еще подрастем и еще больше мышечной массы наберем и будет совсем заглядение.
    А по поводу лошадей не волнуйтесь, Санечку ведь знаете?)))) Вот считайте, что будет лошадь примерно таких размеров... Да и, если честно, стыдновато было Цербера давать, он очень хороший и послушный очень, но не люблю, когда всадники ноги под пузом лошади завязывают=)) Так что "Ваш размер" точно есть)))))))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #157 : Март 20, 2015, 20:16:33 20:16 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:05:57 00:05 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #158 : Март 20, 2015, 20:38:48 20:38 »
    А по поводу лошадей не волнуйтесь, Санечку ведь знаете?)))) Вот считайте, что будет лошадь примерно таких размеров... Да и, если честно, стыдновато было Цербера давать, он очень хороший и послушный очень, но не люблю, когда всадники ноги под пузом лошади завязывают=)) Так что "Ваш размер" точно есть)))))))))))
Замечательно, вы правы - размерчик имеет значение. Знаете, об одном только я тогда пожалел - что про Вальса заикнулся, когда спросили на ком и где ездил. Результат - Цербер))))))

Помниться был такой один высоченный конь Тонус, в Продиусе - мой размерчик )))
Все кто выше 175 включительно, но не шире 130 см. Иначе проблема будет та же - шенкелем работать не получится нормально при всем желании. Это слова кажется Е. Борисенко были на одной из тренировок, когда размерчики обсуждали. Ну не гимнаст я, нет. Проверено. )))
В моей ангельской голове уже созрел маленький такой дьявольский планчик)))))) Не волнуйтесь, все под контролем, лошадь уже подобрала, программу почти продумала)))))))))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #159 : Март 20, 2015, 21:28:03 21:28 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:05:51 00:05 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #160 : Март 20, 2015, 21:45:10 21:45 »
В моей ангельской голове уже созрел маленький такой дьявольский планчик)))))) Не волнуйтесь, все под контролем, лошадь уже подобрала, программу почти продумала)))))))))))))
Мне моя новая лошадь http://im3-tub-by.yandex.net/i?id=ec04f74d4927f6e16740d99b1446bdb0-73-144&n=21  нравиться ))))))))))))
Ну так не интересно)))) только если рядом с ней будете бегать и тянуть носок, и подниматься в галоп с нужной ноги)))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #161 : Март 20, 2015, 21:54:54 21:54 »
Да, Ольденбургу очень идёт серебристо-коричневый налобник, жаль мои корявые фото этого не передают. И белое ему к лицу.
Вот ещё фото Ольденбурга и Порше (правильно?) в уздечке с бирюзой. Надо сказать Порше меня удивила. Очень тонкая, подтянутая, гладкая и вся затянута мышцами, шею повернёт, ногу переставит -  такие  рельефны!  Этакая скаковая лошадка :)








И я очень буду рада ещё раз приехать!
 
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #162 : Март 20, 2015, 22:00:35 22:00 »
Да, Порше. И ей эта уздечка неимоверно идет! Я все не перестану удивляться мастерству) В общем ждем в гости всегда)))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #163 : Март 20, 2015, 22:04:39 22:04 »
Юля!! Я тут подумала...а как насчет выводного недоуздка в цветовой гамме серебристо-коричневой? только наверно без висюлек, а то они его бесят))) может и мы тогда на выставку по осени съездим....
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #164 : Март 20, 2015, 22:09:02 22:09 »
Юля!! Я тут подумала...а как насчет выводного недоуздка в цветовой гамме серебристо-коричневой? только наверно без висюлек, а то они его бесят))) может и мы тогда на выставку по осени съездим....
Это пожалуйста! Придумаем :)
Да, Порше. И ей эта уздечка неимоверно идет! Я все не перестану удивляться мастерству) В общем ждем в гости всегда)))
Вот и я думаю, что на серой лошади эта уздечка смотрится лучше всего.
Спасибо за приглашение!
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)