Автор Тема: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле  (Прочитано 22487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #45 : Июнь 28, 2016, 14:03:54 14:03 »
Я так понимаю ваша лошадь там родилась? И жеребенок должен был быть собственностью хозяйства. Таким образом, при покупке вам должны были выдать накладную, иначе лошадь продана нелегально юр лицом.  Если даже не выдали и вы лично отдавали деньги за него директору, то откуда потом взялся этот Дмитрий? ПО логике вся конюшня была в курсе, что лошадь Ваша.

нет. родился он в ф/х хрюша еще в 2013 году. с "хрюши" я его выкупила и он был перевезен на "гринвей" на временный постой

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #46 : Июнь 28, 2016, 14:13:54 14:13 »
мне лошадь продана легально. у меня на руках на него все документы. изначальный договор купли-продажи между мной и "хрюшай" в том числе. и накладная на транспортировку

Что Вы подрозумеваете под "вся конюшня"? на тот момент из сотрудников там была только Никонович. Клуб был совсем новым. Секции там нет. Прокат - люди не постоянные. приехали - уехали. да и клиентура еще не была наработана. повторю, клуб только открылся. поэтому "вся" я так понимаю, это и есть сама Никонович. лошадь туда была поставлена числа 15 июня (точно я уже не помню. времени сколько прошло). а 23 уже объявился Дмитрий. может и раньше. 23 только в интернете. поэтому я и опомнится не успела.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #47 : Июнь 28, 2016, 14:54:29 14:54 »
Т.е. Вы хотите сказать, что прокат водили на лошади младше 3 (трёх) лет и "фигачили" как выразились маршруты по 150?
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #48 : Июнь 28, 2016, 14:59:48 14:59 »
Т.е. Вы хотите сказать, что прокат водили на лошади младше 3 (трёх) лет и "фигачили" как выразились маршруты по 150?

тихо. вы уже все в кучу смешали. на этой лошади да, с полутра лет катали прокат. в упряже. не под верхом. может под верхом кого и катали, но этого я не знаю наверняка. про маршруты 150 написала вообще другая девушка, как пример подобной ситуации. нет. на этом коне такие маршруты никто не прыгал. он их не прыгнет физически.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #49 : Июнь 28, 2016, 15:17:24 15:17 »
мне лошадь продана легально. у меня на руках на него все документы. изначальный договор купли-продажи между мной и "хрюшай" в том числе. и накладная на транспортировку

Что Вы подрозумеваете под "вся конюшня"? на тот момент из сотрудников там была только Никонович. Клуб был совсем новым. Секции там нет. Прокат - люди не постоянные. приехали - уехали. да и клиентура еще не была наработана. повторю, клуб только открылся. поэтому "вся" я так понимаю, это и есть сама Никонович. лошадь туда была поставлена числа 15 июня (точно я уже не помню. времени сколько прошло). а 23 уже объявился Дмитрий. может и раньше. 23 только в интернете. поэтому я и опомнится не успела.
Если у вас на руках было подтверждение того, что лошадь ваша, а у Дмитрия - ничего, то почему вы сразу не забрали оттуда лошадь в присутствии милиции?
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #50 : Июнь 28, 2016, 15:25:39 15:25 »
мне лошадь продана легально. у меня на руках на него все документы. изначальный договор купли-продажи между мной и "хрюшай" в том числе. и накладная на транспортировку

Что Вы подрозумеваете под "вся конюшня"? на тот момент из сотрудников там была только Никонович. Клуб был совсем новым. Секции там нет. Прокат - люди не постоянные. приехали - уехали. да и клиентура еще не была наработана. повторю, клуб только открылся. поэтому "вся" я так понимаю, это и есть сама Никонович. лошадь туда была поставлена числа 15 июня (точно я уже не помню. времени сколько прошло). а 23 уже объявился Дмитрий. может и раньше. 23 только в интернете. поэтому я и опомнится не успела.


Если у вас на руках было подтверждение того, что лошадь ваша, а у Дмитрия - ничего, то почему вы сразу не забрали оттуда лошадь в присутствии милиции?

Про то, что лошадь типа Дмитрия я узнала уже очень поздно. После того как "продала" коня Милаш 7 июля и поняла, что денег от нее так и не получу. после этого я тут же связалась с директором хозяйства, озвучила ситуацию и перелопатила интернет, найдя этот пост. (ссылку на который скинула). после подписания договора с Милаш я уже могла забрать лошадь только через суд, что и сделала. Узнай я о посте до 7 июля. именно так бы и сделала, как Вы советуете

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #51 : Июнь 28, 2016, 15:29:11 15:29 »
Почему и обвиняю Никонович, что она не сообщила мне про этого Дмитрия. Если б сообщила, лошадь тут же бы от туда забрали. именно так, как Вы и говорите. с милицией при необходимости. и проблем не возникло бы

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #52 : Июнь 28, 2016, 18:25:56 18:25 »
А Никонович с этим Дмитрием не состоит ни в каких отношениях? Если вы уж так хотите доказать, что человек регулярно занимается мошенничеством и присечь это, то полагаю, что надо найти между ними связь. Потому что судя по вашему рассказу они это вместе придумали, а деньги от продажи поделили. И возможно это не первый раз. По другому не пониимаю какая ей выгода. И почему Милаш так легко разрешила эксплуатацию лошади? наверное тоже не посторонний им человек.

я видела, что мать вашей лошади тоже в этом клубе?
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Nalli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #53 : Июнь 28, 2016, 19:35:04 19:35 »
А Никонович с этим Дмитрием не состоит ни в каких отношениях? Если вы уж так хотите доказать, что человек регулярно занимается мошенничеством и присечь это, то полагаю, что надо найти между ними связь. Потому что судя по вашему рассказу они это вместе придумали, а деньги от продажи поделили. И возможно это не первый раз. По другому не пониимаю какая ей выгода. И почему Милаш так легко разрешила эксплуатацию лошади? наверное тоже не посторонний им человек.

я видела, что мать вашей лошади тоже в этом клубе?

да не посторонние они люди! Милаш с Цакуновым вообще парень с девушкой. были по крайней мере. И с Никонович Цакунов знаком не первый год. Он ей лошадей фотографировал не раз. а доказывать я ничего не хочу. я устала от этой истории за два года и хочу, чтобы об этом поскорее забыли.

Первый ли это раз? По слухам знаю, что нет. вроде как Никонович продала еще одну лошадь троим людям одновременно. но это я знаю по слухам без указания имен владельцев и клички лошади. поэтому связаться с хозяевами не могу.

да и неужели кто-то представляет такую ситуацию абстрактно? Незнакомый человек пришел на конюшню и вдруг ни с того ни с сего объявил себя владельцем одной из лошадей! Вот уж точно! и тут же побежали его объявлять владельцем в интернете.

Если бы такое случилось просто абстраткно. среди незнакомых друг с другом людей. однозначно никто из сотрудников конюшни без распоряжения директора минимум и без подтверждающих документов к частной лошади и близко не подпустил бы постороннего, чтобы он не говорил (владельцем представлялся или министром сельского хозяйства) и уж тем более не поспешили бы этого "владельца" в интернете представлять. только для меня это очевидно? Конечно они знакомы.

Маму этого жеребенка выкупили уже после него. но тоже поставили на то же хозяйство.

Оффлайн Иришка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #54 : Июнь 29, 2016, 15:45:12 15:45 »
История это далеко не первая и я думаю далеко не последняя. Просто у людей не было достаточно документации чтобы подтвердить, то или иное действие, а по поводу этого человека могу сказать одно - Она улыбается и врет улыбается и врет. За деньги сделает все что хочешь..... А обсерать других владельцев лошадей это ее главное занятие. Ведь только она заботится о лошадках, когда другие их не кормят ни ухаживают за ними и потом просто сдают на мясо. А почему многие забирают лошадок с мяса? Помочь? Нет, просто дешево и не жалко что они в жару х.....чат без памяти, что с ними что- то случится и т.д. Вот ее истенное предназначение - больше денег на корман и больше вокруг людей виноватых в судьбе дошадей. А она ангел, спасатель.... А где доказательства что это на самом деле так. Вы не представляете сколько людей она обидела, сколько лошадей страдало от ее подвигов. Это многосторонний человек и защищают ее пока только те кто к сожалению видел только одну из них. Как когда то и я и все остальные тоже......

Оффлайн Валентина26

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #55 : Июнь 30, 2016, 22:09:28 22:09 »
Вставлю и я свои пять копеек. Как ранее я писала  Никонович ВЫШВЫРНУЛИ из гринвейн https://ok.ru/konyushny вот ссылка на одноклассники этой группой управляет не Никнович, а директор Гринвейна и там уже сменили инструктора. Теперь инструктор Наталья Ющенко. До меня просто информация доходит значительно раньше чем она попадает в сети. А те кто ещё думает, что Никнович прекрасный человек я очень советую поговорить с директор "Хрюши" и пусть он расскажет вам  сам лично о Никович о том за что он её вместе с её конем выкинул на улицу.  Прежде чем делать выводы о человеке вы поговорите с теми кто живет в городе. Никнович была в Конезаводе , ГЦОРе , Хрюще и вот Гринвейн и везде она уходила со скандалом. Никто не думал почему такого золотого человека везде выкидывают со скандалом ? а? может пора задуматься ?

Я когда только познакомилась с Никонович она производит впечатление милейшего создания! Я была у неё в клубе год и за год я успела понять кто она. Хорошо иметь с ней шапочное знакомство один раз приехать покатался все круто! Но вот когда становишься своим человеком в клубе и ходить очень часто , то она начинает показывать себя и оказывается что она не такая няшка какой хочет казаться сразу.

А ещё у неё есть редкое умение она умеет искренее врать! Стоит смотрит в глаза и врет! С такими честными глазами и если бы сразу сказали, что она мне врала вот честно я бы не поверила!  Это потом уже когда все я точно узнала я была в шоке, что человек умеет так врать! Смотрит и врет с такими честными глазами! С её умением врать можно брать города без армий!

Да она ещё потом поносила директора Хрюши в личной переписке со мной называла его едва ли не сумасшедшим. Могу поднять переписку и показать если кто-то не верит. Сейчас уйдёт из Гринвея и будет точно также поносить этого директора.

Специально для модератора. Если хотите подтверждения я лично могу дать вам телефоны : директора Хрюши, начкона старого села, ГЦОРа,  ну Гринвейна вы и сами найдёте и поговорите и соберите информацию как сделала я. Особенно директор Хрюши он вам очень многое расскажет о Никонович.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2016, 22:31:53 22:31 от Валентина26 »

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #56 : Июнь 30, 2016, 22:33:21 22:33 »
Специально для модератора. Если хотите подтверждения я лично могу дать вам телефоны : директора Хрюши, начкона старого села, ГЦОРа,  ну Гринвейна вы и сами найдёте и поговорите и соберите информацию как сделала я. Особенно директор Хрюши он вам очень многое расскажет о Никонович.

Вы можете передать им и Наталье ссылку на форум, чтобы так сказать и другие стороны сказали свое слово от первого лица.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Валентина26

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #57 : Июнь 30, 2016, 22:36:26 22:36 »
Наталье не могу я у неё в ЧС. С директором хрюши Урсаки я встречались лично и говорила по поводу неё  он сказал, что  ему уже все равно и опять поднимать эту историю он не будет,но он мне рассказал очень многое про Наталью злится он до сих пор. Он , если вы ему позвоните он вам расскажет это при личной встречи.    Все остальные писать на форум не будут. Потому что им это нафиг не нужно. Хотите что=то узнать действуйте! Звоните договаривайтесь о встречи в не формальной обстановке и просто говорите с людьми. Я советую вам на самом деле обзвонить этих людей и поговорить с ними лично , чтобы просто больше не  осталось вопросов по поводу Натальи и вы как модератов смогли от своего лица подтвердить все что было сказано про неё.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2016, 22:42:52 22:42 от Валентина26 »

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #58 : Июнь 30, 2016, 22:45:56 22:45 »
Он , если вы ему позвоните он вам расскажет это при личной встречи.    Все остальные писать на форум не будут. Потому что им это нафиг не нужно. Хотите что=то узнать действуйте! Звоните договаривайтесь о встречи в не формальной обстановке и просто говорите с людьми

Зона действия Администрации форум, и только форум, чтобы тут не ругались матом, чтобы не распускали слухов и т.д..
Заменять детективов, ездить по конюшням с расспросами и проводить расследования выходит за нашу зону ответственности.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Валентина26

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #59 : Июнь 30, 2016, 23:04:32 23:04 »
Вы меня не слышите. Чтобы узнать правду нужно  как миниум поговорить с людьми с которыми работала Никонович и не о одним человеком , а со многим, чтобы мнение было более менее верное.  Но самое смешное, что все у когда она работала в Гомеле ни один человек доброго слова о ней не скажет.  У нас в Гомеле есть несколько конных клубов , ни один владелиц лошадей доброго слова о ней не скажет потому, что всех она умудрилась обложить чем-то.  Её любимая игра "Я вот такая трючка спасительница лошадей , а все остальные тупо зарабатывают деньги на лошадях и им всем плевать на коней. Я же всех спасла с мяса". Я написала конечно немного утрировано, но это первое , что было рассказано мне по приходу в их клуб и сразу такое уважение к ней  , а когда год уже там как постоянный клиент(приходишь не только по ездить верхом, а ещё что-то помочь . Приходиь на целый день!) уже видишь всю под наготную. Нет уже этой прекрасной сказки. И ещё момент лошади там толстые, но их содержал ФЕРМЕР, а не Никнович.И ещё конюх, который летом выводил лошадей пастись с на росу!  Пока лошади не работали в прокате она паслись на лугу. Но это тоже заслуга не Никнович. Она и цента не потратила на коней.

 ИТОГ : хотите знать правду говорите с людьми с которыми она работала.  Чем больше спросите с которыми она работала тем правильнее будет мнение.   Везде её выгоняли со скандалом и это факт.  По этой теме мне больше сказать нечего. 
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2016, 23:15:58 23:15 от Валентина26 »