Автор Тема: У нас есть лошадиный приют? Кто-нибудь знает об этом подробнее?  (Прочитано 56799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dinara Samarskaja

  • Гость
Денис, все как всегда - просто перенеси, наверное.....
Красотка, вы обо мне хорошо думаете - я организовала травлю вали спортанцем, выгон ее с ЗФ, организовала стойкую неприязнь к ней Лизы Макаровой и четы Невзоровых, всего ЗФ... хех, я мелковатая птица, для таких полетов :).
Фальк, а это уже кто как относится к виртуалу - он для меня игра. А для вас нет? Тогда мне вас искренне жаль - психотерапия говорит, что это от скуки и неудовлетворенностью реальной жизнью....
Мне абсолютно неважно кто что про меня пишет в сети,говорит за глаза или в лицо - у меня получается делать то, что я делаю, получается жить и быть счастливой. Чего и вам желаю.
Кстати, насчет хамства и невежливости - замечено было где-то, что я в каком-то нехорошем тоне общаюсь? Э, простите, а где именно?
Кстати, неприятную ругательную "личку" я , в отличае от вас, не отправляла.
Алабай (азик мой, что ли? Нелюблю, когда азиатов алабаями зовут....) для охраны, да - что уж душой кривить. Я вообще очень не равнодушна к собакам, особенно огромным :) - психотерапия говорит, что от комплексов свяких....
Колючей проволоки нет и не будет. вполне прозрачненький заборчик.А гостей я впринципе не жалую (только очень некоторых - все эти люди постоянно приезжают на конюшню) - гости збивают обычный уклад тихой лошадиной жизни.
Кстати :
В приюте даже для лошадей который обнесён по периметру колучей проволокой под током и  противотанковым рвом нет смысла.
 
На данное размышление созрел вопрос - а что по приюту для лошадей (а не для людей!) должны шляться люди и танки? Прямо военная часть какая то получается ;)

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
SudarRB, Полина и Falk. Стройте свои разборки в другой теме как раз для этого ее о создали чтобы вы смогли выяснить кто кого белее и чище, кто где что писал с какими мыслями и чего добивался. ТУТ о ПРИЮТЕ!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Денис, успокойся. Мне до Полины нет дела. Это она без меня спокойно спать не может...
А её "приют" я не буду обсуждать исключительно из уважения к Соловьёву.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
SudarRB  я спокоен как удав. И насколько вам нет дела друг на друга великолепно вижу по сообщениям.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"