Автор Тема: Конный спорт и мальчики  (Прочитано 5918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Конный спорт и мальчики
« : Май 28, 2008, 23:44:17 23:44 »
Как вы думаете, почему с лошадьми больше работают девушки? Почему на конюшнях нечасто встретишь молодых людей, мальчиков, да и тренера в основном женщины?
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #1 : Май 29, 2008, 00:07:47 00:07 »
где то такой вопрос я уже видел...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Саша Петров

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #2 : Май 29, 2008, 05:20:45 05:20 »
 :bud:

Оффлайн losharik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #3 : Май 29, 2008, 19:31:15 19:31 »
У девушек природой заложена потребность заботиться о ком-либо. Поэтому девушек много среди любителей лошадей (прокат, частники). А у юношей другая потребность - проявить себя в каких-то ощутимых достижениях, удовлетворить амбиции. Поэтому юноши идут в спорт, а не в прокат.
А женщины-тренеры.. Не уверена, что их больше, чем мужчин.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #4 : Июнь 16, 2008, 18:14:29 18:14 »
Такой же вопрос звучал и на equestrian.ru, но почему-то и там широкой огласки не получила? Лично мне кажется, что женщина более чуткая, потому стремится к этому. Она с лошадью работает душой, это становится духовной потребностью, а мужчины ищут не это, а способ самоутвердиться??? :highfive:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн tommi22

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 209
  • я кокетливый сиглави)
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #5 : Июнь 16, 2008, 19:30:54 19:30 »
всем привет)
а спортсменов профессиональных (среднестатистически, без учета вида спорта) больше мужчин. и это мне нравится!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #6 : Июнь 17, 2008, 18:12:33 18:12 »
Даже не знаю что ответить. Внедь по логике вещей женщин должно быть больше? Хотя. Не знаю предыдеущее высказывание заставило меня задуматься???? ??? :molotok:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Конный спорт и мальчики
« Ответ #7 : Июнь 18, 2008, 06:21:41 06:21 »
всем привет)
а спортсменов профессиональных (среднестатистически, без учета вида спорта) больше мужчин. и это мне нравится!
Все просто! Мальчики не уходят в декрет и карьеру спортивную не прерывают. И дети у них по лавкам не плачут. Тренера всегда делают основную ставку на мальчиков, а девочек редко учат в полную силу т.к. чего стараться? ей же замуж, детей рожать...