Автор Тема: Зазерье - конно-спортивная школа и прокат лошадей  (Прочитано 30192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
А может фотки есть? Ехала 3 лошади, Арахис который эту выездку как свои пять пальцев знает, Нарзан тоже отделение выездка и выступал под спортсменами, ну и Вест.
Про конкур я не спрашивала так как не интересен, и тоже там были все теже люди. Из приезжих любителей на 1 вый маршрут только Юля на Камелоте, что то никого нового не увидела, все остальные спортсмены.

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Это не все лошади,которые участвовали.. И не все участники были ' катины' ученики
 

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Чего же вы не поехали сами?

А мне-то это зачем???

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Это не все лошади,которые участвовали.. И не все участники были ' катины' ученики

В протоколе только эти лошади. Я не говорю про спортсменов.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Диана, я вот только одного не пойму. Вы тыкаете пальцем во всех, кто не поехал, но сами при этом на эти соревнования даже не собирались. Какое вам дело до того, кто ехал и почему? Следите за собой и своими выступлениями.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Давайте все возьмем выездковых лошадей и поедем любительские езды. Тем более лошадей которые выступают под мастерами.

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Вот любопытно, а кто это просто так даст любителю хорошую выездковую лошадь? (не опасаясь за нее? и не будучи уверенным в этом любителе/новичке и не тренируя его на этой лошади?)
А с другой стороны - а почему бы и нет?  что плохого в том, чтобы любители учились и начинали стартовать на отлично выезженных и имеющих отличный стартовый опыт лошадях? так во всем мире делают те, кто действительно хочет чему-то научиться. ведь из двух (лошадь/всадник) хотя бы один должен что-то уметь, а если два новичка... то простите, ничего хорошего не получится. И очень правильно, когда между поездками на лошади новичка/любителя (каковыми все мы и являемся до тех пор пока не получим КМС и МС по выездке) на нее садится опытный всадник/спортсмен и подрабатывает ее, напоминает ей то, что необходимо, т.к. любитель не в состоянии этого сделать. Лошади от этого только лучше а всаднику уж тем более

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Давайте все возьмем выездковых лошадей и поедем любительские езды. Тем более лошадей которые выступают под мастерами.
Диана, вот честно, напрягаешь, оставь людей в покое. Не нравится как работает Катя Борисенко - покажи как надо, приди в зазерскую школу и предложи свою высококлассную кандидатуру. Потому что сейчас ты просто трепешься, как может каждый, а ты покажи класс, покажи как сама ездишь без резинок-разязок и проч.. А то во всех темах про соревы ты первая обсуждаешь, а потом не едешь вообще.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Хорошо,что для любителей,есть хотя бы такая возможность участия. Боюсь,что скоро и ее не будет...

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Давайте все возьмем выездковых лошадей и поедем любительские езды. Тем более лошадей которые выступают под мастерами.
Диана, вот честно, напрягаешь, оставь людей в покое. Не нравится как работает Катя Борисенко - покажи как надо, приди в зазерскую школу и предложи свою высококлассную кандидатуру. Потому что сейчас ты просто трепешься, как может каждый, а ты покажи класс, покажи как сама ездишь без резинок-разязок и проч.. А то во всех темах про соревы ты первая обсуждаешь, а потом не едешь вообще.
:biglol:


А вот честно, меня ты другим напрягаешь, но я об этом молчу, вот когда я буду готова поехать я поеду, и в этом году планирую ехать старты, а вот какие и где это мое личное дело, я пишу свое мнение. :nnnc:

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
я собираюсь ехать в этом году, но-да, на подготовленной лошади!Я оч. интересуюсь выездкой и  все, что я сейчас умею-это только то, что вычитала из теории, посмотрела видео и пробовала на лошади.Да, получается.Но без тренера, конечно же, сложно.Вот и хочу попробовать на соревах. Да и критики не боюсь, ведь по большей части все из нас любители, а я не стеснялась писать о своих умениях и к критике всегда отношусь нормально. Единственное жалею, что далеко от Минска, не наездишься с двумя лошадьми на тренировки, а очень хотелось бы.так что, если поеду, то видео будет обязательно!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Настя, удачи, ты молодец, мало слов и реальные действия)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Диана, так какие проблемы! Садись и ты на Арахиса! А я посмотрю, как ты на нем проедешь. И желательно без резиночек.  :bud:

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Настя, удачи, ты молодец, мало слов и реальные действия)))
Спасибо, я буду очень стараться, чтоб получилось приехать.Мои меня отпускают и благославляют :biglol:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Настя, удачи, ты молодец, мало слов и реальные действия)))
Спасибо, я буду очень стараться, чтоб получилось приехать.Мои меня отпускают и благославляют :biglol:
Ради такого и я приеду посмотреть ;)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."