Автор Тема: продается лошадь  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenyshka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
продается лошадь
« : Август 07, 2010, 16:27:17 16:27 »
народ продаю лошадь. орловской рысистой не дорого так как она бальная на всю голову ,к тому же истеричка

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: продается лошадь
« Ответ #1 : Август 07, 2010, 19:54:22 19:54 »
а фото, цена, описание, наличие болезней, как связаться, где смотреть...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

_EZIK_

  • Гость
Re: продается лошадь
« Ответ #2 : Август 07, 2010, 21:46:56 21:46 »
видимо объява написана на нервах и в порыве. потому такая информация не учтена в написании:))))

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: продается лошадь
« Ответ #3 : Август 07, 2010, 23:57:45 23:57 »
Класс! Афтару респект и уважуха за правду! Все б продавцы такими честными были. :bud:

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: продается лошадь
« Ответ #4 : Август 08, 2010, 00:30:20 00:30 »
Жаль, что мне не нужна лошадка... Так бы я обязательно клюнула на подобную, честную объявку...
Если реально продаете, укажите возраст, болячки и т.д.
И чем аргументировано ваше утверждение, что она больная и истеричка?
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: продается лошадь
« Ответ #5 : Август 08, 2010, 14:29:56 14:29 »
а не вороная ли это лошадка с белой звездой и клеймом 99?

Оффлайн alenyshka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: продается лошадь
« Ответ #6 : Август 11, 2010, 10:47:56 10:47 »
да та лошадка 7.99 зовут долина орловская рысистая .по здоровью проблем нет!!!но вот характер оставляет желать не самые хорошие выводы..........................................!!!!!мой телефон :80259576470;80259576488;80172967965.А обьява была так написана не сгореча !а от того что сил моих больше НЕТ!НЕТ!НЕТ!ВРАТЬ НЕ БУДУ ,ЧТО СПОКОЙНАЯ ,МИЛАЯ И ВСЁ ЭТОМ ДУХЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ЗВОНИТЕ ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЖУ!! :pokapoka:

_EZIK_

  • Гость
Re: продается лошадь
« Ответ #7 : Август 11, 2010, 12:40:43 12:40 »
а можно приехать просто посмотреть?  уж очень заинтересовало это дело)
покупать не буду, т.к. на свою никак денег не напасусь. а вот порекомендовать смогу)) но для этого посмотреть надо.
и давно у тебя с ней такие радости?

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: продается лошадь
« Ответ #8 : Август 11, 2010, 14:47:23 14:47 »
Я эту лошадь перевозила, так что вставлю свои пять копеек.
Крупная красивая кобыла, очень умная и сообразительная. Когда у новых владельцев пришла в себя и начала нормально питаться, стала веселиться.
Для проката, катаний и города годится мало. А вот если для себя и чтоб возиться -- нормальная лошадь.

Оффлайн anuta

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: продается лошадь
« Ответ #9 : Август 11, 2010, 20:05:38 20:05 »
Народ с сори.Поменяла пароль и забыла его.Так что влажу через подружку.вот так.Приехать посмотреть конечно можете.Я не против.Нет не очень давно.Когда я её покупала она была такая добрая,ласковая,лапочка,но лошадь приехала ко мне так как голодом я её морить не собиралась естественно поставила на правильный рацион лошадка откормилась,пришла в норму и начала показывать свой характер.Не знаю может её там били что когда её привезла она была такая тихая.Поняла что тут её бить не будут,хорошо кормят,чистят,В ЖОПУ ДУЮТ,чуть не целуют и села на голову свесив передние копыта.А вообще всё началось так.Короче она начала свечить так как не хотела идти туда,куда мне надо,я хочу в право,а она в лево,но когда лошади начинаешь давать посыл она тут же начинает свечить.

Оффлайн anuta

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: продается лошадь
« Ответ #10 : Август 11, 2010, 20:06:09 20:06 »
Ладно раньше были маленькие свечки.Я пробовала и по плохому и по хорошему,но ей это не понравилось.Она решила перейти на более сложный этап.НА ВЕРТИКАЛЬНЫЕ,ВЕРТИКАЛЬНЫЕ СВЕЧИ.Это уже не смешно и бей её не бей,объясняй ей не объясняй.То ли пряником её брать,то ли кнутом я уже не знаю.Но сил моих больше нет.С ней бороться такое складывается впечатление,что её специально этому учили,но какая нормальная лошадь после приличных ей объяснений будет такое делать?

_EZIK_

  • Гость
Re: продается лошадь
« Ответ #11 : Август 11, 2010, 20:23:01 20:23 »
ну так пайку урежте чтоле... обязательно продавать? или окончательно решили?

Оффлайн anuta

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: продается лошадь
« Ответ #12 : Август 11, 2010, 21:37:05 21:37 »
Пайку урезали,2 недели назад.Получает 1 кг овса.и чё ты думаешь?Похрен ей всё.Летает...лошадь летает,точнее сил и наглости не убавилось к сожалению.А прибавилось.Хочешь сбрось свой номер,созвонимся.Может приедишь,посмотришь на эту красоту.Тебе точно понравиться.Только без шлёма не посажу верхом.Лучше на корде,не испытывать судьбу. :kngt:

_EZIK_

  • Гость
Re: продается лошадь
« Ответ #13 : Август 12, 2010, 10:06:26 10:06 »
Верхом как раз и не надо) Так поговорим:)

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: продается лошадь
« Ответ #14 : Август 12, 2010, 10:38:03 10:38 »
Ой, народ, я зашлась слюной... А как далеко это красавица? Хочу увидеть это чудо... Можно в личку?
Кстати, где-то на сударе была информация, как отучить лошадь от вредных привычек, типа свечить... Но, как я понимаю, это каждодневный труд...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.