Автор Тема: Перевозка лошадей  (Прочитано 26683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #30 : Ноябрь 10, 2014, 06:52:36 06:52 »
Большое спасибо Дмитрию за перевозку моей лошади на выставку и обратно! :poklon:
Во-первых, сама машина выше всяких похвал, мы выбрали именно машину, а не прицеп. Продумано все до мелочей: пологий надежный трап, толстенная подушка из опилок (чистых!), качественное сено, но что самое главное, на мой взгляд, это технически грамотная система перегородок и других крепежей, все сделано максимально безопасно для лошади. Видеонаблюдение ведется как за лошадьми в машине, так и в прицепе (с нами ехали еще лошади в прицепной хэнке).
Во-вторых, соблюдение ВСЕХ договоренностей о перевозке со стороны Димы вызывает громадное уважение. Во время выставки образовалась прямо-таки очередь из потенциальных клиентов, несмотря на это моя кобыла, как и договаривались, ехала в гордом одиночестве в машине, тот факт, что была прицеплена хэнка для перевозки других лошадей, никак не повлиял ни на заранее оговоренное время отправления, ни на время прибытия. Единственное, когда ехали с выставки домой, с моего согласия сначала отвезли лошадок, ехавших в прицепе, а потом мою, потому что было по дороге.
Ну, и в-третьих, спокойствие и терпение во время погрузки располагает к этой самой погрузке даже самых нерасположенных к ней лошадей.
Да, еще про цену. Она такая, что создается оЧуЧение, что Диме просто нравится возить коней в свое удовольствие!
Катя, у тебя супер-пупер муж! Тебе тоже спасибо за информационную поддержку! :highfive:

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #31 : Ноябрь 10, 2014, 09:44:28 09:44 »
Тоже оставлю отзыв, большое спасибо, все быстро и оперативно, приехал к назначенному времени.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #32 : Ноябрь 10, 2014, 12:32:01 12:32 »
Большое спасибо Дмитрию за перевозку моей лошади на выставку и обратно! :poklon:
Во-первых, сама машина выше всяких похвал, мы выбрали именно машину, а не прицеп. Продумано все до мелочей: пологий надежный трап, толстенная подушка из опилок (чистых!), качественное сено, но что самое главное, на мой взгляд, это технически грамотная система перегородок и других крепежей, все сделано максимально безопасно для лошади. Видеонаблюдение ведется как за лошадьми в машине, так и в прицепе (с нами ехали еще лошади в прицепной хэнке).
Во-вторых, соблюдение ВСЕХ договоренностей о перевозке со стороны Димы вызывает громадное уважение. Во время выставки образовалась прямо-таки очередь из потенциальных клиентов, несмотря на это моя кобыла, как и договаривались, ехала в гордом одиночестве в машине, тот факт, что была прицеплена хэнка для перевозки других лошадей, никак не повлиял ни на заранее оговоренное время отправления, ни на время прибытия. Единственное, когда ехали с выставки домой, с моего согласия сначала отвезли лошадок, ехавших в прицепе, а потом мою, потому что было по дороге.
Ну, и в-третьих, спокойствие и терпение во время погрузки располагает к этой самой погрузке даже самых нерасположенных к ней лошадей.
Да, еще про цену. Она такая, что создается оЧуЧение, что Диме просто нравится возить коней в свое удовольствие!
Катя, у тебя супер-пупер муж! Тебе тоже спасибо за информационную поддержку! :highfive:
Вот это отзыв ! Оля, огромное спасибо ! Очень рады, что всё понравилось  :)
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #33 : Ноябрь 10, 2014, 12:41:01 12:41 »
Тоже оставлю отзыв, большое спасибо, все быстро и оперативно, приехал к назначенному времени.
Спасибочки ! Обращайтесь  :)
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #34 : Ноябрь 10, 2014, 13:32:00 13:32 »
спасибо Вам за отличнейшую работу! надеюсь на "еще" ;D

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #35 : Ноябрь 10, 2014, 13:35:05 13:35 »
спасибо Вам за отличнейшую работу! надеюсь на "еще" ;D
Спасибо и Вам за отзыв ! Будем рады на " ещё "  ;D
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Yammi

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Герой
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #36 : Декабрь 18, 2014, 13:56:21 13:56 »
Огромное спасибо мужественным перевозчикам, Дмитрию и Елене. Если бы не их профессионализм и опыт, не знаю, что бы мы делали! Грузить дикого коня из таких тяжёлых условий не каждый сможет! Молодцы!!!

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #37 : Декабрь 18, 2014, 13:58:41 13:58 »
Огромное спасибо мужественным перевозчикам, Дмитрию и Елене. Если бы не их профессионализм и опыт, не знаю, что бы мы делали! Грузить дикого коня из таких тяжёлых условий не каждый сможет! Молодцы!!!
Спасибо на добром слове !
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #38 : Декабрь 20, 2014, 13:20:17 13:20 »
Всем доброго дня!
Появилась свободная минута для того, чтобы написать отзыв!
Если сегодня меня спросят кого бы я порекомендовал как перевозчика мой ответ будет однозначным - это Дмитрий Любомиров!
18 декабря он перевозил нашу лошадку из Дещенки к Татьяне Желобкович. Учитывая тот факт, что лошадка молодая и ездила всего второй раз мы погрузились по моим ощущениям минут за 10-15, а самое главное при этом, что заводили лошадь в коневоз без надрыва и истерик со стороны Дмитрия и Елены (и лошади соответственно:) ). Спокойно, не торопясь давая коню возможность подумать.
Итог: адекватная цена, отличный автомобиль (понравился боковой вход), свежее сено, чистые опилки и абсолютная адекватность Дмитрия и Елены.  :appl:
Хочу пожелать им не снижать уровень и не стать, так называемым, "бизнесом по-белорусски"!

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #39 : Декабрь 20, 2014, 13:37:28 13:37 »
Огромнейшее спасибо Дмитрию и Елене :poklon:! Спасибо за качественную перевозку, за отлов и погрузку совершенно дикой лошади! Очень опытные люди, все было сделано грамотно. Невероятно благодарна за огромнейшую помощь во всем! Буду Вашим постоянным клиеном :) Спасибо за приятный бонус :)

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #40 : Декабрь 20, 2014, 16:01:49 16:01 »
Всем доброго дня!
Появилась свободная минута для того, чтобы написать отзыв!
Если сегодня меня спросят кого бы я порекомендовал как перевозчика мой ответ будет однозначным - это Дмитрий Любомиров!
18 декабря он перевозил нашу лошадку из Дещенки к Татьяне Желобкович. Учитывая тот факт, что лошадка молодая и ездила всего второй раз мы погрузились по моим ощущениям минут за 10-15, а самое главное при этом, что заводили лошадь в коневоз без надрыва и истерик со стороны Дмитрия и Елены (и лошади соответственно:) ). Спокойно, не торопясь давая коню возможность подумать.
Итог: адекватная цена, отличный автомобиль (понравился боковой вход), свежее сено, чистые опилки и абсолютная адекватность Дмитрия и Елены.  :appl:
Хочу пожелать им не снижать уровень и не стать, так называемым, "бизнесом по-белорусски"!
Огромное спасибо за великолепный отзыв ! уровень стараемся только повышать ! всё для дорогих клиентов  :)
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #41 : Декабрь 20, 2014, 16:11:50 16:11 »
Огромнейшее спасибо Дмитрию и Елене :poklon:! Спасибо за качественную перевозку, за отлов и погрузку совершенно дикой лошади! Очень опытные люди, все было сделано грамотно. Невероятно благодарна за огромнейшую помощь во всем! Буду Вашим постоянным клиентом :) Спасибо за приятный бонус :)
Спасибо за отзыв, будем очень рады видеть в постоянных клиентах такого пунктуального заказчика   ;)
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #42 : Декабрь 20, 2014, 16:21:27 16:21 »
Подпишусь. Хотя у меня есть своя машина, были дважды ситуации, когда просила Лену и Диму выручить. И очень высоко оцениваю их работу -- профессионально, безопасно, очень лояльно по деньгам.
И что на 200% правда и сразу бросается в глаза -- отличное техническое состояние и идеальный порядок техники.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #43 : Декабрь 20, 2014, 18:06:13 18:06 »
Подпишусь. Хотя у меня есть своя машина, были дважды ситуации, когда просила Лену и Диму выручить. И очень высоко оцениваю их работу -- профессионально, безопасно, очень лояльно по деньгам.
И что на 200% правда и сразу бросается в глаза -- отличное техническое состояние и идеальный порядок техники.
Вот спасибочки ! В ответ могу сказать также только положительные характеристики по качеству и быстроты исполнения услуг Алёны
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Vite

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка лошадей
« Ответ #44 : Декабрь 21, 2014, 19:15:19 19:15 »
Огромное спасибо Дмитрию и Елене за погрузку и перевозку лошади! Они мастера своего дела! будем в будущем обращаться только к вам! Спасибо!!!!  С наступающим Новым Годом! Удачи вам и вашим лошадкам!!!
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом...