Автор Тема: Re: ищу лошадь  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ищу лошадь
« : Апрель 29, 2006, 21:59:01 21:59 »
Ну не хочу я тяжа... душа не лежит... у меня есть на примете тяж которого бесплатно отдают...
Может, скажешь где, что и как?  В личку?  Мне сейчас нужна коняка под детей...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ищу лошадь
« Ответ #1 : Апрель 30, 2006, 12:40:12 12:40 »
у меня есть на примете тяж которого бесплатно отдают... Той же породы что и Саба...
О! Тяжик :-) Поделишься информацией?
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Оранжевый Глюк

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 12
  • Все тайное стнановится явным
    • Просмотр профиля
Re: ищу лошадь
« Ответ #2 : Апрель 30, 2006, 15:55:01 15:55 »
я попыталась поездить на ней (на ней никто не ездит вообще, она вообще заезжена, но некому ездить) так она неуправляема и огороженого пространства не было, отправили одну вокруг озера, а кобыла только разгонялась, поэтому я ее развернула и вернула обратно... попыталась снизу позаниматься, там по Парелли. Так она мне чуть не сшибла голову своей головой и при чем внимания ноль, ну совершенно нет. Короче поставила ее в денник и все. Поэтому и не хочу тяжа...
А как же "отэколенное" - "система подходит для любой лошади"? Слабо заинтересовать лошадь , которая тебя игнорирует?
Все тайное стнановится явным

натача

  • Гость
Re: ищу лошадь
« Ответ #3 : Май 01, 2006, 19:25:48 19:25 »
валентина, а мне казалось, что вы не знаете как с этими конями, что у вас есть прожить достойно, а тут на тебе-коня ищу(не наезд, просто вопрос из любопытства)
оранжевый!
не зная что к чему не надо утверждать и хитро спрашивать. система от эколь не гарантирует полное подчинение человеку в первые 10 минут встречи, это титанический труд...
алина
удачи тебе, ищи коня к которому душа ляжет, а остальное ерунда(но ты и сама это знаешь)

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ищу лошадь
« Ответ #4 : Май 01, 2006, 20:03:17 20:03 »
Глючному: От Эколь очень сложное искусство - у меня мало опыта и поэтому я пока не могу справитьс с тяжем...
Остальным: Тяж предлагался бесплатно  именно мне (или папе по знакомству)... а так этот тяж не продается...
А вообще мне все больше нравится эта девочка...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: ищу лошадь
« Ответ #5 : Май 01, 2006, 20:58:12 20:58 »
натача, читайте внимательнее....коня ищет не валентина, а алина....и когда алина сказала что предлогают коня БЕСПЛАТНО, тогда валентина и заинтерисовалась...

alexandra

  • Гость
Re: ищу лошадь
« Ответ #6 : Май 01, 2006, 21:29:49 21:29 »
валентина, а мне казалось, что вы не знаете как с этими конями, что у вас есть прожить достойно, а тут на тебе-коня ищу(не наезд, просто вопрос из любопытства)
А если ты так в теме чего спрашиваешь???????Если кажется -крестятся........
 Эта ты та девочка ,которая отэколит в зоопарке и с бешенством на всех накидывается при малейшей попытки у тебя чего-нибудь спросить????Народ рассказывал о том как хотели узнать насчет проката............а их непонятно почему обложили.............

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ищу лошадь
« Ответ #7 : Май 02, 2006, 00:38:12 00:38 »
alexandra Ну это понятно почему.... Как нить позвонишь - расскажу....
Алина ясненько.... :'(
натача я поняла. Дело в том, что коней надо кормить. И, например, у меня сейчас две лошади не могут работать. А их работу должен кто-то делать...  :'( :'( Ведь помощь из нета не будет вечной...
« Последнее редактирование: Май 02, 2006, 23:34:01 23:34 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ищу лошадь
« Ответ #8 : Май 02, 2006, 13:39:06 13:39 »
Ого, как все сразу налетели на бедную Алину! Почуяли брешь, и сразу стали наезжать. По детски как-то это, некрасиво.
Да, От Эколь примет любую лошадь. Но это не начит, что при покупке надо брать первую попавшуюся. Лошадей только спортсмены покупают по "качествам", которые пригодятся в спорте, мы выбираем лошадей по душе - Алина же написала, что возьмёт даже ту, которую надо подлечить.
Тот тяж - не её лошадь, она не сказала "А!" (или "О!" ?), когда увидела кобылу. Ну не хочет Алина тяжа, чего прицепились?
Тем более, давайте ругаца в соответствующем разделе! :tank:

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: ищу лошадь
« Ответ #9 : Май 02, 2006, 20:19:34 20:19 »
мы выбираем лошадей по душе
Это верно - лошадь должна запасть в душу при первом взгляде, но всеже стоит подумать и головой прежде чем купить (это касательно "подлечить")
Из личного опыта - только последние месяцы я в своей Маруське начала замечать тот самый огонек в глазах о котором в глубене души мечтает каждый коневладелец... когда лошадь заглядывает тебе в глаза, следит за каждым твоим движением... и начинает сносно выполнять команды, хоть иногда все же продолжет стойко делать вид, что не имеет ни малейшего понятия о том, что ты просишь!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ищу лошадь
« Ответ #10 : Май 02, 2006, 23:39:02 23:39 »
Саша, не рычи! Не все так уж и налетели на Алину. У людей своё мнение и они его высказали...
Что касается От Эколь и любой лошади... Гыгы! Одна коняка из От Эколь попала в прокат. Причём, была продана своей же хозяйкой. Не подходила однако... Но уже не буду вдаваться в подробности, ладно?  :nn:
А лошадь должна запасть в душу. Это правда. Иначе ничего не получиться...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ищу лошадь
« Ответ #11 : Май 03, 2006, 19:26:41 19:26 »
Так всех ругающихся прошу в тему Флэйм... здесь мир и дружба и предложения по поводу лошадки... :troe: Все... ругаться прошу в другом месте...
Le cheval est toujours droit!