Автор Тема: Наслаждаясь мечтой...  (Прочитано 148348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #375 : Ноябрь 11, 2016, 10:52:00 10:52 »
Ты молодца!!!!))))))
Отличные поля были))) и я хоть за компанию выезжаю куда))) спасибо тебе, это весело и позитивно))
То ли еще будет)))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #376 : Ноябрь 11, 2016, 19:27:38 19:27 »
теперь понятно,откуда у коника такая необычная масть) я и не знала,что у вас текинцы в крови) на видео у коника вполне галоп с "головой",без подхватываний,ровный.Чего ты дрищешь,старушка?)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #377 : Ноябрь 11, 2016, 20:14:54 20:14 »
Вот тоже подумала - какой спокойный галоп, мне о таком в полях только мечтать приходится. Но, видимо, это результат трудов и работы))
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #378 : Ноябрь 11, 2016, 21:03:58 21:03 »
теперь понятно,откуда у коника такая необычная масть) я и не знала,что у вас текинцы в крови) на видео у коника вполне галоп с "головой",без подхватываний,ровный.Чего ты дрищешь,старушка?)))
У него по мамкиной линии текинка Эннам. Ну дедуля безумно замечательный.
У коня с головой все в порядке, это мою головушку все не отпускало никак. И казалось мне, что поля вот такие - это так и будет мечтой. Но нет, страх запихнут в темный угол (хотя по секрету - все равно что-то ёкает во время посадки на лошадь).
Ты молодца!!!!))))))
Отличные поля были))) и я хоть за компанию выезжаю куда))) спасибо тебе, это весело и позитивно))
То ли еще будет)))

У нас еще очень многое впереди! И впереди будет только прекрасные моменты))))
Вот тоже подумала - какой спокойный галоп, мне о таком в полях только мечтать приходится. Но, видимо, это результат трудов и работы))
У него все спокойное, он тщательно чувствует настроение и старается очень. Когда мне весело он может тоже побаловаться (в рамках дозволенного), когда настроение неочень - он подстраивается и тщательно все делает. А в полях действительно - устойчивый, манёвренный, чувствительный и очень уверенный в себе мужик. Мне очень нравится его голова, она "всегда со мной" - я думаю, а он делает.
Ну и еще очень важное для меня - иногда лошадь нужно просто оставить в покое (но это не для всех подходит). Вот у нас так было. Это пошло на пользу не только мне, но и коню.
Я наверно только сейчас поняла, что очень рада, что я нашла именно свою лошадь. Лошадь, с которой хочется идти до конца. Я очень надеюсь, что так и будет.
Катя, а как насчёт в гости?)))) Я тебе даже на Пупсе дам по полю пробежаться)))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #379 : Ноябрь 11, 2016, 21:50:50 21:50 »
Я завсегда рада))
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #380 : Ноябрь 15, 2016, 21:08:42 21:08 »
   Сегодня у меня небольшой праздник. Ровно 3 года назад, 15 ноября, у меня появился Ольденбург. Я безумно счастлива, что он у меня есть. Я не могу представить себя владельцем какой либо другой лошади. Не перестану говорить "спасибо, Любимый, за такой подарок"! Маленькое видео о взрослении моего Оладушки))

https://youtu.be/h1SVE7shOsI
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #381 : Ноябрь 15, 2016, 21:12:34 21:12 »
Поздравления!  :highfive:
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Рыжуля

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #382 : Ноябрь 15, 2016, 21:20:03 21:20 »
Очень милое видео ,вы молодцы !!!;)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #383 : Ноябрь 15, 2016, 21:23:22 21:23 »
Девочки! Спасибо большое!! :*) :*) :*)
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #384 : Ноябрь 15, 2016, 21:42:47 21:42 »
Поздравляю)))

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #385 : Ноябрь 16, 2016, 06:52:35 06:52 »
и я присоединяюсь)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #386 : Ноябрь 16, 2016, 08:18:23 08:18 »
Спасибо))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #387 : Ноябрь 16, 2016, 08:44:47 08:44 »
И я поздравляю! Видео замечательное, видно какион взрослеет и ваши отношения становятся более дрверительными. Молодцы!
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #388 : Ноябрь 16, 2016, 09:14:55 09:14 »
Поздравляю! Хорошее видео)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Наслаждаясь мечтой...
« Ответ #389 : Ноябрь 29, 2016, 21:00:10 21:00 »
    Иногда у меня складывается впечатление, что коню со мной не очень повезло...а потом приезжаю к нему - ан-нет))) показалось. Так приятно приехать и, например, из-за отсутствия грунта, просто зачухать его, затискать, облобызать со всех сторон, потом запихнуть в денник, накормить вкусным и вытолкнуть эту невероятно милую морду на улицу))) Однажды Галя с меня посмеялась, она на плацу Тузика мучила, а я такая красавица с Оладкой выхожу, сажусь, а коню твердо, неприятно...конечно, он же ж у меня избалован моей заботой и кажись просёк, что на мне можно нормально так ездить))) В общем пошагали мы вместе с ними минут так... 7...а может и меньше и пошли расседлываться. Галя хохотала безудержно, конечно румяная, жарко ей было...а я замерзла. Ну а конь достаточно быстрым и уверенным шагом в конюшню потопал.
    Ну и сегодня вот я уже решила, что обязательно дойдем до поля и там хотя бы пошагаем. Как раз немного снежком присыпало, поля у нас ровные и даже если и замерзло все, то снежок смягчит. Ну значит поседлались, почапали к полю он на своих 4х, а я на своих 2х... Пока до поля шли мой энтузиазм спал, потому что грунт отвратительный просто... но выйдя на поле (я уже красная как рак, одеваться я люблю))) ) я поняла что вполне себе можно пошагать, может даже и порысить. Достала стремена, подобрала повод - конь сомнамбулой стоит и зевает... сажусь такая в чистом поле, да еще и одна...и думаю "ну ничего себе, конь 2 недели только жрал и спал, а я вот так вот в поле села?!" ну и ладно, пошли в сторону леса, понимаю что не побегаем...совсем не побегаем...надо снега ждать. В общем на поле мы минут 15 пошагали и пошли в сторону дома.
   Когда с конем на поле в руках шли, встретила пару работников с коровника, они так на меня посмотрели, типо "во дурная! коня ведет!" А вот когда уже обратно шли, мы дошлёпали до коровников, на меня посмотрели уже более уважительно, тем более, что конь себя тоже правильно подал - всем уважительно хрюкнул, шейку выгнул и красиво до них дошел, там я уже на асфальте спрыгнула, сказала всем "здрасти!" и горделиво повела гордого коня домой))))
   Расседлала, завела в денник, дала ВТМ замоченной предварительно в теплой воде, коню было очень вкусно, а мне очень приятно, что ему так вкусно)))
   Потом я решила, что раз конюшня на пригорочке, вроде как и минус на улице, да и ветер такой не очень приятный, напялила на коня его зимнюю чисто почищенную в моей химчистке попону (представляю как они плевались все, когда аквачистку делали, да и дополнительно предварительно пятна от говна отдирали :crazy: ахахахахахаааа))))) ). Потянула коня на улицу, он шел и блаженно щурился солнышку, видно, что идея с попоной ему понравилась (хотя по нему никогда не было видно, что ему может быть холодно - очень густой подшерсток отрастил), потом притащила ему наивкуснейшего сена и пошла хозяйственными делами заниматься. Потом перед тем, как идти уже чай с Леной пить да домой собираться, пошла к домику под деревом постоять, да на коня полюбоваться...видно под попоной ему совсем хорошо...поскольку на морозе он решил после еды позаниматься своими жеребцовскими обязанностями/желаниями. От души поржала и пожурила коня, а он хозяйство спрятал и радостно мне погугукал, типо иди тогда шею чеши)))))) Попили кофейку с печеньками, поболтали. Ну и потом довольная и с чувством выполненного долга (я ж одна в поле вышла то!) поехала домой.

   Катя! Давай приезд в гости перенесем на когда снег выпадет? А то толку никакого...разве что конюшню посмотреть да чаю попить...а в гости я помню что обещала)))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...