Автор Тема: Наслаждаясь мечтой...  (Прочитано 149136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #345 : Август 11, 2016, 16:58:08 16:58 »
Немного всякого)))






Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #346 : Август 11, 2016, 17:01:09 17:01 »
Немного всякого 2








Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #347 : Август 11, 2016, 17:04:15 17:04 »
Наши игры













Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #348 : Август 11, 2016, 17:19:59 17:19 »
Немного очень фотогиничных детей)))
Знакомство младшей и самой отчаянной девчонки, таких бесстрашных детей я еще не видела)))


Старшая тоже присоеденилась




Угощалки


Вот и мама тоже уговорила себя))))


Наверно самый фотогиничный человек во вселенной. Она на фотках даже чихает красиво))) и конь очень красиво ушки натопорщил, хоть и присутствует на фото как фон))


Ну и юная поклонница Ольденбурга, которая не отходила от него ни на шаг и все время хотела присутствовать везде.





Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #349 : Август 12, 2016, 10:21:12 10:21 »
Очень добрые фотки, особенно с детьми)))
Ольденбуржик такой счастливый)) да и хозяйка выглядит не менее счастливой))
Интересно, если бы лошади могли улыбаться как люди, какая была бы у Оладушки улыбка до ушей))))))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #350 : Август 12, 2016, 10:31:53 10:31 »
Очень добрые фотки, особенно с детьми)))
Ольденбуржик такой счастливый)) да и хозяйка выглядит не менее счастливой))
Интересно, если бы лошади могли улыбаться как люди, какая была бы у Оладушки улыбка до ушей))))))
Он был очень довольный и счастливый. Ему однозначно дети понравились, он очень трепетно и нежно к ним относился, старался не наступить (хотя за этим больше я следила) на самую мелкую, потому что она действительно была повсюду... а он улыбался)))) глазами и душой))) надо будет почаще звать таких хороших людей в гости))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #351 : Август 12, 2016, 18:58:09 18:58 »
К вечеру Ольденбуржик на траву уже смотреть не может)))) обожрался)))) а я ему еще и на ночь накосила, придется разбавить сенком))))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #352 : Август 18, 2016, 20:48:18 20:48 »
  Что может быть лучше приезда на конюшню, где тебе всегда рады и тебя ждут? Лучше может быть только приезд на конюшню в компании замечательных ребят))))
   
   Дело было еще давно, была замечательная девочка, ходила в прокат, старалась приезжать в те дни, когда я работала (это еще со времен мустанга...давно было))) ). Ну вот вроде и ходила она, вроде и общались как-то. Но вот чудеса - номера телефона у меня ее не было, как и моего у нее. И вот прошло уже столько времени (года два наверно...) и ко мне на страничку в контакте постучался человечек. Когда я поняла кто это - радости предела не было)))) к слову, я тоже пыталась ее найти, но зная только имя, приблизительный возраст и то, что она постоянно меняла внешность - согласитесь, сложно найти))) то ли дело я - всегда на авке фото с конем, а поскольку такого второго коня уж точно нету, то и понять ху из ху достаточно просто.
   
   В общем обменялись номерами телефонов, она узнала где я нынче обитаю и напросилась в гости. Конечно ж я не против))) я гостей люблю. Взяла она с собой еще 2 парнишек и записались они на тренировку. Замечательно потренировались))) веселились и ржали как кони)))) потом в конце Ленусик не выдержала и просила Пафоса сделать трюки - Санёчек хохотала и была в восторге, укладка под всадником, потом Пафос красиво сел, сделал красивую и ну очень осторожную свечку ну и на закуску испанским шагом старательно пошагал,  в восторге была даже я, особенно наблюдая как конь с трепетом и осторожностью все выполняет (он не был уверен в сашиных способностях удержаться в седле, хоть до этого вполне себе сносно бегали рысью по плацу)
   
   Потом тренировку закончили, мне даже показалось, что парням понравилось намного больше))) А самое интересное, что из тихого и прячущегося за спинами Андрея (ни разу не маленький мальчик) с плаца я выводила гордо восседающего всадника, который потом и коня гладил и морквой угощал и даже спину выровнял))))
   
    Потом ребята пошли заниматься мангалом, а я с Сашей пошла Пупса тренировать. Он гулял в леваде и уплетал свежескошенную травищу, я уже думала, что мне придется за ним шлепать по грязи, но нет - конь с превиликим удовольствием подошел и дался в ручки. Мы почистились, Саша отвесила комплимент, что он действительно стал крупнее, возмужал и такой весь из себя милый мужик. Потом пошли на плац. Саша просто сидела и смотрела на нас (хоть я ей и говорила, что она может спокойно сесть на мой ферарри)))) ). Но она сказала такую фразу - "Я теперь вижу свои ошибки, я буду стараться как можно быстрее их исправить, а потом с удовольствием поучусь на твоей лошади, ведь не зря ж ты его всему учила". А я прям чуть кипятком не начала писаться, настолько было это приятно. Хоть конь немного и повыкобенивался, не хотелось ему совсем затылок сдавать, а хотел наоборот побыть жирафой. Но это все было поправимо после того как я на него немного поорала и заставила пол плаца вдоль стенки задним ходом пройти. Он все понял, и начал очень стараться. Очень нетерпеливого, но в то же время осторожного козла впечатал, когда в нетерпении наконец получил команду "галоп", ну а Лерка в заключении сказала "по нему поля плачут". Конечно плачут))) но не брошу же я гостей и не попрусь же по полям скакать))))
 
    Потом был шашлычок, и разговоры. Было очень здорово слушать от ребят, что конюшня умиротворяет, что тихо и спокойно. А Лена просто расплылась в улыбке, когда похвалили чистоту и порядок. А ведь это действительно очень большая заслуга, ну и плюс коллектив частников собрался соответствующий - все стараются поддерживать эту самую чистоту и порядок. У нас действительно все всегда на местах, всегда знаешь где какой инструмент лежит. И это просто здорово! А еще классно то, что конюшня по сути как домашняя. И пусть прокат приезжает, пусть частники есть, но все настолько с теплотой и нежностью сделано, что просто красота. А еще классно - я всегда знаю, что происходит с моей лошадью, что к ней не подойдет посторонний человек или прокатчик и не начнет угощать чем-нибудь.
   А еще, Лена - ты замечательный человечек! На твоих маленьких плечиках все и держится...а мы иногда не ценим...хотя мы с тобой всегда все вопросы решаем быстро, правда?)))))
    Фоток новых нет, некогда их делать как-то, да и свободные руки не всегда найти можно....
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #353 : Август 18, 2016, 23:49:02 23:49 »
Спасибо тебе за отличных учеников-гостей))))) веселые и вежливые, пусть приезжают еще))))))
Спасибо за теплые словечки и за комплимент про чистоту и порядок)))) мне очень приятно что вы всегда стараетесь помочь и поддерживаете этот самый порядок, ведь это важно))) а решать любые вопросы с тобой просто и легко)))) хотя мне порой кажется что у нас то и вопросов с тобой как раз таки и нет)))))) все как по маслу)))
Вот будет у меня на следующей неделе нормальный фотик, я обязательно устрою вам с Ольденбуржиком фотосессию)))) как раз на сочной травке коник округляется и густой яблочностью на шкурке обзаводится)))) фотомодели вы мои))))))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #354 : Август 19, 2016, 00:01:12 00:01 »
Вааай)))) я аж в улыбке расплылась))))  :ura: :hug:
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #355 : Август 19, 2016, 08:07:10 08:07 »
Ну, и отдельное спасибо за терпеливое ожидание меня, вечно занятой,  на горячий и вкуснющий шашлычок)))))) мне понравилось))) нужно повторить))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #356 : Август 23, 2016, 00:13:48 00:13 »
   Пост милоты и оправданных ожиданий.
  Я очень хотела деток от Ольденбурга. Очень и очень. И долгожданное событие произошло ровнёхонько на мой день варенья. Я старательно во время жеребости гладила пузо и приговаривала "буланого. пацана." а хозяйка приговаривала "высокого и как папа". В общем детка родился. Мне в пол первого позвонили на мой день рождения, поздравили и громко завопили в трубку "Пааацаааан!!!!". Конечно чуть до утра дотерпела, ведь это самый классный подарок был)))) по приезду затискала детку, мамка даже не сильно против была, какое-то время даже была рада, а потом включила свои материнские инстинкты и очень вежливо намекнула, что нам всем пора.
   Деть родился рыжим с белёсыми ногами, тщательно осматривали на предмет ремня на спине - нету. "Гнедой"- выдохнули мы и пошли жрать шашлык)) Малой для мамки родился достаточно крупным, родила легко, как говорится "чихнула".
   Ну потом началось самое интересное - наблюдать как "внучек" растет и развивается.
Вот таким он был в полтора месяца


Кстати, мальчишка пошел весь в отца, даже при условии, что мамка достаточно стервозная, он от нее почти ничего не взял - он любопытный, очень человеко ориентированный, очень почесушный парень, причем мозги очень хорошие (от родителей только лучшее взял), а вообще сколько на него не смотрела видела его папашу в каждом движении))) Хозяйка тоже была очень довольна своим выбором жеребца для своей кобылы.
Тут морде любопытной уже 2,5 месяца

Любимый активно участвует в приездах на конюшню, а малявку называет "маленькая бубка", что крайне умилительно звучит из уст взрослого мужика)))))

Ну а на этих фото парню 3,5 месяца, активно перелинивает и становится все больше похож на Ольденбурга







    Ну а из самых последних новостей, что могут необыкновенно поднять настроение - малой перелинивает снова...и становится буланым!!! Уже четко виден ремень на спине, шея желтоватая, а сам еще золотисто-гнедой, ну и как хозяйка говорит - стать вся в отца, те же ноги, тот же корпус, та же изящная морда. В 4,5 месяца в холке 128см, мамка (рыжая б/п) наверно 140, папка 165см. Время конечно покажет каким он станет, но это еще не скоро)))) Подожду новых красивых фоток перелинявшего ребенка, которого назвали Асгард и обязательно поделюсь... ох! а еще ж Дина скоро родит, и в следующем году еще 3 кобылы....лошадиные дети - это хорошо)))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #357 : Август 24, 2016, 18:47:59 18:47 »
Все жеребятки лапочки! и не важно кто их родители и какой они масти ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #358 : Август 24, 2016, 21:43:10 21:43 »
Все жеребятки лапочки! и не важно кто их родители и какой они масти ::)
это точно)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #359 : Август 25, 2016, 11:07:01 11:07 »
Интересно какие детки родятся у наших рыжих кобыл от Ольденбурга)))))) Вейка всех детей дает в папок, причем не только мастью но и статью)))) так что вероятность буланого жеребчика от нее весьма велика)))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133