Автор Тема: В Глубокском районе открылась конноспортивная школа  (Прочитано 18321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
а может главное не то кто учит, а то чему учат?!
моё мнение: я за открытие школ! ведь если посмотреть на таких детей, у них это единственная возможность показать себя, " покрасаватся", " выйти в спорт"! главное чтобы желание было, и думаю не важно от мясокомбината или нет! :rotate:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Главное, что бы финансы у властей были, чтобы лошадки через месяц после открытия из-за нерентабельности не уехали на краковскую колбаску((
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн {Katya}

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п.Лужесно,ОАО Золотая подкова
там правда круто

Оффлайн maryam

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Те лошадки,которые при любой школе в любой момент могут на колбасу пойти,а у тех что просто в колхозе шансов стать колбасой намного больше.Так что лучше уж школа,чем голодовка в колхозе и один путь-на мясо.А так и детям будет чем заняться

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
что-то я не уверена в регалиях вышеперечисленных всадников(((( ну по поводу того, что Фоминых и Ковш мастера спорта(((
согласна с вами. Немного перейду на личности, а точнее на Ковша конкретно - тренировлась вместе с ним ( у разных тренеров, я у лапицкого а он сам себе, но в одном месте) - амбиций больше его самого, самовнушение великого незамеченного мастера, "да я даже корочку свою на соревы не вожу, и в тапках ездил и срау с поля на соревый..." глядя на него - ну не могу сказать что он мастера напрыгал, а может и напрыгал - но вопрос - где и как... помнятся и разговоры о знакомом судье и о блате.  странная тема, непонятная инфа

Оффлайн Darkness

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Можете кидаться тапками, за то, что поднимаю старую тему, но не высказаться не могу. Просто, видимо, из-за желания репортера приукрасить статью, получилось, что спортсмены чуть ли не подделывают документы.
Во-первых. Не знаю, какой разряд у Павла Фоминых, так как с ним лично не знакома, а вот то, что у Валерия Ковша 2й разряд, знаю абсолютно точно. И он никогда не говорил, что он мастер спорта.
Во-вторых. Раз уж тут принято переходить на личности, и я себе это позволю. Уважаемая Князева, прежде чем действовать по принципу "слышал звон, да не знаю, где он", можно уточнить информацию, тогда по крайней мере не будете так глупо выглядеть.
что-то я не уверена в регалиях вышеперечисленных всадников(((( ну по поводу того, что Фоминых и Ковш мастера спорта(((
согласна с вами. Немного перейду на личности, а точнее на Ковша конкретно - тренировлась вместе с ним ( у разных тренеров, я у лапицкого а он сам себе, но в одном месте) - амбиций больше его самого, самовнушение великого незамеченного мастера, "да я даже корочку свою на соревы не вожу, и в тапках ездил и срау с поля на соревый..." глядя на него - ну не могу сказать что он мастера напрыгал, а может и напрыгал - но вопрос - где и как... помнятся и разговоры о знакомом судье и о блате.  странная тема, непонятная инфа
нигде не говорилось, что он мастера напрыгал, это как раз ваш "замечательный тренер" обещал подготовить и вывезти детей на соревнования.
И, в заключение, по поводу знакомых судей. Да, Валера действительно знает много судей, но это никак не говорит о блате..

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Можете кидаться тапками, за то, что поднимаю старую тему, но не высказаться не могу. Просто, видимо, из-за желания репортера приукрасить статью, получилось, что спортсмены чуть ли не подделывают документы.
Во-первых. Не знаю, какой разряд у Павла Фоминых, так как с ним лично не знакома, а вот то, что у Валерия Ковша 2й разряд, знаю абсолютно точно. И он никогда не говорил, что он мастер спорта.
Во-вторых. Раз уж тут принято переходить на личности, и я себе это позволю. Уважаемая Князева, прежде чем действовать по принципу "слышал звон, да не знаю, где он", можно уточнить информацию, тогда по крайней мере не будете так глупо выглядеть.
что-то я не уверена в регалиях вышеперечисленных всадников(((( ну по поводу того, что Фоминых и Ковш мастера спорта(((
согласна с вами. Немного перейду на личности, а точнее на Ковша конкретно - тренировлась вместе с ним ( у разных тренеров, я у лапицкого а он сам себе, но в одном месте) - амбиций больше его самого, самовнушение великого незамеченного мастера, "да я даже корочку свою на соревы не вожу, и в тапках ездил и срау с поля на соревый..." глядя на него - ну не могу сказать что он мастера напрыгал, а может и напрыгал - но вопрос - где и как... помнятся и разговоры о знакомом судье и о блате.  странная тема, непонятная инфа
нигде не говорилось, что он мастера напрыгал, это как раз ваш "замечательный тренер" обещал подготовить и вывезти детей на соревнования.

И ведь детки пусть в Могилев, но приезжают...
И, в заключение, по поводу знакомых судей. Да, Валера действительно знает много судей, но это никак не говорит о блате..
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Nattad

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, в школе проводятся скачки?
Хотел бы устроить сыну тематический вечер скачек,
дать ему сделать ставку, выбрать правильную кобылку
и поболеть за нее до финиша. :kngt:

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
в РБ скачек нет.
Только ординарческие )).

Оффлайн Дикий волк

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Поздравляю! :flag: