Автор Тема: ох уж эти злобные админы..  (Прочитано 34061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
ох уж эти злобные админы..
« : Январь 15, 2006, 00:17:49 00:17 »
С пользователя ANarCHistkA сняты все запреты..
если есть желание- можно вернуться и жить мирно и дружно...долго и счатсливо... :dance:
Надеюсь подбных конфликтов возникать больше не будет.
:angel:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #1 : Январь 20, 2006, 22:14:48 22:14 »
А админ не такой уж и злобный, чтобы удалять наши сообщения! :D
Зато модератор злобный и нервный - вот его данные   :kngt:
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #2 : Январь 21, 2006, 13:03:08 13:03 »
А кто главней админ или модератор?
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #3 : Январь 21, 2006, 14:02:51 14:02 »
главней админ! у него все права и он назначает допуски  остальным!
но у нашего модератора, прав шо у админа...но эт ток у нашего...за остальные форумы говорить не могу! решает админ изначально, кому как верить и что доверить!
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #4 : Февраль 01, 2006, 21:13:55 21:13 »
aNarCHistkA, а теперь еще раз перечитываем весь абзац, а не выискиваем в тексте только слова "хлыст", "шпоры", "кнут" и т.п.
Совесть, ты себе не тот ник выбрала. Надо было тебе назваться "заноза в заднице", ибо твои посты меня уже достали, даже если они меня напрямую не касаются. Я прочитала абзац ещё раз, чтоб ты не плакала.
Цитирую ещё раз, если до тебя не дошло: "Лошадь прислушивается и запоминает.Впоследствии, если ей придётся ошибиться, то иногда бывает достаточно возвысить голос, и лошадь, ВСПОМНИВ ХЛЫСТ И ШПОРЫ(видимо, есть , что вспомнить...), повинуется." :surp: ... Дошло? :tank:

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #5 : Февраль 01, 2006, 21:21:46 21:21 »
Сашка ты неизменна ! Супер ник для "совести". хотя я могу предположить почему у Совести такой ник, потому что слишком часто совесть грызет!!! что-то натворила наша "совесть"!!! у Сашки способность говорить правду в лицо человеку!!! Я буду учиться!
P. S. я так понимаю что нас двоих ожидает временное отлучение от форума за оскорбление "всеми любимого" модератора? ;D
Le cheval est toujours droit!

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #6 : Февраль 01, 2006, 21:24:53 21:24 »
Алина, не страшно, если нас забанят! Уйдём отрываца в реал на бедных спортсменах!" :bud:

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #7 : Февраль 01, 2006, 21:29:57 21:29 »
а тут кто-то боится?  :biglol: а отрываться это я с удовольствием!!!  :fignya:  :flag:
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #8 : Февраль 02, 2006, 00:21:50 00:21 »
Совесть, ты себе не тот ник выбрала. Надо было тебе назваться "заноза в заднице", ибо твои посты меня уже достали, даже если они меня напрямую не касаются. Я прочитала абзац ещё раз, чтоб ты не плакала.
Цитирую ещё раз, если до тебя не дошло: "Лошадь прислушивается и запоминает.Впоследствии, если ей придётся ошибиться, то иногда бывает достаточно возвысить голос, и лошадь, ВСПОМНИВ ХЛЫСТ И ШПОРЫ(видимо, есть , что вспомнить...), повинуется." :surp: ... Дошло? :tank:
так так так...
Совесть отличаецца терпимостью и рассудительностью, за это я его люблю и ценю, а вот я прихожу и убиваю, особенно по средам и пятницам! И за него я тебя, Саша, отправлю еще дальше чем уже делала это...видишь какая Совесть справедливая- я б тебя уже удалила, да боюсь она ( совесть) будет против! Всеми любимый модератор...эт даааа  :shech:
видишь я открыто предупреждаю!
Алина, не забивай себе голову откуда у кого какой ник и кто кого грызет! и по-поводу "способность говорить правду в лицо человеку" я б на твоем месте задумалась что такое правда..и способность ли это в данном случае и самое главное ПРАВДА ли это.
и я еще раз повторяю НИКТО НИКОГО не держит!
Не нервируйте меня! Подумайте о хорошем - весна скоро! сходите займитесь чем-нить ..влюбитесь что ли! может добрее станете.
 :tb:

Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #9 : Февраль 02, 2006, 00:59:01 00:59 »
отвлекаясь от  темы злобных адиминов..в дополнение любви к ближнему...
Адама Джексона, девчонки, читали?
если нет вот вас ссылочка, на скорую руку, может не самая лучшая, хотела выложить файл, да размер не позволяет! почитайте на досуге, не только же про лошалей читать можно...
http://nkozlov.ru/?resultpage=1&s=45&d_id=420
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #10 : Февраль 02, 2006, 09:34:14 09:34 »
Кстати а почему бы не сделать названия тем и комнат на русском? А то запутаешься где что искать ;-)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #11 : Февраль 02, 2006, 12:12:49 12:12 »
Денис,  это ты о чем?
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #12 : Февраль 02, 2006, 12:53:17 12:53 »
Денис, это ты о чем?
О том что читаю.. attention congratulations!!!! flood flame и прочие такие названия, может заменить их на русские аналогичные?
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #13 : Февраль 02, 2006, 18:23:56 18:23 »
под каждым из этих названий, есть пояснение на русском..
не так много вроде бы тем, что б можно было там запутацца.
а вообще хочешь Совесть попроси - пусть он меняет что хочет, если посчитает нужным..
на сегодняшний момент мне все равно.  :tb:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ох уж эти злобные админы..
« Ответ #14 : Февраль 02, 2006, 18:37:38 18:37 »
Цитировать
И за него я тебя, Саша, отправлю еще дальше чем уже делала это...
Хехе. Испугала ёжика голой задницей. :war:
Слишком большое самомнение иногда мешает людям жить. Хочешь удалить опять - удаляй. Я плакать не буду. Я сказала, что думала, и не считаю себя виноватой в чём-то. Свои амбиции засунь..куда хочешь. Не нервировать тебя? Попей зелёного чайку и почитай Филлиса, говорят - успокаивает.
                                                        :ppks:
Первое предупреждение. Дело в том, что мы приходим на этот форум, чтобы отдохнуть и пообщаться, а вовсе не для того, чтобы переругаться. К сожалению, Вы не просто по-хамски относитесь к чужому мнению, но и способы выражения своих собственных мыслей берете, видимо, из принципов общения викингов тысячелетней давности. Если Вы считаете их нормальными - Вам на удафф.ком (к сожалению, там не очень интересуются вопросами воспитания лошадей).
P.S. После следующего предупреждения - бан на неделю.
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2006, 23:18:35 23:18 от Совесть »