Автор Тема: Помощь в продвижении социального проекта по иппотерапии  (Прочитано 7305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что с 5 по 9 октября проходит конкурс социальных проектов Social Weekend, в котором мы принимаем активное участие. На конкурсе представлен мой проект по реализации иппотерапевтического комплекса. Победитель получить финансовую и экспертную помощь в реализации проекта.
В Республике Беларусь, на данный момент НЕТ ни единого подобного комплекса. Я убедительно прошу вас, потратить 1 минуту своего времени, и проголосовать за мой проект,что бы помочь людям с инвалидностью и ограниченными способностями, а так же тяжело больным детям! Быть может именно ВАШ голос станет решающим! Голосование бесплатное, право на голос имеют совершеннолетние граждане РБ.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:
1) Пройти на сайт https://maesens.by/ и !ОБЯЗАТЕЛЬНО! войти через социальные сети (Facebook или Vkontakte), или зарегистрироваться на сайте.
2) Перейти по ссылке проекта https://maesens.by/sw/ippoterapevticheskii-kompleks-d.. и внизу нажать "Голосовать!"
Если возникают проблемы, по переходу по ссылке проекта, пройдите по ссылке вконтакте ниже, или на сайте МаеСэнс в поиске введите "Доктор Лошадь"

Так же, буду благодарна, если поддержите репостами в соц. сети
- Vkontakte https://vk.com/dogmatica?w=wall135412416_3002%2Fall

Всем заранее огромное спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2016, 14:37:55 14:37 от Dogmatika »
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Упор на "единственный" и "отсутствие конкуренции" улыбнули) с учетом того, что подобный проект на маесенс уже есть.
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Упор на "единственный" и "отсутствие конкуренции" улыбнули) с учетом того, что подобный проект на маесенс уже есть.
Во-первых, речь шла о конкурсе  Social Weekend, на котором подобный проект единственный, а не о портале МаеСэнс.
Во-вторых, данная тема была создана с целью просьбы о помощи в конкурсе и получении голосов, и никто не просил высказывать своё мнение. Хотите поддержать -голосуйте, нет - проходите мимо.  :nn:
И в третьих, по поводу монополии данного проекта. Если проект будет реализован, то он действительно будет единственным, так как на данный момент действующих иппотерапевтических комплексов на территории РБ не имеется.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2016, 15:37:53 15:37 от Dogmatika »
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Nebula

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Если вы уже и просите о помощи, то будьте, пожалуйста, любезнее с потенциальными помощниками, а не затыкайте им рот. Меня такое откровенное хамство поражает  :o

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Если вы уже и просите о помощи, то будьте, пожалуйста, любезнее с потенциальными помощниками, а не затыкайте им рот. Меня такое откровенное хамство поражает  :o
Покажите мне пожалуйста, где конкретно вы видите хамство? Я ответила человеку спокойно, разъяснив все нюансы данного аспекта.
А по-поводу того, что вы назвали "затыканием рта" - просто не хотелось бы разводить под данной темой флуд, не более того.
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Потому что все дешевый пиар, единственные, неповторимые, единственный иппотерапевтический комплекс, нуну. Меньше пафоса, уважаемая. Не Вы единственная и уж Не самая уважаемая в плане опыта и регалий.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Потому что все дешевый пиар, единственные, неповторимые, единственный иппотерапевтический комплекс, нуну. Меньше пафоса, уважаемая. Не Вы единственная и уж Не самая уважаемая в плане опыта и регалий.
Уважаемая, кто вам дал право в такой манере разговаривать с незнакомым человеком? Или вы таким образом свой уровень культуры демонстрируете?
И при чем тут мой опыт и регалии? Я занимаюсь экономическими вопросами проекта, представляю интересы конюшни "С Ветерком". Иппотерапией буду заниматься не я, а сертифицированные специалисты. Так что если не владеете информацией, - не высказывайтесь. Нелепо со стороны смотрится.
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Div

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мирабель
Не зря мутным показалось объявление
>_<

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Нда... Как всегда, лучше обосрать, чем поддержать. Вот, действительно... Зачем Центр иппотерапии?

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Не зря мутным показалось объявление
>_<
А что тут такого мутного?

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Div

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мирабель
Не зря мутным показалось объявление
>_<
А что тут такого мутного?
1. На одной арендованной лошади до 10 занятий в день - ну, это как-то...
2. Обучение ВЕ всех желающих не имеет отношения к иппотерапии.
3. Конкуренты по данному виду услуг точно есть, хотя в описании услуги сделан упор на то, что нет.
4. О сертификатах сказано, что они есть, но где и как посмотреть на оные - неведомо.
5. Хамство в теме)
Ну и из мелочей - поехавшее форматирование. К сути проекта отношения не имеет, но читать неудобно, ощущение, что описание сделано "на отвали". Цифра рентабельности удивляет, 40% - это очень круто для такого бизнеса.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Надо с уважением относится к тем, кто был раньше вас, дольше вас и делает это по сей день. Тогда и "обсирать" никто не будет. Плюс, для того, чтобы поддержать такой проект, хотелось бы знать, кто этот самый дипломированный инструктор, какой у него опыт работы и кто будет составлять индивидуалтные программы доя пациентов.
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Во-первых, в первом посте указаны некорректно ссылки на маесенс, из-за чего нет возможности изучить информацию. Во-вторых, эту информацию следовало поместить в этот же первый пост.

з.ы. попкорн готов, на старт-внимание-марш!

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Надо с уважением относится к тем, кто был раньше вас, дольше вас и делает это по сей день. Тогда и "обсирать" никто не будет. Плюс, для того, чтобы поддержать такой проект, хотелось бы знать, кто этот самый дипломированный инструктор, какой у него опыт работы и кто будет составлять индивидуалтные программы доя пациентов.
Поясню.. хотя походу надо было в первом посте. Проект сделан под меня, с моим участием и контролем. Надеюсь меня знают и знают, что я за ИТ давно. Стаж?  С малым 13 лет, на основе 2х высших образований педагога, психолога, дополнительно обучение медецине на Московских курсах и курсе мед подготовки в пед ВУЗе с взаимодействием Меда. Плюс работа в Новинках, ,,Остров надежды", и прочее. Плюс всевозможные наши курсы, семинары по ИТ дабы найти чего новое для себя, дабы применять на практике..
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2016, 20:06:22 20:06 от Цунами »

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Надо с уважением относится к тем, кто был раньше вас, дольше вас и делает это по сей день. Тогда и "обсирать" никто не будет. Плюс, для того, чтобы поддержать такой проект, хотелось бы знать, кто этот самый дипломированный инструктор, какой у него опыт работы и кто будет составлять индивидуалтные программы доя пациентов.
Поясню.. хотя походу надо было в первом посте. Проект сделан под меня, с моим участием и контролем. Надеюсь меня знают и знают, что я за ИТ давно. Стаж?  С малым 13 лет, на основе 2х высших образований педагога, психолога, дополнительно обучение медецине на Московских курсах и курсе мед подготовки в пед ВУЗе с взаимодействием Меда. Плюс работа в Новинках, ,,Остров надежды", и прочее. Плюс всевозможные наши курсы, семинары по ИТ дабы найти чего новое для себя, дабы применять на практике..
Ветрик, научи своего экономического специалиста в первую очередь общаться, а то попахивает как-то говнецом.  И кидаться никто ни чем не собирался, но не надо себя отзывать первыми и единственными, хотя бы потому что не единственные вы. У Алены Мороз очень неплохая база, так что и не первые вы!
Фуфу, догматика, писать Вам в ответ считаю опуститься до вашего хамского уровня интеллекта и воспитания. Учитесь общаться))))))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c