Автор Тема: КК "Дикие Сайгаки"  (Прочитано 15612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #15 : Январь 11, 2014, 21:49:12 21:49 »
Уточнение: пока не занимаемся, сейчас готовим новый проект, надеемся открыться в марте ... очень надеемся.

А в личку написала)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #16 : Февраль 16, 2014, 11:09:30 11:09 »
.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2014, 11:11:43 11:11 от Oki-Doki »
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #17 : Февраль 16, 2014, 19:35:03 19:35 »
.

А что было на месте загадочной точки?
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн MеL

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мельхиор
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #18 : Июнь 06, 2014, 18:03:35 18:03 »
Дамы и господа!!! Наш конный клуб приглашает всех любителей здорового образа жизни и острых ощущений на занятия по верховой езде! Мы будем рады провести для Вас фотосессию с профессиональным фотографом! Обучить Вас и Ваших детей азам верховой езды, а так же  корпоративы и аспекты коноводства и море позитива! Звоните! Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!
+375296174662 Виктория
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 08:45:09 08:45 от MеL »
Если лошади появились в твоей жизни раз - они не уйдут из нее никогда.

Оффлайн MеL

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мельхиор
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #19 : Июль 07, 2014, 08:46:17 08:46 »
Дамы и господа!!! Наш конный клуб приглашает всех любителей здорового образа жизни и острых ощущений на занятия по верховой езде! Мы будем рады провести для Вас фотосессию с профессиональным фотографом! Обучить Вас и Ваших детей азам верховой езды, а так же  корпоративы и аспекты коноводства и море позитива! Звоните! Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!
+375296174662 Виктория



Ждем в гости!)) Также обратите внимание, наша конюшня предлагает на продажу лошадей!
Если лошади появились в твоей жизни раз - они не уйдут из нее никогда.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #20 : Июль 07, 2014, 19:52:29 19:52 »
Особенно будут интересны всем аспекты конОводства в сочетании с корпоративом. Пожалуй только ради вот этой фразы "Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!" приехала бы. Уж очень интересна разница между "обучим" и "научим" и куда все же увезут то по концовке, где запечатлят и кому отдадут. Однако фраза "возможно все" в начале темы откровенно пугает.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 20:54:08 20:54 от Савраска »

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #21 : Июль 07, 2014, 20:33:38 20:33 »
... в сочетании с корпОративом.
Я правильно понял, что чем-то буква "О" не приглянулась?

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #22 : Июль 07, 2014, 20:53:48 20:53 »
 Tin, нет, скорее само сочетание двух вещей. А букавку исправила. )

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #23 : Июль 11, 2014, 15:58:19 15:58 »
Савраска, расскажите отчего после подобного к вам в бел. Клубах должны нормально относиться? Если вы так ведете себя на форуме, то мне даже думать не хочется как мерзко вас видеть в роли клиента.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #24 : Июль 11, 2014, 20:26:59 20:26 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:39:51 23:39 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #25 : Июль 11, 2014, 21:57:25 21:57 »
КоникВик, давайте не будем разводить демогогию и пустой треп. Савраска нехорошо высказалась в адрес очень милого, доброго и открытого человека, который восторженно и от всей души пригласил в клуб, не думая о красивых словах и комерчески грамотно построеных фразах.

А кто в основном фотографирует в клубе под начальством Вички-Нички действительно трудный вопрос, даже не знаю что ответить 8)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн MеL

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мельхиор
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #26 : Июль 25, 2014, 15:47:47 15:47 »
Особенно будут интересны всем аспекты конОводства в сочетании с корпоративом. Пожалуй только ради вот этой фразы "Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!" приехала бы. Уж очень интересна разница между "обучим" и "научим" и куда все же увезут то по концовке, где запечатлят и кому отдадут. Однако фраза "возможно все" в начале темы откровенно пугает.

Манера изложения перечня услуг определенно отличается от стандартных. И манера обучения верховой езде в “Диких Сайгаках” тоже немного не стандартная. И что бы убедиться в этом, добро пожаловать к нам. Если у Вас не будет транспорта, то мы именно ВАС встретим (на своем ТС) и привезем в наш конный клуб! Главный инструктор увлекается профессиональным фото и по желанию мы запечатлим Вас на наших лошадках на фоне природы. А по окончанию занятий мы совершенно бесплатно, так как и привезли Вас, так и отвезем обратно, откуда и забирали) Посетив нас один раз, обещаю, Вам непременно захочется вернутся вновь!  И самое главное это то, что на нашей конюшне возможно всё! (Не пугайтесь,все это значит, что Ваши мечты касающиеся лошадей мы постараемся осуществить). Приехав к нам, Вы увидите гвардию детей конспектирующих конные дневники, Вы сможете научится тому, на что время порой многие прокатные или постойные конюшни не тратят! Мы любим свою работу и по этому помимо азов верховой езды вы приобретаете и навыки живого общения с лошадью, седловки, расчистки, содержания и мастерство натуралистического фото! Наша жизнь-это лошади! Я надеюсь что теперь,  разжевав краткую фразу “Привезем и увезем, обучим и научим, расскажем и покажем, запечатлим и отдадим!” Вы ясно поняли ее смысл! Будем рады видеть и Вас строптивая Савраска в стенах нашей уютной и небольшой конюшни!) Спасибо KonikVik, если мы будем нуждаться в рекламе, обязательно напишем!) За чашкой горячего кофе, уютной атмосферой, опытными инструкторами и лучшими лошадьми-добро пожаловать к нам!   :nn: :ura:
Если лошади появились в твоей жизни раз - они не уйдут из нее никогда.

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #27 : Июль 25, 2014, 15:53:25 15:53 »
 :appl:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #28 : Июль 25, 2014, 17:24:24 17:24 »
 :appl: ну вот, так уже лучше :) Клиент -штука сложная, сам знаю.
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: КК "Дикие Сайгаки"
« Ответ #29 : Июль 27, 2014, 11:00:37 11:00 »
Mel о конях:

Мне часто задают один и тот же вопрос, почему именно лошади стали моим смыслом и основой будних, да и выходных тоже... И порой мне кажется что в тысячный раз рассказывая с душой и всем теплом о том ПОЧЕМУ именно они, мои слова обесцениваются, а поступки теряют тот самый смысл. По этому я напишу этот пост и при подобном вопросе направлю именно сюда. Да бы не изрекать пустословием о самом океаническеском в моей жизни.(Для большего понимания, параллельно включи трек поста)

Лошади. Грациозные и могущественные. Каждый день я провожу прокат с детьми и взрослыми и с каждым днем я все больше влюбляюсь в этих животных. Мы врываемся в их размеренную жизнь и ставим свои правила. Они терпят. Они их принимают. Как же отвратительна жизнь лошади если ее не благодарить за то, что она делает. Лошадь. Грациозная и могущественная. Тянет телегу молча снося удары вожжей. Молча снося кривой прокат, который не взирая на мои оры все продолжает дергать за повод, тем самым дергая железо что у лошади во рту. Тихо снося, порой, когда нерадивые хозяева в постойной конюшне оставляют лошадей своих на долгие, долгие месяцы одних, приезжая лишь проплатить постой. Знаете, нет ничего прекрасней и ничего ужасающее осознания того, что все они, до такой степени мудры... что мудрости с хвальбой хватило бы на целый свет. Я слышала столько потрясающих историй где лошади спасали своих верных хозяев, я сама была героиней подобного чуда. Лошади. Грациозные и могущественные, на моих глазах лечили наших, человеческих, больных детей. Прощали нам нашу злость и ненависть. Лошади. Я уверена, или может уверована, единожды прикоснувшись к ним, уже сквозь пальцы ощутив тепло этого существа, невозможно не прикоснуться снова. Вчера ночью мы, инструктора Диких Сайгаков, отправились в ночные поля. Вообразите себе. Вообразите будто в ночной мгле, на ощуп, помня дневное поле, вы несетесь сквозь ветер или сквозь время и впереди лишь мгла...и небо с сахарными звездами... и темные пятна далеко впереди, то ли деревни, то ли леса и ...минуты в которых время останавливается... И лошадь, которая несется на полном скаку сквозь адскую темру... И ты сидишь верхом и ближе собственного носа не видишь ничего кроме млечного пути и луны которая так и не взошла над полями наших Новоселок ...И вот когда ты понимаешь, что твоя жизнь в ее копытах, когда знаешь что отпустив руки по сторонам и обхватив ее лишь ногами, она будет лететь как стрела следя за своим скаковым маршрутом и курсом забега, она не прибавит лишнего, пока ты не дашь сигнала, она не затормозит пока твой голос не сорвется вверху, она не отпрыгнет в бок, испугавшись чего то, ибо ты, человек, сидишь там, вверху, прижавшись ко мне всем телом, и доверяешь...и я не подведу ... Это волшебство ночных полей зародило внутри меня еще одну огромную глубину ... Способен ли человек так же слепо довериться во мгле другому как это делают наши верные кони... Лошадей я не выбирала тогда, совсем маленькой, единожды прикоснувшись к этому могуществу оно уже выбрало меня. Лошади. Грациозные и прекрасные, добрые и мудрые... Почему? Потому что если вы не поняли только что, то не поймете уже никогда.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.