Автор Тема: Ищу фотографии белок для научно-практической работы.  (Прочитано 7822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Доброго всем! в связи с моей эээ, научной деятельностью :D ищу  красивые фотографии лошадей белупров под верхом или на корде.(из имеющихся в теме и на форуме уже отобраны самые интересные, но их мало). Ищу на тему применение белупров в спорте,хобби, драйвинге. Поэтому прошу, если вы владелец белупров или фотограф, у которого в наличие есть фото на эту тематику, поделитесь, а? Каждая лошадь/владелец по желанию будут подписаны, фотографы-само собой представлены как мастера своего дела :shech:
Нёсем культуру в массы! :span4:

По данной тематике ещё может быть нужна информация или фото, тема будет дополняться. :hat:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
http://byhorse.by но тут больше экстерьерных...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
еще было бы неплохо спрашивать разрешение авторов и владельцев лошадок на использвание их фото- и текстовых материалов

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Вот есть портреты в фестиваля 2012, к сожалению фотки делались во время проводки, потому смотрят лошадки в одну сторону, подряд смотрятся не очень. И кличек и хозяев не знаю, но согласно условиям участия животных в различных выставках, я имею полное право на их фото. И, как автор фото, даю вам полную свободу использования, удачи в работе.





Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Это одна и та же лошадка, просто в разной обработке.



Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
еще было бы неплохо спрашивать разрешение авторов и владельцев лошадок на использвание их фото- и текстовых материалов
Я уже переписалась с Валерией Короткевич, пишу Алексии. не буду брать фото, если автор или хозяин против.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Vi4ka-Ni4ka спасибо!
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн a99lil

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
куда фотки скидывать?

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
куда фотки скидывать?
Мне в ЛС либо в эту тему. Спасибо :shech:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."