Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - npokarkas

Страницы: [1]
1
Основные характеристики: ширина 21 метр, длина 66 метров, высота по стене 3,5 метра. В коньке кровли выполнен так называемый световой фонарь, благодаря которому в манеже всегда светло, когда светло на улице. Тем самым можно очень хорошо экономить на электроэнергии. Так же по всей длине манежа с обоих сторон выполнены открывающиеся окна, что так же позволяет его проветривать.

2
Круглый манеж или «бочка» – сооружение на фундаменте в металлокаркасе с внутренним диаметром 17–20 м (размеры могут быть индивидуальны) . Бочка может быть соединена с конюшней или располагаться отдельно с отельным входом на улицу. Грунт должен быть мягким, но не слишком глубоким. Желательно, чтобы уровень грунта в "бочке" был на 20-30 см выше, чем вокруг нее. Используются «бочки» для индивидуальной работы с лошадью под верхом или на корде. "Бочка" позволяет работать молодую лошадь на свободе: этот безопасный и эффективный метод тренировки приучает лошадь не бояться человека, понимать визуальные команды. Именно в круглом манеже можно, используя естественное стремление лошади убежать и при этом контролируя ее, приучить животное к выполнению главного требования - двигаться вперед. Бочки различаются по степени открытости на открытые (без крыши) , полузакрытые и закрытые. Размеры внешний вид, цветовое и стилистическое решение, фасады, материалы оговариваются с заказчиком индивидуально. ГК Каркас предлагает проектирование и строительство манежей для конноспортивных комплексов различных видов и размеров (прямоугольные манежи и бочки, закрытого и полуоткрытого типа) . При строительстве манежей мы учитываем индивидуальные особенности объекта, конкретные пожелания клиента и все необходимые технические требования. И благодаря опыту наших специалистов мы гарантируем высокое качество работ и выполнение их в строго оговоренные сроки. А для постоянных клиентов и клиентов по рекомендации у нас существует система скидок. Звоните и узнайте подробности прямо сейчас! http://www.spbkarkas.ru/objects/manezhi_bochki_dlya_skachek_vorota_v_konyushnyu_i_levady/manezh_dlya_skachek_diametrom_21_5_metra/







3



Кормушка-ясли
Ясли c кормовыми решетками - простота конструкции, практичность и экономичность!


Основной частью данного вида кормушек являются две свободно навешиваемые кормовые решетки.

2 варианта конструкции:
для малочисленного поголовья
для кормления сеном и соломой, упакованными в рулоны
Простота обслуживания кормушки
Для закладки в ясли корм, упакованного в рулоны, необходимо сначала снять с креплений и вынуть кормовые решетки, затем уложить в кормушку рулон, и снова установить кормовые решетки.
В небольшую по размеру кормушку корм загружается через боковые стенки.
Размер решеток выбран таким образом, чтобы животные могли доставать корм медленно (обеспечивает их занятием на длительное время), при этом потери кормов сведены к минимуму.
Кормовая решетка простым усилием руки может быть передвинута в центр кормушки для того, чтобы животные могли добраться до остатков корма.
Данный вид кормового стола позволяет животным во время кормления сохранять естественное положение туловища и головы.

V-образная форма крыши не только защищает корма, но и позволяет животным свободно двигать головой, почти исключая вероятность травмирования.
http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/pastbiwnaya_kormushka_dlya_loshadej

4
Здравствуйте, уважаемые любители лошадок!
Предлагаю Вашему вниманию сайт фирмы производителя денников для лошадей http://spbkarkas.ru/ - раздел Денники загоны для лошадей. Примеры работ на сайте! Индивидуальный подход! Группа в контакте http://vk.com/club24947425 - пишите, буду рад сделать для Вас и Ваших лошадок приятное.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 47  Телефон +7 812 987 8000, npokarkas@mail.ru Помогаем не только с доставкой, но и монтажом  :ura:

Страницы: [1]