Автор Тема: На частной конюшне возле Аквабэла сдохли 2 ЛОШАДИ!!!  (Прочитано 62509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Я тоже как то сомневаюсь по поводу 2-х недель....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
интерессно..они когда рождаются наверное не больше фламбеллы...

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Ну да. Какие-то они почти взрослые для 2-х недельных... Да и если б гривы так быстро отрастали...
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Лучше ту... Вторую... Кторая тренером была.
Ведь Невзоровы чётко ставили условие приёма в их школу - никакой передачи информации с закрытого форума в другие руки! А тут что?
Яркий пример лжи и лицемерия...
И где тут пример лжи и лицемерия??? Да еще и яркий!
Пример самоуверенности и переоценки сил и знаний вижу. Остального как бы нет :-)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Доказательств как бы тоже нет... И Ивановская отрицает свою вину и девушка которая якобы пострадала обещала прийти на открытый форум От Эколь и кстати оправдать Наташу! Так что...
Но я вообщем молчу и никого не обвиняю, просто так...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Привет всем! Хочу вам рассказать одну историю. Моя знакомая купила лошадку в августе этого года. Это жеребчик, трех леточка, очень неуравновешанный,Монгол. Моя знакомая пригласила свою очень хорошую знакомую ,которая работает по методу Невзорова, на невзоровском форуме ее очень расхваливают. То что она любую лошадь усмирит, заствит ездить без уздечки. Так вот, они работати с конем по методу Невзорова, коник своей хозяйке сломал руку потом ногу, потом у нее было сотресение мозга. Потом ее погруга которая работает по Невзоровскому методу решила лошадке одеть очень жесткий мундштук, а лошадке это очень непонравилось и она очень сильно укусила ее. После долгих раздумий этой девушки они с хозяйкой коня решили продать коника, хозяину частной конюшни под аквабэлом, где сдохли две лошади. Короче конику копут, потому что хозяин попользуется лошадкой она сдохнет он другую купит. А они работали по методу НЕВЗОРОВА!   А эту девченку так расхваливают на Невзоровском форуме. 


 Очень трогательная история, но насколько мне известна конная статистика пород... то МОНГОЛЬСКИХ лошадок в Минске и Минской области нет....-Это во-первых.
Во-вторых, Ваша знакомая , купившая неуравновешенного коника, никак от него не пострадала и после, никуда зтого коника не сдавала... Что за бред. Знаю лично и эту девушку и коника. Оба прекрасно ладят и чувствуют тоже....  Коник получает всё  необходимое. И общение и корм, и любовь... >:(Бред... Амазонка, врать очень не хорошо, а обсуждать, работу людей, которых не видела, ещё хуже.... Сначало надо посмотреть, а уж после делать выводы...  >:(

Кстати, а сама ты с этой знакомой хорошо поступила???????????????????????????????????????????? ???


http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Согласна! Я конечно не знаю лично не одну из героинь истории! Но Фактов о невиновности больше чем о виновности! Да и о виновности их вообще нет! Короче оставьте в покое Наташу!
Я молчу  и никого ни в чём не обвиняю! Извините но сказать надо было!
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Лучше ту... Вторую... Кторая тренером была.
Ведь Невзоровы чётко ставили условие приёма в их школу - никакой передачи информации с закрытого форума в другие руки! А тут что?
Яркий пример лжи и лицемерия...
И где тут пример лжи и лицемерия??? Да еще и яркий!
Пример самоуверенности и переоценки сил и знаний вижу. Остального как бы нет :-)
Условие - не выдавать полученной информации. А она была выдана. Насколько я знаю. Причём, человек продолжает утверждать, что она тут не при чём.
Мне эти сплетни уже тоже надоели. Надо встретиться с Анечкой и обо всём поговорить.
Наташе Ивановской я не верю - по собственному опыту знаю, что она далеко не всегда говорит правду. Работали - знаем. >:(
Анечке в этом отношении я доверяю больше. По крайней мере - пока. Тем более, что в отличие от Ивановской, она может признать свою ошибку и извиниться, если была не права.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2005, 21:59:02 21:59 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
ЖЕребенка , которого украли с пастбища частной конюшни Аквабэла НАШЛИ :). Что и следовала ожидать он оказался у Лилии Тарлецкой. Эта конюшня и Лиля давние враги, а сора началась из-за места на НЕМИГИ,и Лиля отраваила 2 их лошадок. Мне рассказали что жеребенок стоял в ужасном состоянии, очень сильно похудел.  Вот он этим летом.

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Мдяяяя....
Хорошо ещё хоть живой...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
..насколько мне известна конная статистика пород... то МОНГОЛЬСКИХ лошадок в Минске и Минской области нет...
В данном контексте, как я понимаю, было описание лошадки... ТИП, а не ПОРОДА...
Оба прекрасно ладят и чувствуют тоже....  Коник получает всё  необходимое. И общение и корм, и любовь...
Так мы все здесь будем только счастливы за это! Вот только странно... ведь в тот день, когда хазяйка этого коника предлогала Вале (ДАРОМ!) мы вместе  с были на конюшне... долго обдумывали предложение - и решили, что два жеребчика у ная и так подростают, + две кобылы есть... так, что любой белее-менее здравомыслящий человек принял бы такое же решение! Отказаться взять еще и ЖЕРЕБЦА на и так уже УКОМПЛЕУТОВОНУЮ конюшню! На тот день (как и на сегодняшний) нам некуда брать еще одну лошадь, даже задаром!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Лучше ту... Вторую... Кторая тренером была.
Ведь Невзоровы чётко ставили условие приёма в их школу - никакой передачи информации с закрытого форума в другие руки! А тут что?
Яркий пример лжи и лицемерия...
И где тут пример лжи и лицемерия??? Да еще и яркий!
Пример самоуверенности и переоценки сил и знаний вижу. Остального как бы нет :-)
Условие - не выдавать полученной информации...
Это уважаемый Sudar не я вляется ложью и лицемерием!
Это является ошибкой и нарушением правил, и то чьих то правил. А то бросаются такими словами...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Интересно...
Значит, если человек подписался под соблюдением конфидицальности (не передачи информации), а на самом деле передаёт её дальше - не лицемер?
Странное мнение однако. Видимо, кто-то из нас забыл значение определённых слов в русском языке.
К твоему счастью, ты похоже лично с этой девушкой не работал.
В таком случае ей можно поверить. У меня есть причины не верить ей.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Значит, если человек подписался под соблюдением конфидицальности (не передачи информации), а на самом деле передаёт её дальше - не лицемер?
Странное мнение однако. Видимо, кто-то из нас забыл значение определённых слов в русском языке.
К твоему счастью, ты похоже лично с этой девушкой не работал.
В таком случае ей можно поверить. У меня есть причины не верить ей.
А при чем тут ты? Как то не врубился. А нарушение правил форума не является лицемерием. И никогда не являлось. Это как нарушение правил дорожного движения. Нарушение есть, а вот лицемерия в этом нет.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
А что ты тогда подразумевыаешь под термином "лицемерие"?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!