Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Status

Страницы: [1]
1
Вас приветствует Конный завод "Статус"!
Наше племенное хозяйство специализируется на выращивание и продаже молодых лошадей УВП высокого спортивного качества.

Хозяйство хорошо известно своим высококлассным производящим составом - в кобылах и жеребцах сочетается породность, крупный рост, правильный экстерьер и действительно ценная кровь, проверенная временем и спортивными результатами.
Рожденные жеребята с первых дней находятся под пристальным наблюдением и воспитанием квалифицированного персонала, в рационе молодняка исключительно сбалансированный и качественный корм.
В результате получаем и предлагаем здоровый, развитый, с хорошим характером востребованный молодняк высокого уровня, что оценили основные потребителей наших лошадей - спортсмены и заводчики.

Не смотря на юный возраст хозяйства, молодые лошади рожденные в Статусе уже показали себя как надежные спортивные партнеры - http://status-studfarm.com/sport/

При продаже лошади предоставляется полный пакет документов - племенное свидетельство нового образца, идентификационный паспорт, копия иммуногенетической экспертизы, карточка племенной кобылы (при продаже кобылы), ведомость перемещения, а так же все необходимые документы по изменению владельца.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/18288648.d/0_638f5_ed6c264b_XXL.jpg


Контакты:

сайт конного завода "Статус"
- http://status-studfarm.com/
Форум заводаhttp://status-studfarm.com/forum/ на нем быстрее появляется актуальная информация.

+38 (097) 770-0-770
status07@yandex.ru

Страницы: [1]