Ссылки на связанные события

  • Пробег на 40 и 80 км, Молодечено: Май 06, 2017

Автор Тема: Конный праздник. Пробег на 40 и 80 км от федерации, любительская выездка.  (Прочитано 28452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Я, конечно, понимаю, что коллегам из регионов сложнее получить информацию по ветеринарии не из интернета, а из рук хорошего практика, но тут столько минчан собралось... ;)

Я тоже очень хочу семинар по ветеринарии, только готова поехать на него, если он будет в Минске.

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Или же провести такое мероприятие отдельно, немного позже, когда будет тепло, для практики лошадей много)) Готовы на такое тоже)
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Семинар в Минске это вообще прекрасная идея!

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Семинар в Минске это вообще прекрасная идея!

Не, в Минске мы делать  точно не будем, только если на нашей базе.
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
И я  бы приехала на семинар. Наверно, последние 2 страницы в отдельную тему бы.
Семинар лучше в Минске - туда я доберусь, да и многие не минчане - а вот до Молодечно уже сложнее
Баз под Минском хватает, я бы вообще к самой Наташе поехала, если бы она была не против )))
И что там с семинарам по сёдлам - заглохло как-то и на вопросы в теме ответов нет
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Я тоже за семинар. Очень уж нам, кто живёт далеко от столицы нужны знания о первой помощи. Когда жили с конями рядом с Минском и не думали об этом. Ветеринаров под боком хватало. А, переехав на периферию, столкнулись с тем, что даже колхозного коновала днём с огнём не сыщешь ((
Но в Молодечно для пары часов "вкратце" ехать очень уж накладно по времени. Я за полноценный 1-2 дневный семинар где-нибудь в Минском районе.
Может действительно отдельную тему создать? :)
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
И что там с семинарам по сёдлам - заглохло как-то и на вопросы в теме ответов нет
Спасибо за вопрос! ;) Позволю себе ещё одно отступление оффтопом. Тем более, что последние два сообщения в теме по семинару по сёдлам пропустила и не ответила своевременно.
Неа, не заглохло. :)
Просто тема семинара по сёдлам возникла в самый разгар зимы. А одна из самых глобальных проблем этого мероприятия, что оно, как ни крути, дешёвым не получается. И зима по ряду причин добавляла сложностей и стоимости. Поэтому я поняла, что семинар проще и дешевле отложить до наступления тепла.
И вот уже пару недель хожу с мыслью, что надо бы опять начать заниматься этим вопросом. Так что ваше сообщение меня дополнительно замотивировало. ;)

И поддерживаю, что семинар по ветеринарии надо вынести в отдельную тему. Видно, что есть что обсудить. :)
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2017, 14:07:40 14:07 от Эсперанта »

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
На всякий случай еще раз повторю, что на данном празднике будет НЕ семинар. А просто кратенький рассказ/показ о неотложных состояниях, первой помощи, простейших манипуляциях (измерение показателей, уколы и тд), аптечке. Кратко и по делу, тк времени будет мало.

И я  бы приехала на семинар. Наверно, последние 2 страницы в отдельную тему бы.
Семинар лучше в Минске - туда я доберусь, да и многие не минчане - а вот до Молодечно уже сложнее
Баз под Минском хватает, я бы вообще к самой Наташе поехала, если бы она была не против )))
И что там с семинарам по сёдлам - заглохло как-то и на вопросы в теме ответов нет
Приезжай. Я тебе индивидуальный семинар проведу :) 
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Решили лекцию не делать, а летом кому будет интересно провести отдельно семинар, с практикой. Но это отдельная тема, будем продумывать все и отпишемся в новом событие.
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
В день соревнования будет проходить аэросъемка и сделан фильм. Каждый сможет оставить в памяти этот день))) Ждем заявочки в ЛС.
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Так же на празднике для гостей, за отдельную плату будет организованно катание в белой карете.
Для всех гостей у нас будут выставлены экспонаты (сани двух видов, конная косилка, грабилка, плуги, барана, сечкарня, телеги) наш начинающий музей,   с описанием и историей.

http://i026.radikal.ru/1704/b4/27efd9f31a41.jpg
Конный праздник. Пробег на 40 и 80 км от федерации, любительская выездка.
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Положение по выездке добавили в первый пост
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Есть еще свободные лошадки на выезду и на пробеги. Пишите.
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
Внесены изменения. Пробеги будут проходить от федерации на 40 и 80 км
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
С датой грустно. В соответствии с постановлением № 912 Совета Министров от 9 ноября 2016 г. рабочий день с понедельника 8 мая переносится на субботу 6 мая.