Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 164559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Ну и я пару слов скажу о выставке: все шло хорошо, до сегодняшней ночи. Повезло лошадям которых увозят на ночь домой, а остальным не пришлось отдохнуть этой ночью, так как организаторы не контролируют участников выставки, которые могут позволить себе всю ночь (до 4-х утра) приглашать посторонних людей на выставку, пить, разбрасывать бутылки из под спиртного по манежу,  горлопанить, носиться и кататься в карете(им не принадлежащей), в общем творить полный беспредел, и мало того, кони весь день в шумихе и суете проводят, так еще и ночью не дают им отдохнуть. Итог этой бурной ночи - не выспавшийся конь, стыренное новое ведро и порвана попона( на коне). Если бы не эта бестыжая выходка пьяных личностей, выставка была бы лучше, а так в последний день стало неприятно от таких вот фактов.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:33:52 22:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
http://citydog.by/post/fotootchet-vystavka-loshadej/

Да отзывы просто шикарны, даже реклама Гаспадаря, на выставке все жаловались, что нельзя гладить лошадок, почему они постоянно с опущенными головами и многое другое. Я от людей в шоке, они ведь не на хомячков пришли посмотреть.

Большое спасибо Гале и её подруге за фото. Ждем фото, их должно быть много.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2013, 10:53:57 10:53 от Диана »

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
кто-то писал, что для обывателя все было здорово, а вот здесь оч. много негатива.Не знаю, на что народ расчитывал.Может на то, что лошади будут вместе со всеми тусить? Не приятно почему-то было читать(((
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Я не понимаю отзывов людей, которым не понравилась программа. По сути, было представлено все - и конкур, и выездка, и представления, и трюки, и работа в руках. Что еще им нужно?..

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
А мне очень понравился номер Оли и Дискеты, этакий маленький мастер-класс, как обращаться с лошадкой.
Возможно публике было бы интересно увидеть еще парочку таких номеров, но по запряжке в упряжь, например. Попробовать свои силы.

По поводу номеров я что-то не представляю, что еще можно показать? Выездка, конкур, цирковые элементы, катание на лошадке, все было. Кто хотел пощупать лошадок - можно было погладить тех, на которых катали, или попросить у владельцев погладить тех, кто в денниках.

Провести бы опрос среди зрителей, чего бы им хотелось...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:33:45 22:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Поделюсь и я впечатлениями от участия в выставке. Во-первых, изнутри убедилась в огромном, титаническом, не побоюсь этого слова, труде, проделанном организаторами. И Константину, и Ксении, и Татьяне, и Ирине, и Васе, и Сергею, и всем мальчикам-помощникам большущее спасибо за вашу работу! Отдельная благодарность звукорежиссеру Диме, очень жаль, что только первые два дня он работал, от него в моем номере зависело многое. Дискета участвовала в выставке впервые, нелегко ей все давалось, особенно учитывая, что часть пути на выставку ей пришлось проделать под седлом, в итоге на выставку она заявилась вся в мыле, и периодически приходилось всерьез опасаться за состояние ее здоровья. Во-вторых, благодарю участников выставки, все четыре дня ощущалась ваша поддержка. В-третьих, очень довольна результатами оценки экспертов, согласна с их мнением практически по каждой лошади. Что касается самих лошадей, то в этот раз действительно выставка породистых лошадей соответствовала своему названию. Программа выступлений мне в целом понравилась, мой любимый номер - индейцы, ну очень сексуальные у них костюмы! :hippi:

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
4й день был ооочень сложным как для лошадей, так и для людей. Нужно делать на это скидку. В номере с Дискетой да, можно было выйти вместо одного раза два раза, но с частью только поймать лошадку, например, без продолжения с чисткой и седловкой.

Микрофоны - отдельная песня. Разборчиво были слышны только комментарии Алены Мороз на конкуре и аджилити. Не расслышав ведущую я вышла на выводку пород раньше, чем было нужно, чем сильно ее удивила  ;D 

Индейцы - вне конкуренции  :rotate:

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
мое личное ощущение, что кто зачем шел, тот то и получил. кто хотел праздника и отличного настроения, а кто негатив и отрицательные эмоции. это не только среди зрителей, но и среди участников.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
А мне очень понравился номер Оли и Дискеты, этакий маленький мастер-класс, как обращаться с лошадкой.
Возможно публике было бы интересно увидеть еще парочку таких номеров, но по запряжке в упряжь, например. Попробовать свои силы.

Было бы не плохо, только с разборчивым коментом. Я стоял у ограждения манежа и то, что шло через микрофон было не понятно абсолютно. Рядом стоявшие люди постоянно переспрашивали друг у друга и задавали вопросы типа "А чего это она хочет?" вперемешку... знаете с чем. Или это микрофоны-клипсы такого плохого качества, что просто кошмар или девушка Оля не умеет пользоваться микрофоном. К стати - к середине 4 -го дня пошла откровенная халтура - ковбоя на лошадь так и не посадили. Девушка в белой курточке, одевшая таки ковбойский прикид, все же ушла с разочарованием на лице, хоть и с выжатой улыбкой. Дискета постоянно ходила вольтами и никто ее не мог остановить даже вальтрап примостить и седло, а поймать ее парню из зрителей так вообще не реально. Ну этот момент скорее в минус парню. Уж очень он вяло и неумело бегал за лошадкой. Ковбоя все же на лошадь посадить предполагалось по задумке, но седло было без подпруги, где она, не ясно. Чистить лошадку явно не собирались, хоть и это было задумано. Понимаю, лошади и люди устали... Однако можно было и отметить сей номер, чем его не доделывать. Может виной всему неразборчивый коментарий. Лично мне довелось разобрать из сказанного лишь несколько слов, в том числе что Дискета звезда какой-то там величины.

В контраст - экспромт Алены Мороз "полоса препятствий" был на высоте.  А они видимо тоже устали и не железные. Я понимаю так -делать, значит делать полностью и качественно или не делать вообще.

KonikVik, спасибо за критику, будем работать над ошибками. Дискета отработала по сценарию только первые два дня, к сожалению. Четыре дня подряд для впервые участвующей в подобном мероприятии лошади - тяжко. Со звуком в 3-й и 4-й день было не очень, мягко говоря. Вечером последнего дня в запланированное для нашего выступления время мы предоставили возможность бесплатно сфотографироваться на лошади в ковбойском антураже, отменив сам номер. От желающих не было отбоя, но мы справились.


Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
мое личное ощущение, что кто зачем шел, тот то и получил. кто хотел праздника и отличного настроения, а кто негатив и отрицательные эмоции. это не только среди зрителей, но и среди участников.
Это точно.