Автор Тема: Наслаждаясь мечтой...  (Прочитано 149308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #165 : Март 20, 2015, 22:39:42 22:39 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:05:38 00:05 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #166 : Март 20, 2015, 22:52:44 22:52 »
В моей ангельской голове уже созрел маленький такой дьявольский планчик)))))) Не волнуйтесь, все под контролем, лошадь уже подобрала, программу почти продумала)))))))))))))
Мне моя новая лошадь http://im3-tub-by.yandex.net/i?id=ec04f74d4927f6e16740d99b1446bdb0-73-144&n=21  нравиться ))))))))))))
Ну так не интересно)))) только если рядом с ней будете бегать и тянуть носок, и подниматься в галоп с нужной ноги)))))))
Ничего, вспомним армейскую строевую. К тому же второй вариант http://www.podkat.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1304712457_biggest-horse-poe-05.jpg мне тоже нравится. ))) Лифт в соседней высотке я уже как неделю назад демонтировал. Вот все думал, что с ним делать...  ???
Ну такого у нас пока еще нет...но стремянку с собой можно брать))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #167 : Март 24, 2015, 18:59:13 18:59 »
Олечка великолепен))))

Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #168 : Март 24, 2015, 21:52:30 21:52 »
Олечка великолепен))))


Спасибо, Галя)))) я очень рада, что ты наконец выбралась к нам в гости))))
Только...это.... тогда уже ОлИчка))))) а то как баба)))))
Фотографии просто замечательные, а цвет как передает великолепно...в общем я как всегда в восторге)))  Будем ждать еще фото))))) только там где меня не перекосило........ (kiss)
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #169 : Март 24, 2015, 21:59:34 21:59 »
ОлИчка так ОлИчка.....а про тебя ничо не знаю - нефиг было перекашиваться  ;D ;D ;D  Я снимаю что вижу  :crazy:

Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #170 : Март 24, 2015, 22:15:28 22:15 »
Всё теперь понятно, почему у Ольденбурга такая накачаная шея! А то работа, работа....  ;D
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #171 : Март 24, 2015, 22:38:51 22:38 »
Гы)))))) люблю я на шее виснуть))))) причем во всех смыслах... :inc:
Ну вот...Галка!!! Ты сдала все секреты накачанности шеи!!! блииииин))))))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #172 : Март 24, 2015, 23:08:51 23:08 »
     А еще сегодня был просто потрясный день!!! Сегодня я мало того что получила наконец-таки долгожданную мной тренировку, да не просто тренировку, на на своем любимом Пупсе. Ведь ездить то мы все ездим, а вот именно взгляд и голос со стороны последний раз был наверно год назад, а то и больше...когда Оля Маняти приезжала коней в Мустанге работать и я еще Ольденбурга попросила с опытного взгляда оценить и сказать как с ним работать. На первом занятии сидела я верхом, а после меня Оля, но там работа именно над лошадью была, посадку мы не тренировали, да и в принципе не это было целью. А во второй раз целиком Оля, причем много полезной теории было, много советов дельных, жаль только, что коня работать времени не было, и хорошо, что конь практически все помнит. Я знаю, что у меня есть ошибки, но вот никто ж ничего не скажет, пока не попросишь.
     Но сегодня Куся была полностью моя))) Спасибо тебе, моя радость))) Мне хоть житься стало легче, зная, что вроде ты и лох (как я все время думала), а как выяснилось - лох, да не совсем)) А еще сегодня я осмелела настолько, что изначально поседлала коня на конкурку, хоть всегда на выездке с ним занимаюсь. И сегодня свершилось чудо))) мой Зайкин прыгает отлично не только на воле, но и под седлом очень аккуратен! Я смогла, я это сделала, а это значит что?! Правильно! Я совсем уже не боюсь и коленки даже не дрыгались сегодня))) Но обо всем подробнее я напишу попозже, естественно приложу видео как просто немного манежного галопа (и шипения Вики =) ), так и видео первого нашего с ним прыжка!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #173 : Март 25, 2015, 01:44:45 01:44 »
Да пжалста, пользуйтесь пока я в настроении делиться мудростью о том как управлять вселенной не вызывая интереса санитаров:)))
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #174 : Март 26, 2015, 00:11:19 00:11 »
И снова я бог муви мэйкера)))) приехала с конюшни, по дороге пожрали с Леруном в маке и вдохновение снова на месте))) Сегодня мне даже звание "Мастер тачки 95 лэвЭла" торжественно вручили, ведь я так люблю в тачку впихивать невпихуемое)))) Гыыыы))))))) Обожаю конюшню, обожаю девчонок, обожаю своего коня))) все просто лучше не бывает!
   А вот и видео!
http://youtu.be/Bv-2Caj7W2U
Только жаль, что ютюб с поразительной жадностью сжирает качество...
« Последнее редактирование: Март 26, 2015, 00:12:53 00:12 от Тыкоффка »
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #175 : Март 26, 2015, 00:18:08 00:18 »
И снова я бог муви мэйкера)))) приехала с конюшни, по дороге пожрали с Леруном в маке и вдохновение снова на месте))) Сегодня мне даже звание "Мастер тачки 95 лэвЭла" торжественно вручили, ведь я так люблю в тачку впихивать невпихуемое)))) Гыыыы))))))) Обожаю конюшню, обожаю девчонок, обожаю своего коня))) все просто лучше не бывает!
   А вот и видео!
http://youtu.be/Bv-2Caj7W2U
Только жаль, что ютюб с поразительной жадностью сжирает качество...
Как Вы ответственно подошли к первой прыжковой тренировке - нарядно - я про белые бриджи! Приятно смотреть!

пс: ютьюб не съедает, он лишь подстраивается под скорость Вашего интернета и выбирает в каком качестве Вы сможете посмотреть видео без задержек.
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #176 : Март 26, 2015, 07:40:48 07:40 »
видео хорошее, музыка подобрана в тему.И вы молодцы! Белые бриджи-зачет)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #177 : Март 26, 2015, 08:43:17 08:43 »
Молодцы! Очень хороший подход к делу, а ролики снимать - вообще круто, и на память, и на себя посмотреть со стороны.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #178 : Март 26, 2015, 23:10:20 23:10 »
Большое всем спасибо))) Мы очень старались, а Ольденбургу просто не было равных.
А свое парадное обмундирование я очень люблю))) я себя чувствую тогда на высоте и мне все ни по чем)))
А еще очень здорово, что есть возможность постоянно снимать видео, а также делать ролики потом. Очень информативно их просматривать после, все ошибки вылазят и уже в следующий раз стараешься делать все лучше, очень следишь за собой. Так что рекомендую всем снимать видео!
И как обычно, Всех люблю!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #179 : Май 14, 2015, 12:59:29 12:59 »
Вот решила восстановить то, что удалили...

Что-то я сосем забросила дневник свой.
За последнее время произошло много чего интересного. Для начала я все-таки вытянула Галю на конюшню. Она сделала много красивых фото и самое замечательное, что каждая из них отображает шикарную масть Ольденбурга. Каждый раз, когда я просматриаю фото, я просто наслаждаюсь! И Галка все-таки права, что действительно серии фото делать надо))) наши выражения (моя и коня) морды лица - это что-то с чем-то)))) Конь вообще молодец, позировал очень хорошо, можно даже сказать, что он наслаждался процессом. Ну а Галя ползала, прыгала и бегала для пущего антуражУ, жаль, что не было фотоаппарата и у меня)))))) И не перестану повторять - Спасибо!!!
















хостинг картинок бесплатный
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...